Lylok
:безум: сегодя спал с открытами окнами, ночью была холодрыга, и кажется я простыл....капец, поеду пол аптеки сегодня съедать... :nom: :хммм:
ужс. Выздоравливай давай :friends:
я сама от кондера на прошлых выхах простыла :dry:
:улыб:пасиб, я буду стараться, сегодня берегись аптека :nom: ...все там поем :biggrin:
ну и ночка была - апсраца можно :eek:
я лет 5 не видела такой грозы :eek: а громыхало так громко - стёкла трещали. По-моему, эпицентр был прямо надо мной :eek:
Deafortuna
Надо пить как я, ни урагана ни грозы не слышала!
sabatini
классно! Еслиб я знала, что буря идёт - напилась бы в зюзю :biggrin:
Deafortuna
Вы ничего не понимаете в питье, там нельзя разово и хаотично, только систематическое упражнение
sabatini
запоем чтоль? а как же обратно в социальную жизнь вернуться? Семья, дети, работа, жизнь? :biggrin:
Deafortuna
:dnknow: я спал как убитый слон...мне было до звезды на грозу, но холодные ветра забрались в мое окно и простудили меня п.5 :зло: :зло: :зло:
Deafortuna
А зачем! напридумали себе условностей, анархия и хиппи рулз
Deafortuna
запоем чтоль? а как же обратно в социальную жизнь вернуться? Семья, дети? :biggrin:
:eek: ...так разве это жизнь!? :шок: :безум:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
sabatini
:biggrin: хочешь спать - спи, хочешь срать - сри (с) :biggrin:
ну да... семья - не жизнь :ха-ха!:
Deafortuna
:а\?: а если снится что хочешь срать? :eek:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
представь, что вунитаз уже под тобой :biggrin:
Deafortuna
:respect: истину глаголеш(с)....не встречал ни одного женатого знакомого, который не мечтал бы стать холостяком :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
Deafortuna
:eek: а когда проснешься? представлять что настрали враги? :eek:
Дык ты с такими же как сам подкаблуками якшаешься, вот и грезите. Нормальному мужику брак счастье ибо всегда чист сыт оттрахан и есть на ком выместить злость
:eek: а мне в последнее время встречаются мужчины, готовые создать семью. Они кругом меня прям. :eek: Я сначала подумала - может химическая атака повлияла на мозговую деятельность :eek: Сейчас привыкла. Выбираю :rofl:
sabatini
Нормальному мужику брак счастье ибо всегда чист сыт оттрахан и есть на ком выместить злость
при условии, что мозг не клюют :agree:
Deafortuna
Нормальному мужику не клюют, челюсть сломал, да сиди дальше счастливо
sabatini
:wub1.gif: обажжжжаю таких мужиков :wub1.gif:
sabatini
:rofl: не надо п.5 смешить, она и так у вас улыбается :rofl: .... жить с одной и той же тёлкой ---скука смертная...через несколько лет ее даже п.5 скучно...:yes.gif:... про спиногрызов мелких ваще молчу....они мне не нравятся, мягко говоря, даже собственные :help.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...но я делаю проще, меняю жен...регулярно... :злорадство: ...а подкаблуканы, да, завидут мне затупки :rofl: :rofl: :rofl: ...ну и пусть мучаются, коль не хватает тямы :help.gif: :rofl:
Deafortuna
:eek: ты попала в засаду! :а\?:
:rofl: :rofl: :rofl: спасайсо, дуро!...а то обрюхатять и взамуж загонять! :help.gif: :rofl:
Ну нет. все должно быть как полагается, а налево не щитова, вот и вся недолга
так живи с одной! Трахай других, только не еп.5 где живёшь и не живи, где еп.5
Блин, мужик умный - у бабы даже мысли не возникнет о его измене! А если даже возникла мысль - всё, хана! - мужик спалился! ИМХО :biggrin:
sabatini
:dnknow: ну так каждому свое... :umnik: вот нафиг жить с тёлочкой, которая тебе уже не интересна?..ну прошла любовь, завяли помидорки... :dnknow: ...уле мучаться совместно, если можно кайфовать порознь?:бебе: :злорадство:
Deafortuna
:dnknow: да нафиг мне оно надо? жить с одной? :безум: ...я чо, крепостной что ли, к колхозу приписанный?... :безум: ..с какими бабами хочу, с такими и живу... :nom: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Если ты единожды принял обязательство, к тому же деток струганул, то будь любезен держись мужиком, не уподобляйся качельке, туда сюда обратно. Все эти кайфушки это отсутствие моральных устоев и половая распущенность, таких желательно к управлению коллективами не подпускать , а так то пусть по койкам прыгают как лобковые вши, безразлично вобще
:dnknow: да нафиг мне оно надо? жить с одной? :безум: ...я чо, крепостной что ли, к колхозу приписанный?... :безум: ..с какими бабами хочу, с такими и живу... :nom: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
я имела в виду любовь если такая, до гробадуракиоба :biggrin:
Deafortuna
Любви не существует. Сначала прут гормоны и половое влечение, потом возникают всякие уважение, удобство, обязательства и тупо лень что-то менять. Я вам как дох тур гавару
sabatini
:злорадство: так я самый что ни на есть, лучший мужик! ...сказал -сделал!...:yes.gif:...

:biggrin: а моральные устои, это атавизьМы развития общества, я еще секту создам, дабы ускорить процессы развития :злорадство: :biggrin: ...
Deafortuna
:rofl: любви нету...есть стояк на определенную тёлку в определенный момент времени ! :злорадство: :rofl:
Мне с вами неинтересно разговаривать, это как я бы флмттру чета объясняла. Пойду свои пять кэмэ под костеньку побегаю
Deafortuna
:eek: а мне в последнее время встречаются мужчины, готовые создать семью. Они кругом меня прям. :eek: Я сначала подумала - может химическая атака повлияла на мозговую деятельность :eek: Сейчас привыкла. Выбираю :rofl:
ога
мужики чо только не говорят чтобы фкойку утащить )
а после - как-нибудь отмажуца ) типа "ты слишком хороша чтобы быть со мной, не буду приносить тебе несчастья" ))))
:dnknow: да нафиг мне оно надо? жить с одной? :безум: ...я чо, крепостной что ли, к колхозу приписанный?... :безум: ..с какими бабами хочу, с такими и живу... :nom: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мне нравится твоя позиция. Один раз был женат, хватит. Живи ссвобоодно.:хехе:
sabatini
:agree: как бэ аналогично, сама пристала со своими умностями, сама аццтала, я разговора с вами не начинал...но с удовольствием закончил :biggrin:
sabatini
Любви не существует. Сначала прут гормоны и половое влечение, потом возникают всякие уважение, удобство, обязательства и тупо лень что-то менять. Я вам как дох тур гавару
вот всё это я и называю одним словом - лубофь лубовная :biggrin:
Сэймэй
ога
мужики чо только не говорят чтобы фкойку утащить )
а после - как-нибудь отмажуца ) типа "ты слишком хороша чтобы быть со мной, не буду приносить тебе несчастья" ))))
оххх :biggrin: ты мне космос не открыл
Недавно смотрел про Байкал. Так кайфово там.
А ты почему решил поехать на Байкал?
Собеседник
Я ездила на Байкал и скажу вам там какая то нереальная энергетика. всем рекомендую
Собеседник
Один раз был женат, хватит. Живи ссвобоодно.:хехе:
поддерживаюс точки зрения, что каждый последующий брак это предательство по отношению к детям от первого брака, пока они не выросли во всяком случае :bottle:
_N_F_
Ну прям. а гулящий папаша так детям радость.
sabatini
Гулящий папаша должен чотко объяснить детям свою позицию: использую женщин по их прямому назначению, чтобы убедиться, что ваша мама самая лучшая :heart: