Bounty
Значит обмен рассматриваешь? на что? :biggrin:
viktorina
ого, тут еще и привилегии)) я польщена.
Девчонка85
:злорадство: ну так, от нас не уйдешь так легко:бебе: :злорадство:
пфф, я пока не собиралась :biggrin: оставлю свой след всяко! :злорадство:
Девчонка85
Сильно не польщайся/расслабляйся :yes.gif: Он у нас привередливый, что ты думаешь мы в очереди по полгода стоим, :dry: ты тоже пока только по весу проходишь :biggrin:
viktorina
:rofl: пока он надумает, у меня бока вырастут, давай быстрееЕЕЕЕЕ
Девчонка85
:злорадство: ... тебе для залета какой генофонд интересен??..тут есть задроты\зануды\алкаши\расЗвиздяи\ и один принц!....ну и несколько коней( ходят слухи, что педальных) :secret: ...тебе каких? :umnik: :biggrin:
viktorina
Сильно не польщайся/расслабляйся :yes.gif: Он у нас привередливый, что ты думаешь мы в очереди по полгода стоим, :dry: ты тоже пока только по весу проходишь :biggrin:
:secret: ко мне не проходит....у меня верхняя планка для входа в игру 54 кг ( для высоких тёл):yes.gif: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ой ладно, я 53 :biggrin: просто пожирнее думала представиться :rofl:
она 55- в туалет загонишь и пока этот 1кг не исчезнет, не выпустишь :rofl:
мне пожалуста задрота, что бы жизнь сказкой не казалась.
Девчонка85
:dnknow: ну тут есть кто и жЫрненьких любит :nom: :rofl: ....чтоб после тест драйва, аж с конца жЫр капал.... :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
:help.gif: вон видишь, она уже похудела! :rofl:
Девчонка85
:umnik: ...так-так....счас помотрим списки задротов...мм....почти весь МФ... :eek:
:rofl: :rofl: :rofl: ...выбирай любого
Девчонка85
:nom: без жира, это хорошо!...ваши шансы на оплодотворение резко возрастают! :злорадство:
на сколько сократились сроки?))) мне б до 30 родить... осталось 11 месяцев :biggrin:
Девчонка85
:umnik: с этим сложнее....я работаю только с тёлочками от 17 до 24 лет....НО, тут есть любители и 29-35...я переговорю с ними... :umnik: ....ваша заявка не останется необработанной! :friends: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
на вид мне и есть 22-24 :biggrin: смотри упустил ты старуху-молодуху :biggrin:
Девчонка85
:dnknow: так ты не показываешь же ни лиТсо, ни фото лиТса....так нечестно :nea.gif:
:biggrin:
Девчонка85
Молодильными яблоками питаешься? :biggrin:
viktorina
Доброе утро)
С новенькой знакомитесь?)
viktorina
Ведьма, блин, не иначе. :dry: