Новый ресторан ПивоFactory пятница...девишник в 19:00
74348
353
VikaRi
Как думаете, как мне лучше прийти? В розовой юбке или джинсах и белой майке без лифчика? :umnik:
VikaRi
В розовой юбке или джинсах и белой майке без лифчика? :umnik:
:eek: а к розовой юбке майка не прилагается ваще..тока к джинсам?
VikaRi
Приходи в розовой юбочке в рюшечку :biggrin:
Merilyn
Туда прилагается другая майка :злорадство:
VikaRi
:смущ:только в майке :biggrin:
viktorina
А где именно заходить? Здание то большое :umnik:
natalka2
Вика, не знаю)...со стороны Свердлова...

Наташа, думаю, да...
viktorina
Ты выспалась уже что ли? ))
Я наверное тож подъеду )
viktorina
У меня не получилось подъехать, пока машину мыла, заправила, по делам ездила... Вобщем булка я :biggrin:
natalka2
пусть пьянствуют. Я вчера в 6 вечера лег спать и встал час назад:улыб:
viktorina
:rofl: ...мы --- форумские дрочеры...но никак не олкашЫ :dry:
:rofl: :rofl: :rofl:
Здорово Макс! ты был на гонках в кольцово?)
Привет, Макс! )))) кто то дро...ит, кто то пьет)))))))))
а ты уже о России думаешь?)))
MTV1
:agree: дарова Артур, неа))...
viktorina
:yes.gif: дааа....я уже на работе...дел много, Россия, она такая!! :злорадство: :biggrin:
съезди, интересные тачки бывает приезжают)
вчера мерин новый был,на скорость ехал, 5,5 твин турбо вроде) дистанция 400 метров, время 12, 2, скорость на выходе 187 км/ч) лучшее показал)))
MTV1
:biggrin: ... да мне некогда обычно, то дела :umnik: , то бабы:бебе:, я даже не слежу на календарем автособытий уже давно....)))...но если будет возможность, то наверное съезжу...только хз когда такое получится))
MTV1
вот эту машинку недавно привозили в Россию, но она заглохла на старте.
ох уж эти бабы))))))
ни минуты времени для себя)))
viktorina
:appl: рассказывайте!
приветик! :biggrin:
knopa5515
Привет! ) я вчера была полубулка, приехала на 1.5часа позже. ..но заведение мне понравилось, правда где мы сидели было душновато....
viktorina
:wub1.gif: ммм....тёлочки-тёлочки-тёлочки:бебе::смущ:
viktorina
:biggrin: и уехала рано
Ну и как там по посетителям? Много народу? Что по стоимости? Музыка - фоном? или орет?
knopa5515
ага))))по стоимости не помню...не дорого вроде. ..посетители отличные-малолеток нет, были даже иностранцы))) музыка живая готовилась ...
когда кастинг? Аристократка офигенна, но вдруг нахер пошлет...)) А у тебя знатный цветник намечается...))
Баристер
Его цветник, это только его))))
не рассчитывай, высаживай свой))))
viktorina
почему? Ему жеж телак под штуку за тачку пригонят... а искомая - 1... Я практически буду службой психологической поддержки чтоб девочки не обиделись....))) Спасу своей уютностью от душевной травмы))
Баристер
да они может рады такой обиде будут))))
поехали на шашлыки? )
Баристер
Нет, она сегодня не с нами. ...звони...или едь до меня и поедем дальше))))
viktorina
нипаеду без Аристократки.... Мясо и я и таг вчера пол ночи точил с Шатуна....))) Так что есть не хочу, комарофф не люблю а гарна дивчина не катитсо... :хммм: В таком раскладе шашлык не интересен...))
Баристер
нипаеду без Аристократки....
я тоже :dry:
viktorina
не... мне просто супер... у меня все хо-ро-шо))) Настолько, что даже шашлык факультативен... А это редкость)) Могу к вам дятьку отправить... даже 30+ если нужен))) Шоп не жалились на школоту))
Баристер
а что ты им ..дядькой..приторговываешь что ли?))))) Высокий? и главное-холостой или как ты?)))
viktorina
ххолостой... в строительной робе - можжно поиграть в разное...))) А как я это как? правда интересна - сам не знаю в каком я статусе... то ли женат то ли в поиске... то ли влюблен в Маню...)))
viktorina
тот который на первомайке коттеджи фигачит...)) Мы к нему не поехали - гора приехала к Магомеду...)
Баристер
в строительной сейчас очень актуально))))) а неопределенность со статусом как давно?)) ))))
viktorina
год+... главный генератор неопределенности - сын... так-то вопрос решается быстро... ))
Баристер
а там девачки)))) и одна высокая блондинка и моложе Мани, вдруг бы влюбился)))))
viktorina
Что за дача?
Куда ехать?
:хехе:
viktorina
я ж не непушистый... мне цвета волос и размера сисег мало...))) чем я безмерно усложняю себе жисть... Макс молодец - так и нада... Но я обожаю наличие рельефа на корке мозга...))) А по этому вектору Маня молодец...))
Не думаю, что ее кто-то переплюнет... а если и так - я буду чувствовать себя недоразвитым... что крайне не приятно))) Так шта - Маня мой человечек и нафиг мне альтернативы не треба...)