viktorina
:biggrin: ну как скажешь!...в общем где ее и во сколько искать..??... :umnik: ...или она сама меня найдет?:смущ:
:biggrin:
stratosfera
Девочка, которая :wub1.gif: мммм
"клавка" что ли? ))
viktorina
А ты пиво безалкогольное будешь пить? :biggrin:
ага щас :dry: мясо из пластика, озеро на холсте нарисовано...мужики надувные :зло: :biggrin:
:rofl: т.е. ты уверенна сразу, что она мне не понравится?...ну я и по дороге выкинуть могу тогда, в районе заельц. кладбища, если ты не против :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
а я могу подобрать :biggrin:
Сэймэй
:respect: вот....я всем говорю, что жёпка школьницы :wub1.gif: , гораздо привлекательнее жёпки бабусек, а бабуськи, не верят! :rofl: :rofl: :rofl:
Bounty
Фото Мужика не видел, разок пиво пили ну тусовке вместе. Не, точно не родственники )))
Позже напишу... она чет тормозит :зло: :безум: :biggrin:
Живет она возле Гавара))
Ник
а я могу подобрать :biggrin:
:злорадство: подобрать, посмотреть и ...снова выкинуть?...Ник, это мне кажется будет жестоко для одной девушки в один день :cray-1: :rofl: :rofl: :rofl:
Кешка
:eek: мужики надувные?? как ты их использовать будешь то? :rofl:
да ваще ))) тут еще несколько семей с детями, дочам лет по 17-18 ) тоже аще огонь! не то что "йогини" )))
капец, в октябре мы одни на базе были ) в мае тоже народу было не много )
а летом тут никогда не были ) а тут народу - караул оказывается ) одних палаток по берегу штук 30 ) не говоря про то что все домики почти забиты под завязку ) напротив нас живут две бабки, немки ) путешественницы блин )))
ну и вообще народ конечно очень разношерстный ) йоги ) рафтеры ) туристы разны )
ну и вот еще и школота приехала )
viktorina
:nom: ну если не поедет, то я там просто...шашлыка пожру :rofl:
В один день- это действительно оч.жестоко :rofl:
Я еще и потрогать могу.
а уж потом выкинуть. :biggrin:
Сэймэй
:nom: когда школота рядом, то всегда весело :злорадство: пьяные школьницы бродят по кустам... :wub1.gif: ...и ты их спасаешь, чтоб не заблудились :злорадство: :biggrin: :rofl: :ха-ха!:
Сэймэй
Кто такие йогини?

небось все кусты в округе ''заминированные'' :dry:
после таких спасателей труселя на кустах висят обычно :biggrin:
viktorina
:смущ:...ну чтоб не быть жестокими, мы и просили слайды, ты показала :nom: ...на фотках вроде ничо...так что пробовать нада :nom: :biggrin: ...но если она не будет соответствовать фотам, то выкину по дороге :help.gif: :rofl: и Нику позвоню, скажу где выкинул, может он пожалеет ее....и потом тоже выкинет :rofl:
Bounty
нееее...Фауст на Мужика только очками похож ))))))))))))


всем здрасти
Ник
:rofl: а если она злая будет, истерить и материться, что ее какой-то свин выкинул...ты вынесешь эти баПские излияния души?? :а\?: ...я б даж трогать не стал...выкинул бы сразу :rofl: :rofl: :rofl:
Пока Ник доедет- ее кто нидь другой подберет :biggrin:
viktorina
:смущ:опытные спасатели тёлочьи труселя не выкидывают, а с собой утаскивают, и нюхают их :wub1.gif: вспоминая о том, как спас заблудшую девочку от страшных кустов! :eek: :смущ:
viktorina
:biggrin: ну если тока она от злости порвет на себе всю одежду...может и подберет кто :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
Так слайды йе!? :eek:
Вот она безобразгица!
дайте глянуть?:смущ:
:rofl: не знаю, не знаю...у меня одноклассница после выпускного оставила на кустах..вместе с колготками :biggrin:
а вот меня мой будущий бывший муж не пустил со всеми отмечать праздник белых бантов, даже не знаю что такое! :зло: :зло: :rofl:
viktorina
Я за ними следом ехать буду :biggrin:
Ник
:secret: мне их тайком показали, непублично...уговаривай Нину, может и тебе покажет:yes.gif:...но на фото тёлочка интересная:бебе:
Ник
Ты куда дел свою будущую жену?? :зло: :biggrin:
ижек ему, слайды надо :1:
Ёлка
А мне иногда хочется побыть мужчиной, чтобы засадить какой-нибудь красивой телочке :бебе: :biggrin:
Показать спойлер
я это вслух сказала, да..? :eek:
Показать спойлер
та купи себе страпон двойной и вызови за деньги если так никого не найдешь:yes.gif:
Сэймэй
вон фото выпускниц на ngs показывали, там на лицо многим за 20 :eek:
viktorina
:rofl: ...даа...выпускной, дело классное, я после выпускного свою первую жену будущую к себе жить позвал :help.gif: :rofl: ...и вообще, на выпускном тёлки почему-то сами просят, чтоб их напялили....а вот во время обучения в школе не просят.... :umnik: , хотя нет, некоторые тож просят....но на выпускном это желание почему-то обостряется! :nom: причем даже у тех, о которых "никогда не подумал бы" :eek: ...вот за много лет исследований, не могу прийти к однозначному выводу "ПОЧЕМУ!?" это происходит с тёлками именно под занавес школьного обучения :dnknow: :umnik:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Vasisuali
вон фото выпускниц на ngs показывали, там на лицо многим за 20 :eek:
ну пьют курят потому что уже многие как мужики
sorvanec
кому по шее, а кому и просто. говори куда подъехать
ахххааааа, боюсь тебя еще больше в комплексы загонит :biggrin:
:umnik: а морда литса?? сипотная??....или как обычно?:хммм:...а НЕ 24, это меньше?? :wub1.gif: или больше?:хммм:
красивая она.... больше
это такой вход во взрослую жизнь :yes.gif: хотя сейчас до выпускного все ходят-выходят -)
Андрей1979
ну хз, там некоторые такие цыпы, что аж тоже хочется стать 24 летним свином-))
stratosfera
:смущ:ну что за тёёлка?...знатным форумским задротам, типа мну, хоть покажи... :umnik: ...меня уже ничем нельзя шокировать! :злорадство:
sorvanec
ну как бы я за тебя переживаю... ты ж потом вообще разговаривать не сможешь
Vasisuali
ну хз, там некоторые такие цыпы, что аж тоже хочется стать 24 летним свином-))
да на п.5. они ваще нужны эти 17-18 летние мокрощелки
упругое тело (и то не факт) пощуать -все, больше никаких бонусов
stratosfera
ну как бы я за тебя переживаю... ты ж потом вообще разговаривать не сможешь
идея хорошая :biggrin:
Андрей1979
пральна! У нас 30-них тожа опа упругая пока еще :rofl:
stratosfera
красивая она.... больше
:nom: вацап кинешь??...ну чтоб знать что бабуськи симпотные какие бывают...:yes.gif:
Vasisuali
:umnik: да хз....многие тёлочки и до выпускного чпокаются во все дырочки....но на выпускном срывает крышу даж у ботанок и "девственниц" :eek: :rofl:
Андрей1979
так я про другие бонусы молчу их еще нет :biggrin: почти, хотя моск не засран еще многое можно вложить самому:улыб:
у меня корешок в хантах учился, рассказывал, как там из его компании парни, девок старшеклассниц выбирали, дружили с ними учили их всему, влюбляли их в себя, все кроме секса... Т.е. таким образом подбирали себе жен из алмазов делали брилианты, такие какие им были нужны, далее окончив школу по прошедствии нескольких лет женились на них:улыб:
Андрей1979
да на п.5. они ваще нужны эти 17-18 летние мокрощелки
упругое тело (и то не факт) пощуать -все, больше никаких бонусов
:rofl: :rofl: :rofl: Андрюха, ты тока что получил +100500 в карму от читающих бабусек, и индульгенцию за все свои грехи перед женским полом :rofl: :rofl: :rofl: ...хитрый конеш шаг, но я так врать не могу баПкам!! :зло: :зло: :зло:
:rofl: :rofl: :rofl:
Андрей1979
:смущ: это мне никогда не надоест :biggrin:
stratosfera
с каких пор ты за меня переживать стала? ))