viktorina
Обойдется.... :biggrin:
ничо не обойдется.
у меня щаз дефицит КолеДавания.
жены ж нет.
Ник
Куда она уехала у тебя? )
natalka2
Да что то он как ее в мае (или когда там) в Грецию отправил, так и не приехала до сих пор :biggrin:
natalka2
Куда она уехала у тебя? )
понятия не имею, у ей - вояж :dnknow:
viktorina
:biggrin: понравилось наверное сильно.. А мне в Греции не очень )) Хотя у меня корни оттуда )
Ник
На сколько ты ее в вояж отправил? :eek: :biggrin:
viktorina
куда опять дел???
она еще не приезжала :dnknow:
viktorina
А чо я?
она сама.
То отдых, то бизнесь...
ет я невыездной :dnknow:
Ник
Приставы не выпускают что ли? :злорадство:
natalka2
Нну, должон много, жаба давит заплатить :biggrin:
А мне в Греции не очень )) Хотя у меня корни оттуда )
Корни у неё оттуда... *ворчит*
Посмотри на этих горе-сибиряков, 9 из 10 которые мечтают свалить в колбасно-пляжную эмиграцию к заморской колбасе, пляжах, и шлюхам-трансвеститам.
:зло:
Миша, привет! :friends: *лобзает перстень*
Рассказать, что со мной сегодня было?



Есть тут ночная смена? :appl:
А кому? тебе не интересно?
Bounty
Мне расскажи, а то так хочется свежего мяса, аж зубы сводит.
Привет:улыб: Мне расскажи! Нафлудили за день то сколько!
Не знаю. Тем, кто еще родной на этом мужском форуме. Я уже как-то не вписываюсь сюда, да и вообще особо никуда. :dnknow:
zxbigus
Мяса нет. Что есть мясо для тебя?)

Макс, ты вообще женщин любишь? Твои комплементы всегда так неоднозначны, что теряются дамы, уходят в глухую оборону. Тебе у нас на форуме хоть кто-нибудь по-человечески нравится? :хехе:



Машенька, золото!
У меня сегодня тяжёлый день был. Я нервничала. Потом ругалась и злилась. Спасибо любимому форуму, он поддержал, и Сеймею, он не скурвился, а выстоял. :biggrin: Потом я с подругой выпила 2 бутылки успокоительного вина. Теперь дети спят и нам пора. Полегчало.

Как ты провела день?)
Ты чувствуешь себя одиноко и вне? Понимаю! :friends: Такое часто случается. Со всеми. Откуда это ощущение? Когда оно появилось?
Одиноко и вне - это банально, за сто тышщ лет уже привыкнуть можно было даже ежу.
Скорее, мир образовался не "вне", а "внутри"...
Что-то типа Долины Смерти. И я пройду долиной теней, и не убоюсь смерти... (с) :umnik:
Вот как! Я всегда все самое зрелищное пропускают. После двух бутылок тебе долго быть очень хорошо! Спать пойдешь или ещё есть силы для поболтать? :улыб:а утменя сегодня ничего особенного, пробки, дождь, встречи разлуки. :biggrin:
Bounty
У нас на форуме я искренне одну люблю.
Кажется, что тебе невыносимо одиноко, как одинокому одиночке. :friends: Я ненавижу такое состояние. Ты как справляешься?
Язык заплетается адски. Говорить не могу. Но пальцы в телефон тычут исправно. Расскажи про встречи-разлуки?
zxbigus
Это кого?)
Лошадку? :heart:
Bounty
Про мясо написал потому что хотел отвлечься. Очень хочется свеженинки пожарить с картошечкой.Свининки или оленинки какой, даже от баранинки бы не отказался, да что уж там, крольчатинка бы тоже подошла
:biggrin: класс!!! Пошли гулять, ты наверное сейчас очень забавная с заплетающимя языком и ногами :biggrin: да встречи рабочие, ничего интересного бумажки вожу на подпись, скукотища. :улыб:
zxbigus
Ооо.... давай не будем! Тоже хочу. :бебе:


Сплю. :knix:
Целую, люблю. :knix:
Кажется, что тебе невыносимо одиноко, как одинокому одиночке. :friends: Я ненавижу такое состояние. Ты как справляешься?
Раньше - бравурной музыкой, да цитатками типа Ремарка: "Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить". Сейчас смысла нет как-то справляться, все равно кругом тьма, бежать некуда.:улыб:
У меня гостей полон дом и сынок. Я не могу уйти. А хотелось бы. :friends:
блллл.... :безум:
ну и нафига я это прочитал? :безум:
миша, счастья тебе ужЕ. :agree:
Ой, Миша Миша Миша Миша

Может, надо волю в себе воспитать?
Волю взять, влюбить и трахать?
:хммм:
не храбрись. просто будь.
сорри за совет.
Может, надо волю в себе воспитать?
Волю взять, влюбить и трахать?
Я вот не поклоник Камеди Клуба... :nea.gif: :help.gif:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Заставлять себя надо. А то небо с овчинку будет казаться, жопы вислыми, а жизнь -дерьмом.
Ах ты ещё тут! :1: давайте тогда о приятном говорить, мишка закалупал уже своей депрессией :dry:
Небо, жизнь, а тем более жопы - давно уже ничем не кажутся и вообще не интересуют.:улыб:
Есть что-то и более важное, надо только перевернуться и встать на все четыре лапы.:yes.gif:
Не не
всё ушла



Миша, желаю перевернуться и встать. :friends: *слюнявит перстень*
А у нас лето кончилось :хммм: на улице холодрыга, даже не погулять нормально.