Новый ресторан ПивоFactory пятница...девишник в 19:00
74361
353
Frank_S
А ты где квасишь? :biggrin: Сча на форумовку все поедем... :biggrin:
надо идти в туда где ее круглосуточно продают :biggrin:
чето мой внутренний навигатор тебя потеря
Баристер
у меня есть винишко 2005 года белое (привезли французики), коньяк казахский, чивас, джек, мартинька асти. Могу занять, если вернешь с процентами:улыб:
zxbigus
Эт значит ты приедешь, привезешь коньяк, который выпьем мы вместе, а верну я тебе его потом с процентами чтоль? Ну ты, медведь, забурел... :rofl:
Макс а ты чего раньше молчал? давай дружить! :biggrin:
это левый берег что ли? :eek: давай тогда на нейтральной территории в центре :rofl:
Баристер
мне пить нельзя еще 10 месяцев, так что я не собутыльник
Баристер
ну выручить могу алкоголем если что:улыб:
:biggrin: дружим канешь, но теперь давай дружить домами, т.е. барами :biggrin:
Да ладно те.. счаз такси быстро возит по любому берегу.... Да и закусь мне лень упаковывать... А бросить - жаль, пропадет жеж... :rofl:
Баристер
на винапе говоришь, так это ж рядом))))))
я на такси боюсь ездить, пешком хожу вокруг дома :biggrin: приезжай сюда, а закусь на завтрак оставишь :biggrin:
или вон, Нину позови в гости, она в сто раз лучше меня! :biggrin:
Вот по утру по пробкам до меня добраться проблемой будет... :rofl:
Баристер
Я дома..под сало, салат и Пикник :rofl:
Нину позвать можно... А не испугается одна придти? Бывалая???? :biggrin:
мне кипяченой и из под крана воды не надо :tease:
viktorina
Нина, ты откеда будешь? Замужняя? Есть идьот который совершенно не понимает как можно с женщщиной, чисто по товарщски, смотреть кино сквозь чулки, пьянствовать, делать масцаж и потому посчитает своим долгом махать топором/чиринком/чем еще? :biggrin:
Ну мы ей скажем что ты воспитанный и интеллигентный мужчина, да и умный ко всему, высокий красивый! массаж делаешь ! сокровище а не мужчина, кто ж тут испугаеться! :biggrin:
зато мне твои запасы интересны, займи а я тебе с двойной маржей отдам :friends: :biggrin:
я тебе еще раз повторяют, я запасы на компот не меняю :бебебе:
Нада нарыть наш диалоГ где расклад был сходит в Ёпиру, прогуляться по скверу, обсудить творчество Бэллы Ахмадулиной... Там, чую, как-то больше интеллегентностью веяло... :biggrin:
Хотя, музчина готовый поделиться окрошкой и воткой - неинтеллегентом быть не может... Пральна я говорю? :rofl:
вот ты еврей! :dry: сам не бухаешь , только других дразнишь! а угостить девушку в твою голову никада такая мвсль не приедт :beee:
Правильно правильно! кому кому а тебе доверится можно! :friends: :biggrin:
Баристер
Местная я.. не замужняя. . савсем савсем одна))))
да я пашутила, куда я на ночь глядя поеду. поздно уже, люди спать ложатся :biggrin:
viktorina
Местная - Сибирячка-Новосибирячка-Левобережка-Кировчанка-Затулинка.....??? :biggrin:
я обязательно угощу тебя. С таким напором ты и из меня прошлогодний выпитый вискарь выжмешь =)
Frank_S
Сам то где сало трескаешь?
Баристер
она где-то в районе студенческой:улыб:
Frank_S
У меня проблема "скучна" стоит выше "некому масцаж сделать"... :rofl: А у тебя риски встречи ниже - шансов надраться совместно больше... :rofl:
Баристер
на Родниках..никуда нипаеду - мне в 6 утра на летущий карабель надоть..
Frank_S
вот че ж ты один то там сидишь? ))))
Frank_S
ну нихошь-не надо... Сам жеж призывно вещал, что ты свободен аки птиц... :rofl:
Баристер
ну и куда податься то????
или уже домой идти? ??)))))))
viktorina
А ты где?
viktorina
приезжай - буду не один сидеть..
natalka2
в районе Горской...выдвигаюсь домой
viktorina
Еслиф не на родниках, то можно и пересечься... Думаю, подача машины - минут 15, поездка еще минут 15... С текущим трафиком я дальше чем на 15 минут от дома не поеду - и таг до гор.больницы можно доехать, если с Шумахером...))