Vasisuali
Ващет все стоматологи не рекомендуют ириски, есливчо.
А рафаэлки-это просто сладость. Много жрать не надо, шоб зубы не портить, но это касается всего сладкого.
Так что нефиг умничать про отбеливание. :biggrin:
Небом_мaжусь
А давай. Ты дрочишь на порнуху?' Оглянулась - вроде ничего не нарушила
Андрей1979
вот и я удивилась, они неделю наверное там были, или просто время так быстро пролетело :umnik:
Ну что теперь- раз желтые чаще дарят :dnknow: лишь бы не синии:yes.gif: :not_i: хочется конечно нежно розовых :rofl:
viktorina
блин! фриков капец! как тараканов! :шок: чо вот едут? Москву покорять? Дебилы, п.5 :biggrin:
viktorina
:help.gif: синие это только бабушкам, на могилки....
:rofl: :rofl: :rofl:
блин! Макс! Ну ёперный театр! Ну чо-каво? Как я давно тебя не видела! :knix:
Marrrka
я на все дрочу..не тока на порнуху..)).я вообще самый главный дрочер..и малотого..все дрочат..особенно на порнуху)))некоторые по пять разв день:смущ:
доброе утро, лди..как же классно на улице.. :wub1.gif:
Небом_мaжусь
:ха-ха!: :ха-ха!: с утра тоже передёргиваешь? :rofl:
Deafortuna
Маша , ты чего такая нежная сеня со всеми))))
Deafortuna
..да у меня..ващеережим..утром днем весером..на ланч обязательно и еще там в перывах..разок..удаецо)))я впринципе последнее время тока этим и занимаюсь :biggrin:
Deafortuna
:friends: привет Маш :wub1.gif: ...даа...ты не пишешь-не звонииишь..(с) :not_i: ... :biggrin:
Небом_мaжусь
какая ты нимфоманочка режимная :biggrin:
ку:миг:
Deafortuna
смотри аккуратно)) чтобы ответочка не прилетела)))) :flowers: а вообще, дело хорошее..моно прийти к успеху))
я никому не пишу-не звоню. Я в подполье! :biggrin:
может всетаки грандчирка взять? правда мохнатых 96-х годов ) но какая разница если это чиракез? )
Небом_мaжусь
ой... мне эти ответочки :rofl:
Ты расскажи - как у тебя ТАМ? Ну ты поняла! :secret:
Vasisuali
а че делать то..я ж не виновата, что мораль мне какую-о п5 с децтва привили..вот я схожу встречусьс кем-нить..обсужу самые отковенные вопросы..а потом наворачива оттуда в мокрых трусах..восптание ж ен позволяет.нц вот приходицо дрочить :rofl: я жаэе се друга по мнету завела....эти как их...блин..секс по интернету блин :rofl: короче докатилась))
Небом_мaжусь
смотри, от этого дети не рождаются-больше нуно ест-ым путем :umnik: :biggrin:
Deafortuna
Да нормально. так веселее
Показать спойлер
ну поняла)))в апреле угасла последняя надежда ан совместнео счастливое будующее....ты че я тут такие слюни распустила..странно, что ты нев курсе..я так мучалась..так мучалась....терь я ищу брутала ука..но че -а в стране с ними напряжонка..нашла пару..одному мозги протелепункала..он как-то недосчтаточнозаинтересован был изначально, ну у него все орошо.. и ща шугается :rofl: ..ну со вторым..ммм..в птяницу тертье свидание.. :rofl: гыыы..ну а тот товраищ.периодичсеки уходит в астрал..его глч=итпо черной..короче все до чертей.. :biggrin: месяц наеврное ваще ниче не знаю..но периодичеки снится))) а мне ща все снятся..:rofl:
Показать спойлер
Ёлка
Привет, а вот и я, с...а!! :biggrin:
Расскажи подробнее про творожные кексы!
А в бандерольке книги любимого автора?
Оля, а их в магазинах купить можно? Я хочу почитать. Про секс глазами мужчин)))


Всем доброе утро! :knix:
Marrrka
Маррка, ты чего от меня ночью хотела? :friends:
Bounty
Привет, а вот и я, с...а!! :biggrin:
ку. :agree:
Очень прияно, царь, очень приятно (с) :biggrin:
Bounty
:eek: Ела на ночь читает про секс...оууу :rofl:
Небом_мaжусь
Показать спойлер
нихеррассссе :eek:
Показать спойлер
Deafortuna
как там Москоу?ты на совсем, с концом?:улыб:
Vasisuali
не-не-не..ты ж не занешь последних нвосотей..я решила дождацо пинца..все корочес детями в одинокого ..я закончила мысли обзаводицо..четваще не але..)))конечно, появился офигенный вектор и меня бы так не колбасило в разыне стороны икрайности, но это ж не честно тока из эгоизма полнейшего заводить ребека.
так чта..покатак))) :biggrin: да кстати..брутал и прицн это разные люди :rofl:
а ваще забавно я думала..будет летом треш..ухухуху..а я каким то ананизьмом все занимаюсь :rofl: горе от ума)))

кстати, сеня прекрасная погода для рыбалки мне кажецо..
Vasisuali
КТо ж в Москву-то с концом едет? Его дома оставлять надо. :rofl:
Lylok
ага, конец здесь в воду, а сам в Москву :biggrin:
Vasisuali
я в Новосибе ща.
Vasisuali
Вася, найдётся у тебя для меня пара добрых ободряющих слов? Я в полном раздрае. Понимаю, что утомила, наверное, тут часто жаловаться.
привет :agree:
Vasisuali
..че там делать без бабла??чего поделать тутнезя)))))
Небом_мaжусь
наф, ждать, ты слишком дофига на это времени тратишь-сайты знакомств, встречи и т.п. само-кучо-принцов, найдется :friends:

пока я безрульный, не мобилен для рыбалки в будний..
Deafortuna
машшшш..а че ты там делала :biggrin: ))))? :rofl:
Небом_мaжусь
не скажу ничего. не хочу.
Bounty
выбрось дурь из головы, живи и радуйся каждому новому дню...Ты здорова. умна , красива - потрави тараканов своих жизнеродостостью!!! :миг:
Bounty
Лена! Красота! Что случилось? :eek:
Bounty
контору спалила всю)
Небом_мaжусь
работу искать чтоб оно -бабло было :umnik:
хз, народ же все же едет туда-видимо, незря
viktorina
Вовсе нет! Автор шорокого профиля. Это я про секс. :biggrin:
Bounty
Сегодня 15 Июля - День спонтанного проявления доброты. Давайте творить добрые дела просто так :knix:
viktorina
ага, пусть девушки спонтанно делают минеты прохожим :rofl:
viktorina
Сегодня 15 Июля - День спонтанного проявления доброты. Давайте творить добрые дела просто так :knix:
хорошо. Какое доброе дело ты сможешь сделать прямо сейчас?
Андрей1979
у тя одно на уме :ха-ха!:
viktorina
Сегодня 15 Июля - День спонтанного проявления доброты. Давайте творить добрые дела просто так :knix:
обычно за деньги творишь добро? :biggrin:
Vasisuali
у тя одно на уме :ха-ха!:
одна :wub1.gif: