VikaRi
Отдать бедным.
VikaRi
Приходи завтра на девишник в ней, заценим :biggrin:
Небом_мaжусь
Трусы, пожалуйста, надень! :flowers:
Небом_мaжусь
Тогда до кучи майку-алкоголичку одевай
stratosfera
Вот и не ляпай, что первое в голову пришло! :зло: :biggrin:
Bounty
Отдать бедным.
=оставить себе :rofl:
Bounty
ладно ребятки... я спать.... завтра еще день продержаться.... и Яхххуууууууууууууууууу, выходные
VikaRi
На третьем фото, где уже с ногами, более менее смотрится))) Хотя всё равно хоуплейс кейс))
VikaRi
Купи еще белую - и флаг Рассейской скомстропали, будешь на дне города махать, а на НГСе потом напишут в хронике дня "Кричали женщины Ура, и в воздух лифчики бросали" :biggrin:
VikaRi
Вика,чем больше ты будешь ходить в такой юбке,тем больше будешь "тихо сам с собою"
Badger211
Да что такое, блин...что не куплю, все ужасное...буду вечно ходить в джинсах и футболке. Тогда точно никто ничего не скажет про вкус :dry:
Badger211
Чем тебе юбка то не угодила? :biggrin:
VikaRi
Не расстраивайся! Труд это - шмотки выбирать. Особенно, если не любишь их и особого значения одежде не предаёшь. :flowers: Не оставляй попыток! :agree:
Bounty
Почему это я не люблю? Я люблю что-то новое на себя надеть...
Bounty
Не матерись :1:
Кстати, про хохляндию - недавно прочитал "Эпоха Мертворожденных" Глеба Боброва - роман 2006 года..жесть..чувак тогда ещё предсказал то, что творится на Украине сейчас.. Людям слабонервным - не читать!
VikaRi
Если любишь, значит, всё ок должно быть. Может, просто дёшево хорошо не бывает?
natalka2
Мыслей похотливых не вызывает:смущ:
Badger211
У меня платье тож в рюшечку.. Мне нравится :tease: :biggrin:
Bounty
Если любишь, значит, всё ок должно быть. Может, просто дёшево хорошо не бывает?
Вряд ли дело в цене...скорее в моделях.
VikaRi
Пробовать надо (ц)
:biggrin:
Bounty
Без рюшечек-хрюшечек? :biggrin: Наверное, только прямые и расклешенные прописано. Без всяких там воланов и прочей ерундистики, которая кстати, мало кому идет.
VikaRi
Рюшечки, может, и неплохо, мне в тех юбках ткань не понравилась, видно, что синтетика скользкая. И то, что их зачем то две одинаковых не понравилось. :а\?:
Bounty
А потому что "берешь одну - вторая бесплатно"
Bounty
Ленуська, а ты чего не с этими алкоголиками?
natalka2
34..такие твтухи класные..ваще ням-ням :rofl:хотя конечно мне больше вина охота :rofl: госпади меня лечить уже надо..почти три недели жалась..
zxbigus
Простите?? :а\?:
Bounty
да и без лифчика.. :rofl:
Bounty
Алкопати на левом где-то. Форумчане пьют
Bounty
..ну попросили че нитьсоблазяющее я че динамо чтоли...у меня красивое длинное платье с открытой спиной..нормал..главное воврмя свалить
zxbigus
Меня не звали. :dnknow:
Небом_мaжусь
А зачем сваливать? Он же нравится тебе? :хехе:
Bounty
Они тебя не докричались просто
zxbigus
Я не в обиде. :улыб:
А ты почему не там?
Небом_мaжусь
Ой.. я не люблю татухи )
Bounty
Пробовать надо (ц)
:biggrin:
Надеюсь, меня возьмут в шоу...большая перемена :biggrin: Я на собеседование сходила, меня там зафотали и сказали, что если стилисты мной заинтересуются, то мне позвонят.
natalka2
На тебе любое платье их вызывает:смущ:
VikaRi
Очень желаю тебе повеселиться! :flowers:
Bounty
Ну что, отбой? ))
:appl: кааамооон эврииибади!...двигай п.5пой форумчаании..! :appl: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...материте все меня, я неспавшая свиньяяя :rofl: : :rofl: rofl:
VikaRi
кто фотал что аж соски полузатвердевшем состоянии? :biggrin:
всем ку
_N_F_
детей наделал переделал? :biggrin:
нетушки! я буду в них Ваську соблазнять :yes.gif: три года уже ходим вокруг да около, сколько можно! :rofl:
:смущ:три года это еще не предел:yes.gif: :secret: :biggrin:
zxbigus
что интересного грядущий день готовит?
как поднять настроение
и как заставить себя работать, если работа сегодня вообще даже малейшего желания не вызывает