ja777
Я не хочу уже работать. :biggrin: Никаких дел уже не сделаешь...
2 часа отсидеть и валить.
Блин, отпустили бы пораньше :dry:
Lylok
Ну тебе надо изыскивать внутренние резервы:yes.gif: :biggrin:
ja777
А зачем, с другой стороны :dnknow:
ja777
:biggrin: не одни :knix:
MTV1
:biggrin: так-то я тоже, о России думать пытаюсь :umnik: ...но очень сложно мне это сегодня дается.. :help.gif: :biggrin:
ja777
:хммм: ваще, пашу в поте литца :cray-1: :ха-ха!:
ja777
нет скорее всего, с друзьями на дачу собираемся:улыб:
Lylok
честно говоря сегодня я плохой работник)
я переписываюсь на форуме, в скайпе, сижу на дроме, читаю новости, на работе отсутствоал 2 часа, короче делал все кроме работы):улыб:
Lylok
вам хорошо..молодым и семейным..друзья-дачи) а нам старым и хлостым ваще..блин не хорошо))
сеня юльку вспоминали..типа была б юлька можнобыло б на море поехать..завтра +37 :rofl: зато крым наш)))
ээхх
а у меня бошка круго мидет..я незнаю..че делатьс этой темой..толи похерить пок ане поздно..толи свое двинуть..но эт пахать как лошадь.ся и плыть по течению..но тогда результата по итог уне будет ..но похоже если в этой теме оставаться..и так ниче инетерсного не светит..(((ваще жопа..и посоветовтаься не с кем..с кем осветовалась..все говорят нае...ноим нельзя доверять..потомучто эти люди сами особо ниче не добились..верене все че добились благополучно просрали...короче ..капец каойто и интуиция гвоорит..что..все наеп5
MTV1
а кемты рабоатешь??? ))) че едлаешь ан арботе????
я сеня работала..с утра..за мной заехали мы поехали нашли вагону толшинйо 16 мм..для внутренне отделки..я приехала..позырила ка ктам все поулчается..получается круто..сеня выложиливанну..кафель дешманский а так круто смотрится..вот..ну все заехали в мага пощырили и поехали домой..)) поработала..сеня у меня две встрече помоей теме..ночет я даже не знаю..че сэтим делаь..одна после 6 вторая после 9 вечера..а мне охота окроки наделать позвать кого нитьв гости и засестьза телеком..можне акрошки а можно шампанского с клубникой у меня есть...но вроде надо поработать..хз..как жить :biggrin:
Небом_мaжусь
:biggrin: вот так и жить Катя :rofl:
:biggrin: так-то я тоже, о России думать пытаюсь :umnik: ...но очень сложно мне это сегодня дается.. :help.gif: :biggrin:
:biggrin:

а я вообще не могу работать.... жарко... глаза закрываются... пипец какой то, осталось 40 минут и домой....
stratosfera
вот почему работодатели такие, м? есть работа - делай, нет работы - чо штаны просиживать...
хотя работа есть, но я все равно не работаю, потому что не камильфо.. и нет желания в пятницу перенапрягаться... было бы свободное посещение работы - было бы само то!
stratosfera
:смущ:
а мне еще целый час....тоже жароковато, и давление все никак не опускается :rofl: ... а о России думать же надо! :help.gif: :biggrin:
Какое давление у тебя?)
Bounty
Ты уже решила где финал чемпионата мира смотреть будешь? :rofl:
Bounty
здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bounty
:смущ:...ну прибором не замерял, но я чувствую, оно явно выше, чем должно быть в рабочее время при мыслях о России...мне кажется это от того, что мысли явно не о России:смущ:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
у вас жара дикая!!!
завидую :biggrin:
на юг ехать не надо
anna173
:friends: я конеш не Баунти, но привет Анютко :wub1.gif: :biggrin:
anna173
:wub1.gif: даа....у нас щас погода, как я люблю....жарааа:бебе:
если мысли не о России, то с прибором все таки все в порядке :appl: :biggrin:
:friends: я конеш не Баунти, но привет Анютко :wub1.gif: :biggrin:
Максик!!! ты ж конечно знаешь что я здороваюсь со всеми!!!!!
всех люблю, очень рада видеть! соскучилась жутко :wub1.gif:
anna173
:rofl: ну ты не в бровь, а в гласс (с) прямо :rofl: :rofl: :rofl:
гласс надеюсь тот самый?? :biggrin:
Показать спойлер
шоколадный??)))
Показать спойлер
anna173
:смущ:ну мы тоже по тебе скучаем и вспоминаем частенько тебя-пропажу!...замуж пади тайком там вышла, и ни жу-жу...! :1: :злорадство:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
anna173
:бебе: мысли об одной стройной женской попке с обеда не дают мне покою:бебе:....какая уж тут Россия?! :not_i:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
как приятно слышать :смущ:
замуж не вышла нифига!!!! никто не берет, тут в моде молодухи! бапки не нужны :biggrin:
anna173
Аня Аня Аня!!! :friends: :чмок:
о чьей попке, позвольте спросить?? :biggrin:
anna173
:friends: ну приезжай обратно!...коль там тот же навоз, тока из далека привоз! :biggrin:
anna173
:смущ:ну ты ее не знаешь наверное :secret: :biggrin:
Bounty
Аня Аня Аня!!! :friends: :чмок:
Лена Лена Лена :wub1.gif: :appl: :flowers:
anna173
:biggrin:

Слов нет, только что с раскаленной улицы зашла домой. Сижу дышу медленно и редко))))))) Тебе новая прическа обалденно идет! :live: Полетели в Турцию? Завтра на твоей даче кто-нибудь с шашлыками будет? :biggrin:
anna173
Привет красотка:улыб: что у тебя за прическа?:смущ:
cher
блин, некада!!!! :biggrin:
cher
Наталииииии! как я рада что и ты пишешь!! :wub1.gif: :flowers:
привет большой из Москвы, поцелуи вам горячие от меня!
да, и прически нет)) просто волосы длинные :biggrin:
Bounty
про Турцию уж и не знаю :смущ: хочу в Доминикану
по моему меня просто туда не отпустят!!! язык мой враг мой, нуу... ты знаешь как это бывает :biggrin:
elle08
Эль, привет дорогая!!! :friends:
cher
вот так сейчас :knix: