elle08
в 1к вартире-то? кстати, не удивлюсь, если эти как раз-то и могут легко относиться к убиенным/погибшим животным :nea.gif:
sorvanec
да, у меня коллега по работе котенка недавно покупала, так говорит по квартире кошек 15 бегало :biggrin: либо у нее в глазах рябило
На смену лошадей пришли машины. Причем машину щас большее количество народа может позволить чем пару сотен лет назад лошадь. Что заменит друзей и супругов? Роботы?
nody
со второго взгляда :agree: глупые людишки, смерть нам :appl:
nody
:dnknow: может и роботы...поживем-увидим:yes.gif:...в данный момент друзей прекрасно заменяют интернет+кредитка :biggrin: ...про супругов вопрос сложнее, НО тенденции развития таковы, что в них(супругах) отпадает надобность...ибо продолжение рода, спокойно и во многих случаях даже более комфортно, возможно и без совместного ведения хозяйства, вон тёлки рожают спокойно "для себя"\"хз от кого", а если мужику надо ребенка, может обрюхатить тёлку и принимать активное участие в воспитании потом( для этого в брак вступать тоже не обязательно вовсе):yes.gif:...ну или усыновить детдомского ребенка( если обрюхатить тёлку нету сил или желания :not_i: :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl: ) ....
_Al_Capone_
здесь я тоже за! Хоть изменять перестанете! :biggrin:
Можно и групповушку устроить :biggrin:
Deafortuna
Да блин! Ты откуда такая правильная и классная? :eek:
Deafortuna
здесь я тоже за! Хоть изменять перестанете! :biggrin:
Можно и групповушку устроить :biggrin:
Сразу видно с татарином мутишь :tease: :biggrin:
_Al_Capone_
Не обсуждаемо :спок:
Я знаю, ты каждый день ко мне на стр. заходишь, по нескольку раз :tease: :biggrin:
Deafortuna
Не путай, я выхожу то с неё пару раз в месяц :tease:
_Al_Capone_
аха! ещё всех своих бабс в скрытые друзья перенёс :biggrin: :tease:
А откуда вы тут ребята все выходите и не выходите? :а\?:
Я тут решил как-нибудь Вконтакте зарегистрироваться. Возьмете в друзья?:смущ:
Собеседник
беги родненький, беги ко мне! :biggrin: Кидай сцыль на профиль :appl:
Собеседник
Даваааааааааааай :appl:
:biggrin:
как минимум 2 друга будут :biggrin:
Lylok
у у уу уу ууууйди девочка :biggrin:
Deafortuna
аааааааааа чччччччччччооооооо заикаемся? :rofl:
Lylok
тебе пишу, сама очкую :biggrin: