Bounty
Фиг знает... "Близко общаться я могу много с кем, проблема в том, что не всякий с кем я тесно общаюсь становится близким для меня человеком"...
Bounty
я тут тебя с ананасом ем... :secret: :бебе:
Баристер
не мизантроп!
меняй статус!
*печать, подпись*


Видеть недостатки в себе мало) их себе прощать надо) принять то, что без них навряд ли) тогда и к другим яростных чувств не будешь испытывать)

Каждый человек (даже при наличии близких) порой пребывает в отчаянии от ощущения одиночества и непонятости. Слишком уж уникальны наши умочувстворечевыразители и приниматели) При всей одинаковости, понять нас полностью невозможно. Ущербная система кодирования данных при передаче от человека к человеку)) Я тебя не знаю, я о тебе догадываюсь, так наверное)
Bounty
да пофигу.... пущай висит... ооно ж есть-пить не просит... :biggrin:
Bounty
:appl: :appl: :appl: Ленуся и Миха, вы стока накарябали тут в залетной теме, я думаю вас пора селить в домик:yes.gif: :злорадство: ...Ромаааа, выдай им ключи :rofl: :rofl: :rofl:
Баристер
Обильное количество многоточий в тексте - показатель шизофрении. Не огорчай меня:(
Сэймэй
ооооооооооот клевая альтернатива статусу... :agree: :biggrin:
А как же Маша? :смущ:
Не Лена тож, канешн, молодец... Я прям даже хотел познакомиться с ней как-то... Но чет почему-т не для романтических отношений... У нас давно-давно пересечения по ряду мнений были... Но теперь та все...
Да и аще меня никуда селить не ннада... Открывай другой поселок, где плодиться не обязательно - туда пойду... :yes.gif:
Баристер
Взаимно.:улыб: *рукопожатие*
Баристер
:dnknow: а что Маша?...в очереди постоит, не растает :rofl: :rofl: :rofl:
Баристер
:dnknow: а что Маша?...в очереди постоит, не растает :rofl: :rofl: :rofl:
Баристер
:rofl: .... ну а чо?...сделай за себя и за того парня(с) :secret: :rofl: :rofl: :rofl:
Баристер
:dnknow: это уже вопрос к организатору конкурса :rofl:
не... еслиф ему просто выводок нужен -тут я завсегда могу помочь.... :rofl:
Баристер
:rofl: добрый ты....я бы вот своих головастиков на развод не дал бы...это противоречит моей религии, я не люблю детей :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
А я и не планирую их любить - имуж надо он пусть и любит.... :biggrin:
Я фик знат... я равнодушен к детям... в Том смысле что я не помню ничьего дня рождения из чужих детей... иба мне пофиг... :rofl: Но и ненавидеть тож не ненавижу... Короче, по любому, потребности в пополнении я не испытываю... :biggrin: Но если кому ннада... Если я вон Нине готов тре-хху сплавить заТак (а мог бы ведь под косметику конкурс устроить)))) то чо мне Ромычу жалеть? Тем более ему нада - с него и спермоприемник... :biggrin:
Баристер
:rofl: ...а вдруг зальет какой-нить мразильде? :eek: ... а бабы, они ж такие злобные, потом будет детенышу пальцем показывать:" вон твой папа чапает, идет казел и не знает, что мы за ним следим :спок: " :rofl: :rofl: :rofl:
ну капец...
Прости Ромыч...
Дрочи сам...
:rofl:
Баристер
:злорадство: вот она---сила слова и мысли :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Баристер
:злорадство: вот она---сила слова и мысли :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: