Katastrofa
Надо было на девичник идти. :friends:
Аня ушла, я сонная, расскажи про свои обстоятельства. :friends:
Есть идеи, отчего в дурном?
anna173
Русские после первой не закусывают )))
Отец Тук
да и после второй... мыш занюхаваем... :rofl:
Баристер
А что, все спать ушли?
Пойду и я на Политический загляну перед сном.
Отец Тук
пойди... я тут пока покараулю.... я после вчерашнего до вечера спал - не знаю когда теперь улягусь...))
Katastrofa
Я трезва и почему то в дурном настроении. :а\?:
Это алкоголизм.
Нет дозы - нет настроения...
Серафимм
Чувствуется большой опыт :umnik: правда ж? :спок:
Привет :biggrin: Опять я сегодня в три часа проснулась...но потому что всю ночь гуляла. Вообще весело было :biggrin:
VikaRi
опять кого то на мерсе подцепила?)))
elle08
Начали с ПивоФактори. Пиво было ничего, правда пока два вида - светлое и темное. Большая часть еды не понравилась, луковые кольца не прожарены, фаршированных крыльев так и не дождались, о них просто забыли, гренки с чесноком предлагалось натереть чесноком самостоятельно :rofl:

Короче, срулили мы оттуда. Хотели в Арену, но на входе половина наших возмутилась их дурацкими правилами, и ушли в Пиплс. Там посидели нормально...потом половина уехала, другая половина уехала позже, я одна осталась, хотела еще зайти куда-нибудь потанцевать.

Заперлась в АльпенГрот...блин, я туда больше не пойду :dry: Че не пускают то никого? За мной девок гламурных не пустили, хотя народу было не очень много...фиг с ним...в чудном месте под названием Пош меня попросили открыть сумку и больше ничего...вход вообще на халяву, бармен бесплатно налил воды со льдом :biggrin: Еще я там в мужской туалет зашла нечаянно, писсуары слева меня сначала ничуть не смутили, а потом подумалось - чета тут не то :rofl:

Пробыла я там часа полтора, народ вся типа гламурная публика...потом гулять пошла на улицу. Так классно гулять, погода хорошая, народу полно, светло и вообще не страшно. Я прямо новую жизнь открыла :knix: Ночной Красный проспект :biggrin:
viktorina
опять кого то на мерсе подцепила?)))
В этот раз подцепляющиеся, как на подбор, отвратительны :bad: Мужик из Поша, который лыбился и плясал рядом со мной, когда начали разыгрывать бесплатное пойло, со всей дури толкнул меня к банке с номерами, я чуть целиком туда не запрыгнула :dry: А когда мне ничего не досталось, свалил из поля зрения навсегда...типа он что халявы хотел и все? Второй кадр слил чужое пиво в свой стакан и сел его пить :bad: Фу мерзость какая попалась...
elle08
Кошмар :bad:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
VikaRi
Блин, я же самое главное не рассказала :rofl: Вчера я ела рибай, то самое суперпупермясо, которое так хвалят. Вкусно было, конечно, но не поняла особых различий :dnknow: Мясо и мясо...а 1200 стоит :rofl:
VikaRi
Это рибай который в пиплсе?
VikaRi
Тоже разницы не заметил, на гарнир там овощи гриль вкусные
Ну чо есть желающие трезвую субботу отметить?
_N_F_
Каким образом?
Bounty
Устроить половецкие пляски гденить, предватильно залив шары
_N_F_
Аа!
Не интересует.
:yes.gif:
Bounty
Ещё как вариант, сходить на киноленту снятую американскими кинематографистами, по мотивам известной российской повести "Хилокский рынок"
_N_F_
На "Планету обезьян" то?
:улыб:
Сходите! :yes.gif:
Bounty
это ты рискуешь нарваться на п.2
мою тему об информационной войне снесли, сославшись на то, что я там размещал фейки)) в теме-то об информационной войне... п[п.5]ц
А я охрененный комп купил себе сегодня. Сейчас сижу такой пишу первое сообщение по новой клаве. Так кайфово, все быссто отвечает. Это просто монстр какой-то, а не комп. Главное все встроено в монитор - вещь... :live: :biggrin:
Собеседник
Главное все встроено в монитор - вещь... :live: :biggrin:
бутылка с вискарем тоже встроена?
_N_F_
Я бы такой комп купил не прицениваясь. :biggrin:
Реально кайфую, даже о телках не думаю. :rofl:
_N_F_
На пляже сегодня был? Или на завтра запланировал?
Собеседник
Реально кайфую, даже о телках не думаю. :rofl:
:ухмылка:
на чем же ты таком сидел до этого, если у тебя даже форум тормозил?
Ути-пути. Нереальная телачка появилась. Анюта сказала, что ты зажирела. :dnknow:
У меня в семье был самый старый комп. Теперь самый новый. :biggrin:
Собеседник
Какие характеристики аппарата?
fresh
Оперативка 8 - и т. д. Ну короче самый пипец. Не приставай к лохам. :rofl:
Собеседник
Ути-пути. Нереальная телачка появилась. Анюта сказала, что ты зажирела. :dnknow:
ну а п.5 Секса нет, жру постоянно :biggrin: я уже 95 кг:смущ: :biggrin: Нравица такие, как я? :biggrin: с маслами :biggrin:
Собеседник
пойду вздёрнусь, на кой мне жЫЫЫть:хммм: :cray-1:
До обеда поработаю и в путь на Центральный наверное. А может на нудистский-рыбацкий. :rofl:
Живи, ради тех кто худее тебя. Пусть радуются...:хммм:
Собеседник
На пляже сегодня был? Или на завтра запланировал?
запланировал на лето 2016-го :rofl:
Я Очкую сибирских пляжей
Собеседник
:хммм:взял меня за зря обидел:хммм:
_N_F_
Будь мужиком, покажи наконец свою прыщявую п.5пу. :biggrin:
Собеседник
У меня наоборот прыщей нет на п.5пе и это из толпы выделяет я стесняюсь :tantrum:
_N_F_
Мой друг в Мексике. Как же там волшебно!! :heart: