Беркут51
:dnknow: да не в возрасте дело, у меня у корешей часто жены лет на 20-30 моложе их самих, и нормально....главное в этом деле для тёлочек, заселиться в домик кажется :злорадство: :secret:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
А вот и посмотрим. А то вон Стратосфера спросила и смылась! :biggrin:
Беркут51
никуда я не смылась.... сижу тут немытая с 6 утра...
_N_F_
:rofl: да меня просто покусала одна баба, за то что я с ней трахаццо не стал, а так как она была в преклонном возрасте за 30, то видать слюна то ее ядовитая была!!....щас иногда косяка давлю на них, то на попки, то на сиськи :а\?: .... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
stratosfera
:злорадство: к Ивану съезди в гости, пока очереди нет! :secret: :biggrin:
Просто превратили весь мир во вранье, пусть хоть один топ будет правдив))
пусть дома сидит! с не мытой головой)))))
stratosfera
И что сидишь? :dnknow: В гости то когда в домик приедешь? :смущ: Баня еще не скоро будет. Место нужно заранее занимать, а то вдруг кто по шустрее будет?:бебе:
Беркут51
ну все... заметано... еду в гости...
пошла я от вас... домой... рабочий день кончился....
девочку ту верните... интересный экземпляр был... хочется послушать что еще может сказать
stratosfera
Телефон в личке! Как подъезжать будешь позвони, чтобы я оделся. :миг:
_N_F_
:rofl: ..так то да...не зря же говорят, баПке нужен чай горячий:бебе:, внучке надо п.5 стоячий! :help.gif: но некоторые баПки есть конеш привлекательные, с трудом заставляю себя не думать о них, как об объектах для порева :help.gif: ... но сила воли велика!! беру тока студенток!! :nom: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
:dnknow: ну а вдруг там и помоет, на месте?! :злорадство: :biggrin:
Беркут51
Телефон в личке! Как подъезжать будешь позвони, чтобы я оделся. :миг:
:dry: чо как маленький то.... зачем одеваться то... раздеваться надо
:rofl: ..так то да...не зря же говорят, баПке нужен чай горячий:бебе:, внучке надо п.5 стоячий!
а если мне и то и другое надоть? чо делать?
stratosfera
:rofl: Лена, он просто один порядочный мужчина тут :tantrum: :зло: ..... нет же привыкла сразу раздетой ехать :безум: :rofl:

И то и другое только в киндер сюрпризе бывает :biggrin:
viktorina
не, ну а чо время то терять... чай можно и потом попить... а так разговоры - потом раздевание... утомляет :biggrin:
заходишь берешь... остальное потом :biggrin:
stratosfera
прочитала твою подпись, Ленааааааа :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
а чо я, я ничо) согласись - лучше умереть :rofl:
Лапушkа
А её богатый папа будет регулярно проводить сеансы анального угнетения и прочего унижения тебя как личности, и размазывания по плинтусу твоего мужского достоинства ))
Так он тока об этом и мечтает... :ухмылка:
elle08
это они так друг с другом заигрывают, по-моему
ой ну надо же, все умные тут сидят какие, одни секси мэны, и супер остроумные дамы.
еще б)) другие в интернетах не сидят)
stratosfera
Похоже я из прежнего режима: сначала "нужно поговорить", любовь, муси пуси ми ми, чай горячий а потом уж раздевание! :wub1.gif: Ну не настолько же вы торопитесь и оголодали? :biggrin: Приезжайте, а там по месту все образуется!:бебе:
Беркут51
:rofl: так то дело не в голодности, дело в домике :biggrin: