Отсутствие секса у женщин и стервозность!
60948
271
ну раз нечего ответить кнопкожателю, пошла я спать. ..но ответ могу и утром прочитать.
Игорь ты из общего смысла вырываешь незначительную муть и мусолишь ее. Не надо так. Учись общению ниочем. :friends:
nody
Мерзкий не для одной или другой, а для Любви. И не любовь не нужна, а ее тупо нет тогда.
А неудовлетворены уровнем ВСЕ женщины, в любой живет старуха из сказки о рыбке, у любой темперамент - женский. Есть особенности, может до такой степени что от максимума, до нивелированности, но по сути у всех.
абсолютно мерзких или абсолютно милых нет. Мерзкий - это вообще эмоциональная субъективная оценка. Все относительно. И что, у вас никогда так не было? Что мужчина признается в любви и хочет быть в вашей жизни, а Вам он неприятен и его любовь только тяготит. Забывают важное дополнение. Женщина должна быть взаимно любима....

Я гоню, вы наверно мужчина-таки?? Слишком категорично и за всех женщин - прям рисково так говорите...
Сэймэй
да наслаждайся, не жалко ж :friends:
Тут талант нужен, так просто не объяснить. :dnknow:
разве бывает такое, чтобы у большинства был талант?
sorvanec
объяснить ТЕБЕ, что бы согласился - это талант, поверь :biggrin:
Солнышко тебе без специалиста точно не обойтись, хотя... И я могу тебе помочь за недорого :улыб:
Солнышко тебе без специалиста точно не обойтись, хотя... И я могу тебе помочь за недорого :улыб:
:biggrin:
Сэймэй
Сэмэй,а ты не думал о том,что Юлька так ненавязчиво тебе серебряной пули пожелала? :biggrin:
Есть муниципальные центры, в которых оказывается "бесплатная" психологическая помощь. Надо найти такой в Октябрьском районе. Пед - это же Октябрьский?

Игорь, ты слышал об этом?
Типа хвост отрубиь по самые уши?
:dry: кыш отседова! Клиентуру у меня отбиваешь :biggrin:
Bounty
Лена,для мужика лучшая психологическая помощь-в компании себе подобных в процессе распития спиртных напитков.
Нет же! Терапия предпологает исключительно беседы! :biggrin:
Я таки не понял,к чему договорились-та?Если проблемы в недотрахе,значит надо мобилизовать мужиков на ее решение.Но вся беда в том,что проблемы хронической стервозности как правило у тех,на кого и с домкратом не мобилизуешь.У на кого мобилизует на раз,у тех проблем со стервозностью нет.
Все у вас не как у людей.Проблема недотраха решается чисто прикладными методами,а беседовать уже потом,апосля того.А не вместо того.
Договорились о том, что сея проблема случилась у семея, но комплексы и прочее не позволяет ему открыто в этом призаться:улыб:
Но Сэмэй же мужик, а проблема в отсутствии секса у женщин?
Badger211
Проблемы со стервозностью, у кого оргазм на сумму прописью :dry: в этом случае мужики бессильны
Он сам всегда утверждал, что все что нам не нравится это наши комплексы и проблемы :dnknow:
elle08
Ну так-то да,это уже неоперабельно.
Ты хочешь сказать-это наши проблемы?
Согласись, что нелегко нести крест "проблема МФ":смущ: :biggrin:
elle08
Это что значит? я не поняла)
elle08
А кто у нас проблема?
Bounty
Это только мужчины в возрасте поймут:улыб: Серж меня прекрасно понял
Badger211
Серз, скажи, что значит "оргазм на сумму прописью"?
elle08
Ну таки над мутить,кто умеет.
Badger211
они ж здесь старательно шкерятся. одна кешка с лелькой. да еще и андрей. на мужиков эта совокупность как-то мало походит))
sorvanec
Ну вот теперь ты знаешь и сможешь воспользоваться помощью при желании.
Bounty
Лена,в старые добрые времена в ведомости на зарплату надо было прописью сумму к получению писать,чтоб счетоводы лишний нолик-дв потом не приписали.Это еще при развитом социализме было,до эпохи ЭВМ.
Bounty
скорей всего ты что-то путаешь
sorvanec
Понимаешь,максимально эффективно этот метод психологической разгрузки,когда временный коллектив принимающих унутрь сформирован из незнакомых доселе людей. Но и щанс получить в торец тоже возрастает.
Badger211
то есть "оргазм на сумму прописью" - это на деньги что ли?
Bounty
Ну да,зависимость прямо пропорциональная.
Badger211
так, чтобы каждый из группы был абсолютно незнаком по отношению друг к другу - фантастика
Сэймэй
Все проблемы человека от недостатка секса в организме...©
sorvanec
Что я путаю?
sorvanec
Я тя умоляю.у винной лавки-элементарно-ватсон,или в пивнушке небогемной.типа "рюмошная"
Отец Тук
Воооот!Слушайте что дохтур говорит,он врать не станет,он клятву давал :biggrin:
Bounty
насчет бесплатной помощи взрослым мужикам))
Моё предложение ещё в силе, подумай, дорогуша :yes.gif:
Badger211
набор слов, который мне практически ни о чем не говорит))