viktorina
с чего это?
вайбер так-то позволяет звонить голосом, и с видео
плюс еще есть viber out
а ватцап - это только текстовые сообщения, плюс фото/видео контент
elle08
Вайбер удобнее :secret:
удобнее живое общение, когда ты видишь глаза собеседника, когда ты можешь взять его за руку или поцеловать в небритую щеку!
_N_F_
а потом загнуть раком и отодрать! да!
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Сэймэй
а потом загнуть раком и отодрать! да!
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
понедельник..утро....тут опять "о вечном"))) главное стабильность!
здрасте всем!
sabatini
не пиши всякую каку
дкн
Стабильность - признак мастерства!
Приветик!
Сэймэй
новая, но недорогая
Explay
Андрей1979
О! Проблем с эхо еще нет? ) Когда тебе звонят, они слышат эхом свой голос, у эксплеев 50/50 такой брак.
Андрей1979
Клево! Так то они клевые, цена - характеристики, соотношение очень привлекательное.
Андрей1979
я походу тут одна как лохушка с нокия слайдером гоняю))))))
дкн
ну если тебя устраивает - почему сразу лохушка то? )
Сэймэй
а потом загнуть раком и отодрать! да!
гхм, довольно-таки страшная картина - сначала в небритую щеку, а потом еще и раком отодрать.
шалите, ребята? :help.gif:
Сэймэй
в сравнении с вашими гаждетами))
а так да, он меня устраивает, и менять не планирую)
дкн
А зачем сравнивать? Устраивает - значит все зашыбись )
Значит как минимум ты не зомбированный потребитель, который меняет телефоны по принципу "новый вышел, а я как лох со старым, засмеют" )
Сэймэй
зомбированный потребитель - это не про меня))у меня ни планшета, ни смартфона/айфона))комп и тот рабочий)) и мне хорошо!
sorvanec
:agree:
едерастят потихоньку :rofl:
дкн
да ладно брось)
это у меня старый Самсунг уже сдох почти, я не хочу его уже третий раз ремонтировать)
sorvanec
тебе с твоими фантазиями педерастическими - на какой-то другой форум надо пройти
Как самой пьющей пришла смс: " С 1 августа цены на алкоголь повысят в связи с законом РФ, спешите" :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
"Септима" заботится о клиентах, как может. :biggrin:
Bounty
Переживает...не успеем ..напиться или закупиться :biggrin:
kazik
Доброе утро! Где?:миг:
Сэймэй
Да это обычная отмазка неудачника, неспособного на большее, машина едет и ладно телефон звонит и хорошо, штаны без прорех вот и носим. Потому что на замену я просто не заработал, почему бы себе честно не признаться, без всяких тенденции парадоксальных эмоций
sabatini
Сабати! Любишь свободу? Какая она у тебя?:смущ:
sabatini
А зачем человеку нужна замена, если его всё устраивает?
Ты сейчас выдаешь типичную фразу зомбирования народа.
Типа "если ты не покупаешь себе каждый год новый айфно - значит ты лох"...
Потому что на замену я просто не заработал, почему бы себе честно не признаться
Одни работают, что жить, другие живут, чтобы работать... (С) почти
kazik
аха! красивая дошечка! :wub1.gif: А где? :biggrin:
kazik
:чмок:
А нормально сказать? :dry:
Lylok
А что там за история с лордом Байроном? :хехе:
Сэймэй
Человека не может устраивать достигнутое, выполненная задача сгорает аки звезда в атмосфере и надо стремиться дале. ну не может человека устраивать крестьянская лошадка и сименс а 45. не верю (с)
Bounty
Да фиг бы знал. Там чет Байрона вдохновил пловец какой-то, и он написал бессмертные поэмы (если правильно перевела).
Я уже не помню язык. Урывками суть. :biggrin:
а в переводчик лезть лень :biggrin:
sabatini
Просто ты прозомбирована. Только и всего.
Сэймэй
Ну ага! волчица я и подлая при том)
viktorina
да, пекло...в этому году лето прям как лето)
но все уже устали по-моему от такой температуры...
sabatini
так просто есть люди, у которых посередь целей нету мобилы.... :rofl: Вот кажи мне нафига мне к планшету смартфон? Та энергопрожорливая животина? Есть у меня пара трубок с кнопками общей стоимостью тыр в 12 и меня все вполне устраивает...
Единственное на чо соскочил бы, может быть, так ето на какую верто-грессо и т.п. - честный "понтофон" представляющий собой бизнесс аксессуар аки Ролекс, например...))) Но тут ты права - 200-300 косых (а мне бы, все же, пару - т.е. 400-600) так чтоб не знать куда их деть и чтоб было не жалко потом в деревенском нужнике утопить у мине нема... :biggrin:
queeny
Если где нидь на пляжу, то хорошо.А вот в офисе плохо:yes.gif:
queeny
:friends: привет Квиня :wub1.gif:
а я люблю жару....счас кайфую хожу..:бебе: отличная погода...:улыб:
viktorina
:злорадство: у вас просто неправильный офис с неправильной вентиляцией :rofl:
viktorina
да и на пляжу плохо, скорей бы листья полетели, снежок пошел короче !:смущ::biggrin:
sabatini
ну и ета... опять же, тачку с мобило не сранить... В смысле голосовой связи телефон с фонариком/АЙ-фон и Суппер-пуппер понтофон - едины... При этом, по совести сказать, Айфон не такой уж и пантофон - не входит он в люкс (ну... кроме специальным образом прокаченных моделей)... Так что если нужна "смарт-составляющая - тогда да... А када девачка берет трубку и не может на вопрос продавца "Нужна ли 4Г связь"... Ета как еслиб человек покупающий мерса не мог бы ответь нужны ли ему электростеклоподъемники.... Как в анекдоте про чукчу купившем камаза и говорившего после - хороший машин, жаль только сабаки быстро устают.... :rofl: Это банально не имеет смысла...
В то же время, те кто знает что такое климат-контроль и всяки прочие плюшки (а для, например, реально самое главно - чтоб всегда было тихо, чтоб зимой не холодно, летом не жарком... Ну эт я как пассажир говорю... Ибо за руль-то не стремлюсь... ) вот тем, пожалуй, приличный автомобиль и нужен...)))
Дарова Макс!)))
Правильный у них охфис... просто директор, небось, тащитцо с потных мокрых бап... Небось и ддрескодом лифтчики запретил и наказал строго в белых полупрозрачных блузка на работу ходить... :rofl: