Vasisuali
если не дала в первые две недели - все, динама значит )
Сэймэй
:eek: у каждого свой срок :yes.gif: кому и в первый день динамо, а кому и месяц норма :umnik:
пункт пять! думала Аристократка :rofl:
про ночные города мне понравилось :yes.gif:
Показать спойлер
про ночные города мне понравилось :yes.gif:
Показать спойлер
viktorina
привет! я сегодня тут обедала )) не выходя из офиса ))
Ёлка
а почему Фреш еще не выложил фото в Слайды?
как то провожая до двери, он спросил нет угостит ли она его свежесваренным кофе?!
Есть только растворимое,-ответила она.

фригидная ..ука, думал Вассисуали, уходя по лестнице :biggrin:
Vasisuali
да точно уже не даст ) если за месяц не дала - то всё, тушите свет )
ну точно пункт пять, думала Аристократка, три года гуляем а он только про кофе думает! :biggrin:
Услышав вялый топот по лестнице, на площадку выглянула любопытная рыжеволосая соседка: "Кто здесь!? :а\?: "
Да это Вася приходил, опять кофе просил! Уже три года ходит ко мне кофе пить! Толи импотент то ли гей!? - печально вдохнула Маша :biggrin:
Маша, ты ему в кофе зелье в след.раз подсыпь и проверь:yes.gif: а то что он тебе мозги то канифолит
подготовься лучше к его приходу, поднарядись там во что-нибудь полупрозрачное
Bounty
Ну что за распутный подъезд, подумал поднимающийся по лестнице сосед, вернувшийся из командировки, хоть бы раз рыжая халат запахнула и трусики надела...
"Он просит, а ты не даёшь? За три года не дать кофе - это изврат! Побойся бога! )))))
не будет следующего раза, пусть в кофемолку ходит :beee:
Показать спойлер
что за зелье? :umnik: вдруг пригодится! :biggrin:
Показать спойлер
Не разбрасывайся так Васисуалием...вдруг он хороший любовник, выдержанный. :biggrin:

Показать спойлер
да какое- алкоголь)))
Показать спойлер
да он уже все запасы мои съел, и выпил! а отдачи никакой! :зло: вот где изврат! :dry:
_N_F_
"... а вот и бохх!"
Видимо, что-то случилось! Может, надо созвать консилиум?
Так он еще и с пустыми руками ходит??? :зло: скупердяй что ли??? :nea.gif: воды ему...из крана, нефильрованной :biggrin:
старший по подъезду вышел на шум
что тут у вас случилось?
:rofl: Артурчик иди домой, а то мамка заругает
Маша, не верь что голой надо встречать....чулки и каблуки- вот что ему нравиться (он писал раньше))):yes.gif:
Какие у нас девочки на пляж ходят! :бебе: Вкусняшки такие! :biggrin:
А про про бороду, одних старичков показали! Ни одного брутала! :dry:
Лена привет! ТЫ Антона фреша видела? :biggrin:
я так вовремя отвечаю :biggrin:
видела, ага...что рассказать?
Сэймэй
покажы сиськи!
нету, я ж грила :dry:
:rofl: если я каблуки надену, как раз головой в дверной косяк упрусь! а Вася будет на уровне чулков :rofl:
stratosfera
Главное, что он высокий и красивый парень... :biggrin:
Ну так на нужном уровне! :tantrum: Ты чего??? :зло: сразу и проверим- импотент или нет...
а то че три года то нахаживает... :biggrin:
Че там? :biggrin: Сколько лет? Высокий? Умный? Брюнет?
viktorina
чой то вы тут подъездом собрались и не можете мужика зажать :dry: всему вас учить надо... сказала Лена, закрывая за ним дверь в свою квартиру на первом этаже :biggrin:
Ёлка
*иди обратно...нельзя родителям такое знать
stratosfera
на первом этаже говоришь??? :biggrin: выпрыгнет в окно...он чейта странный :biggrin:
выходя из подъезда почесав хозяйство понял, что настигла эрекция...
Ну что же с Аристократкой хорошо и интересно поговорить, приятно погулять и т.п.,-хорошо что у меня есть такой друг, а теперь пора бы и поиметь кого то по настоящему красивого и позвонил Натахе, которую на прошлой недели по животному порол в парке...
проверим?! ты тож хочешь присоединится? :biggrin:
Мы всем подъездом уже стоим...жаждем проверки :biggrin:
:eek: :eek: :eek:
по настоящему красивого?????? :rofl: так вот в чем дело!
ему оказывается красивый нужен :dry:
опять промашка, расходимся по домам! :biggrin:
тьфу.... вымирают мужики...
Пошли в парк, мож там найдем ??? :biggrin:
Vasisuali
все кто вышел за ним из подъезда, присели на лавку и давай обругивать голубей которые гадят сверху на машины и только что постиранное белье, щелкая семечки
viktorina
в парке? девочки... в парке сейчас можно найти только бомжа...
stratosfera
Так Васисуалий нашел там...даже красивого...
Лена :appl: где искать? мы уже на каблуках и в чулках....в какую сторону начинать движение? :biggrin: