Девчонка85
погоди ка, ну какое воспитание, зачем оно, кому это важно.
Сиськи, сиськи главное.
я тя умоляю, сиськи мне итак принесут на подносе при желании, а вот вечерние разговоры с женщиной в домике ими не компенсировать
_N_F_
умоляй меня :злорадство:
самоуверенность тут зашкаливает, ага :biggrin:
Лапушkа
Ну сразу видно о богатом тесте представление не имеешь))
Девчонка85
Чья самоуверенность? Моя? В отношении женщин?
_N_F_
Ну сразу видно о богатом тесте представление не имеешь))
Конечно, куда мне :biggrin:
_N_F_
в отношении сисек :biggrin:
я не знаю кто вы, может исупер пупер мэн, но высказывания: принесут там на блюдечке и такого рода, вызывают некий смех.
в отношении сисек :biggrin:
я не знаю кто вы, может исупер пупер мэн, но высказывания: принесут там на блюдечке и такого рода, вызывают некий смех.
+1. и тот самый цинизм, о котором я говорила, сквозит красной нитью сквозь все посты. Обижал кто-то мальчика сильно ( Но добром и лаской его снова можно растаять, мне кажется:улыб:
Девчонка85
:rofl: не встречайте людей подобных мне на своём интимном жизненном пути :rofl:
_N_F_
:rofl: не встречайте людей подобных мне на своём интимном жизненном пути :rofl:
Ога-ога. "Меценат греха" лол )) Это как в анекдоте - у меня было много женщин... :спок: Просто на секс со мной второй раз никто не соглашался :biggrin:
Лапушkа
:rofl: было бы чему хвастаться, вокруг одни секс гиганты куда ни глянь, а как до дела доходит, так вспомнить не могу что это.
Лапушkа
Это уже нежностью и лаской начинаешь меня топить?))))
_N_F_
:rofl: не встречайте людей подобных мне на своём интимном жизненном пути :rofl:
вы бы товарищ перед друзьями там хвастались, своими интимными делами, какой молодец удалец. А не перд девченками на форуме выделываться, мда мдаа :biggrin:
Девчонка85
Я наоборот предостерегаю тебя от связей непонятных))
_N_F_
о_О спасибочки секси-мэн :biggrin: я учту вашу заботу))))
Девчонка85
И не пытайтесь разбудить во мне спортивный интерес :rofl: я ушёл из большого секса, хочу жениться :nom:
Девчонка85
:biggrin: девушка, вы приходите на форумовку лучше, так сказать, представьте товар лицом, а домиков то у нас свободных пока хватает! :злорадство: :biggrin: ... ко мне очередь конечно длинная, но ведь есть и другие! :biggrin:
_N_F_
Я? :eek: да куда мне со своей девственностью то? позориться только?
Нет уж, вас умелец хочется в опытные руки пристроить, так что я тут в сторонке постою.
ну знаете ли, я таки как бы мне сейчас одиноко не было, в очередь не встану))))
Девчонка85
Не зарекайся! :спок: Ты просто его не знаешь, а то еще кипятком вокруг очереди сцать будешь и просить пропустить:yes.gif: :biggrin:
_N_F_
Это уже нежностью и лаской начинаешь меня топить?))))
Да ладно, ладно, иди сюда, поглажу :friends: :knix:
viktorina
ну и не узнаю никогда, а то я ссацца не очень люблю :biggrin:
Девчонка85
Однако слайд в стрингах вид сзади не помешал бы в этом топе.
_N_F_
я тоже так думаю, выкладывай давай))
все должны знать секс гиганта в "лицо" :biggrin:
Девчонка85
Я не могу так поступить с тобой, спать же не сможешь спокойно потом, у меня слишком горячие селфи в трусах))