sorvanec
:dnknow: Игорь, я тебя вообще не понимаю, мне сложно с тобой разговаривать :not_i:
knopa5515
Дифирамбы в честь твоего мужа вчера уже произносили!
Попробуй его обидь (с) :biggrin:
Андрей1979
это "открытость дверей" никак не отменяет
knopa5515
и не разговаривай, Игорёша это нечто..
viktorina
:beee: нет бы сказала, пусть попробует, Кнопа, тебя обидит, а она - попробуй его обидь! :tantrum:
:ха-ха!: Шучу, я всегда ценю к себе хорошее отношение, чем больше он мне дает любви и ласки - тем больше в разы он получит от меня этого же:смущ:
Frank_S
:biggrin: и не буду :knix:
knopa5515
ты ведь без проблем докажешь, что человек в своих претензиях не прав -> поставишь его в неловкую ситуацию. в конечном итоге обиженным должен оказаться только он
sorvanec
Учись выражать мысли и чувства ещё доступнее и тогда постигнешь счастье взаимопонимания. :agree:


Всем добрый прохладный вечер! :knix:
Добрый! Где прохладный? Мы идём к вам! :biggrin: В наших краях духотища
Вечер прохладный по сравнению с днём! :biggrin: Но всё равно идите к нам. :yes.gif:


Игорь, не на ком, а при любом удобном случае. :yes.gif:
Я погорячилась с идем :biggrin: Перебазировалась на балкон тут действительно прохладно. :бебе: Как ты вчера 38 пережила? Я честно признатся с трудом.
Тяжеловато было. Я думала, каково же сердечникам и людям с избыточным весом. Вообще адски, наверное. :хммм:
Да, жиробасики бедняжки :хммм: что делать до финала ещё времени куча,чем заняться???
Я думаю, что спать буду.
А Германия победит Аргентину со счетом 4:2))) :biggrin:

У меня были чудесные выходные. :heart: Надеюсь у всех вас тоже. Спокойной ночи! :knix:
Bounty
Расскажи! про выходные, а потом спать :biggrin:
MTV1
конечно ждем))) где решил смотреть?
да все нормально, галвное из дома по ночам тока выходить)))) не ну днем конечно ваще какая-то фигня была непоянтная..если честноя не поняла..что прям 38..но подозревала..чтоесли градусники в тени показывают 37-39..то пофакту больше и не стоит на большие расстояния устраивать движняки..
viktorina
дома) за кого болеть будешь?)
Показать спойлер
я спать очень хочу, не знаю дождусь, нет :biggrin:
Показать спойлер
MTV1
Я даже не собиралась смотреть :biggrin:
MTV1
а че еще не кончился чемпионат..все болеете и болеете))
а я завтра вызвала ..попа..квартру освятить... :biggrin: вотт :knix:
Че там бесы у тя завелись??? :biggrin: сегодня финал! уже флаг Германии погладила, если выиграют привяжу к антенне и победу по городу бибикать :biggrin:
...ваще напасть какая-тттоо с бесами)))думаю..надо кааардинально переломитьситуацииюю))))) тем более поп такой хорошийй.... :wub1.gif:ука:rofl:
хорошо, что ты н адругом берегу... :biggrin:
А я к вам поеду на левый :бебебе: а попам разве можно того самого? :а\?: я думаю нет, поэтому расслабся и сосредоточься на изгнании бесов :biggrin:
у нас тут своих дураков хватает)))) шучу))).....маш попам можно всее..если они ездят на лексусах и закатывают пол дома нанопорошком :biggrin: ну а если без шуток..гм..они ж такие же люди))) ну аваще это была метафора про попа и изагнанние бесов..помоему ооч смешно))) че как маленькая то :biggrin:
Вот это ты загнулатс метафорой :biggrin: а так да, у меня подружка в Иркутске замуж вышла за попа католика, живёт во дворце и куча прислуги. Детей шестерых родила и ещё работать успевает :biggrin:
дакк..практически ролевые игры))).католически епопы этоваще..бизнес супер..особенно заграницей..наши попы..тож кто не дурак..вполне себе чухают...тока матушкам работаь незя...и еще у них анальный секс...незя.но ниче чуваки справляюцо)) наеврнео потмо грехи прсото замаливают..не пять раз а двадцатть пять)))) :rofl:
Это да, а познакомились они в клинике для бывших наркоманов она на иглу подсела а он ещё вытащил вот так и живут, и она молодец оклемалась стала хорошим человеком а так померла бы уже скорее всего
...он еее вытащилллллл)))) машшш..))))я ща пердставила как он ее вытаскивалл :biggrin:
ну а ваще конечно..хорошее дело))))чеуж там..много хороших людйе получилосьиз бывших нариков..тока один фиг бывших е бывает и дерьма конечно от них больше..
ничегосебе..а время то уже..не ддеецкоеееее))))))
Не детское, а футбик все не начинается :dry: я уже поела , попила, а он ещё не скоро. Пойду панкейки стряпать что ли, или может юбку дошить? :umnik:
ты че поварежка чтоли??? кончено, юбку дошить... :biggrin:
не ну ..хоят если есть кому ..эти кейки стряпать..мож и резонно я не знаю))))))как ты там отделываешься)))))
Да кому кому, себе! :biggrin: Юбку шью из плисировки желтую осталось замок вшить а это оказалось самое сложное, надо было на резинке делать. :шок: :улыб:
лето закончилось..ты опоздала..завтра последнйи теплый день))))маш ты че юбки носишь???никада бы на тя не подумалаа такое))) круятк..а ты в ателье отнеси..пусть они дошьт ..если непринципиально ..самой прям все сделать...
Небом_мaжусь
ЧЕ НИКОГО НЕТ ЧТОЛИ... :dry:
Лето ещё месяц будет, и да! Я ношу юбки, и платюшки ношу на работу правда только, а так шорты наше все в такую жару то че ещё носить? :biggrin:
скажи че позырить...такое убокиващее...чтоб о бытиеее, у же настроилась..что со мной как всихда никто разговаривать не будет и слушать про мужчину моей мечты..
мне нандо терь как-то убакаться)))
Я не знаю что, все стоящее уже пересмотрела а нового нет ничего. Смотрела ОНА? Красивая картинка и ничего так о современном, и точно убаюкаешься.
..не а наверное не зырила.я ваще из современного ниче не могу позырить...я не знаю где вы берете все новые фьмы..но у меня рони все платные
Небом_мaжусь
а на улице +18..это после сорокета то ааа..каково :biggrin: блин проснулась от того..что дождь и ветер ..зашумели сильно и уснутьне могу :dry:
viktorina
Доброе утро)
погода располагает ко сну)
viktorina
привет) не спим давно уже)
MTV1
Любая погода располагает ко сну :biggrin:
сегодня свежо и нет такой изнуряющей жары..мне прям нравится
Андрей1979
Что то все болит после выходных- старость что ли :biggrin:
viktorina
нет, просто чаще нужно греблей на матрасе заниматься :злорадство: :biggrin:
Андрей1979
все таки от нее?? (я тоже к этому склоняюсь) :yes.gif: конечно не очень удобно на нем :biggrin: