Bounty
Это была главный педиатр нашего района :шок:
Bounty
Не люблю разговоры про когда деревья были большими
Lylok
Никада не болела, не болею...и ваще у врача последний раз была лет 12 назад...и то у хирурга...

Потому как меньше нужно таблетки глотать при малейшей боли, организм сам должен с проблемой справляться:yes.gif:
Кешка
НЕт, ну активированный уголь у меня всегда в аптечке есть и набор таблеток для поездок за границу :biggrin:
sabatini
Я не настаиваю)
К тому же, съедобные трусы из сексшопа - это сегодняшняя реальность)
viktorina
Уголь-эт как таковые не таблетки:улыб:
viktorina
я сейчас много смотрю-читаю всякого про детские болезни, лечение и пр..
так вот существует такое мнение, что, например бронхит - заболевание в большей части случаев вирусное, соответственно антибиотиками не лечится, а лечится влажностью, чистым воздухом и питьем, а врачи назначают антибиотики т.к просто не хотят рисковать своей шкурой т.к далеко не каждая мать будет 3-4 дня безотлучно сидеть возле ребенка и обеспечивать ему влажность и проветривания, многим действительно по силам только дать таблетку :хммм:
cher
Так и есть, к сожалению. Но, любая таблетка, лечащая одно, дает нагрузку/сбой на другое...и тут уже не знаешь, что лучше...пережить сейчас кашель или лечить потом печень...
cher
У меня две поликлиники было. И мне все говорили: противовирусное (если успеваем начать в первые два дня болезни), и прохлада с влажностью.:улыб:Так что не все врачи одинаковы.
Кешка
А вот и зря. К гинекологу и стоматологу надо регулярно ходить :biggrin:
Bounty
вот видишь, как тебе повезло :улыб:
cher
Я люблю нашего педиатра, да. А бронхитов было много(( ужас((

А ещё мне Сеймей как-то видео Комаровского показывал)) мне понравилось))
Lylok
а станешь взрослой, так еще парочка "регулярных" врачей прибавится :biggrin:
cher
Надеюсь, что не прибавится :yes.gif:
Lylok
Стоматологов боюсь :eek:

А гинеколог не считается, он в список врачей не входит...этож профилактика, а не лечение :бебебе:
Кешка
ну не фаааааааааааааакт, не фааааааааааааааааакт :rofl:
Lylok
почему? профилактика не интересует тебя? маммолог, эндокринолог в топку?
Bounty
моего дитеныша 1 месячного антибиотиками от бронхита "пролечили" поэтому я немного в курсе, что бывает по-другому :хммм:
cher
Маммолог после 35 нужен. Мне еще 9 лет до него. А так все гинеколог смотрит :dnknow: и результаты узи в т.ч. Либо онколог.
Кешка
а че стоматологов то боятся???? Сейчас все это приятно делают, у меня дочь даже не боится:yes.gif:
Lylok
так я и сказала "станешь взрослой" :biggrin:
гинеколог щитовидку?
viktorina
Сейчас все это приятно делают
:dry: да да...приятной острой железякой...а в другой руке приятное холодное зеркало...приятно так давит со всей дури на зуб.....а ты сидишь и думаешь, как мне будет приятно если у него эта железяка с зуба не соскользнет и мне десну не проткнет... :eek: :eek: :eek:
cher
А зачем щитовидку? :umnik:
viktorina
Мне у стоматолога не нравится отсутствие свободы действий ротом, срочно охота его закрыть поглотать, и все такое
viktorina
:agree:
я перестала их бояться в 8 классе, когда попала на каникулах в частную клинику на материке. Мне сделали световую пломбу, с обезболивающим. Такая красота была :biggrin:
Кешка
Воспользуйся платной медициной, там такого нет
sabatini
Ну никто не нанимался тешить залетных (С, sabatini)

:tease:
Кешка
какие то страсти говоришь :безум: никакой боли, никакого дискомфорта...это в детстве страшные были...сейчас все нежно
sabatini
Мне когда почти 2 часа зубы мудрости удаляли-я думала сдохну и челюсть отвалится. :agree:
:biggrin:
Шлёндра
О, мой летописец! А я теперь местная так то
viktorina
Чего удивляешься, у человека ещё бабайка под кроватью живёт, она со светом спит.:улыб:

Накопилось страхов, а нового опыта боязно своими силами накопить)) только с чужих слов))
Кеша, прости за критику!! Но блиннн...:улыб:
cher
Ну ясно.

Как ДР отметила? :улыб:
Bounty
Чего удивляешься, у человека ещё бабайка под кроватью живёт, она со светом спит.:улыб:
Она реально при свете спит :rofl: :rofl:
Bounty
От страхов оч тяжело избавляться. Тем более, если они идут из детства. Я вот кобылка здоровая, а лягушек панически боюсь. ДО сих пор. Аж до визгов. А все спасибо брату. В детстве лягушку в меня кинул. :biggrin:
viktorina
Да хоть стоя. Если ей так нравится. Чо прикопались до Кеши :dry:
Lylok
А я как то три часа пломбировала каналы и мне какую то автомобильную шину на все надели, оставив лишь лечимый зуб. меня забила безысходность что это навсегда и я себя на дайвинге почуяла, только осознание себя человеком прямоходящим не дало мне покусать им руки и с ревом убежать, прочь, в пампасы
Lylok
Да знаю я, что сложно! Но можно же) лягушки редко в жизни встречаются, бохх с ними) не то что стоматологи)
sabatini
Да я понимаю, что мож уже все не так как было...но, страх перед стоматологами пока сильнее здравого смысла :безум:
sabatini
Тебе, наверное, своевременно тайну не открыли: дышать только ртом и как можно медленнее.:улыб:
Когда так делаешь, всё проще)
Bounty
Зачем вам избавляться и быть конями бесстрашными, в.меня лестницами не кидались но боюсь я их пуще жизни ну и че, такая пикантность, как шрам на лице любите меня
Bounty
:beee: бабайка не тока под кроватью живет, но и в шкафу и в темном коридоре :eek: :biggrin:
Bounty
Носом. я же вам не алый с границы ротом дышать
Lylok
весело отметила, правда до вечера даже не знала, что буду отмечать :biggrin:
sabatini
Приставные или любые ступени? ))
Кешка
Я любя только, надеюсь, ты чувствуешь.:улыб:
sabatini
Ну так запомни: только ртом и медленно.
Скажешь мне спасибо после очередного визита.
Кешка
Самое что характерно что ты вот такая шкаф проверила свет включила и спать прыг, а бабпйка невидимая при свете ложится рядом, когда ты уснешь, и гладит тебя полусгнившими ручонками. хехе