Баристер
:friends: дарова Миха :biggrin:
ну тоже вариант!...Нина щас сидит наверное, и к соскам лед прикладывает:бебе:, ну чтоб директор премию выдал :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Баристер
Полюбому! А сам сидит с кондишеном, и тонко намекает - "если сильно жарко, зайди вон ко мне в кабинет, посиди там раздетая".
queeny
:biggrin: нет, снега не надо....и холода тоже...пусть лучше так:yes.gif:
Вашими устами бы:смущ:
У меня директор женского полу :biggrin: Ей ни лед ни соски мои не нужны:хммм: :biggrin:
я тоже люблю, но мне уже надоело, наверное потому что я этим летом невыездная :tantrum: :biggrin:
привет, Макс! :чмок:
viktorina
:смущ:какая она у тебя....ммм....несовременная! :rofl: :rofl: :rofl:
не "несовременная", а "нормальная" и "гетеросексуальная" :biggrin:
queeny
:злорадство: вот придет осень Ириш, с грязюкой :злорадство: , а потом и зима холодрыжная, вот будем все сидеть с красными носами, дрожать, и вспоминать как хорошо было летом :nom: :biggrin:
Баристер
Да в гробу и тапках все эти полезные свойства и качества и сердца золотые туда же с душой. если ты к четвертому десятку ходишь в синаре с саисунгом кудрявой резинкой носков и щастлив тойоте, то наверно ты че-та не там повернул в жизни, а так то продолжай быть хорошим парнем
Lylok
:смущ:...ну девочка с девочкой, это красиво и ваще не считается :biggrin:
viktorina
:злорадство: а ты ее пристращай, скажи что выдашь ее дочку за меня вЗамуШ :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
Она уже сама не дождется, когда она прилетит и за тебя ее выдать :biggrin: :rofl:

Так что этим не напугать :dnknow: :biggrin:
viktorina
:злорадство: ну лаадно! :wub1.gif: ...жду на тест-драйв! :nom: и это, предупреди ее, у меня дома злые весы!...если она там отожралась, то пусть сначала схуднет! :appl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
sabatini
А самсунг-то тебе чем не угодил? Не.... я ваще в этом плане атцкий консерватор - класса с 10-го как начал ходить с нокией так ни на что ее и не промениваю...))) Но, в целом-то, Самунг нынче, вроде, в тренде - главный конкурент главного телефона... :rofl: Рассказывай давай чем те Селла и Модис больше Синара нравятся?? Чем плох крузак? Хороший машин, по комфорту сопоставим с немчурою а в обслуги дешевше :dnknow: И на что тогда вообще нужно ориентироваться-то? Ну... если пофиг на "качества и свойства".... На ценнег? Просто "мода"-то она тоже разная... Нужно тогда выбрать себе какого-нить идола и ровняться на него...
Ну а если фтупую по цене - я таг понимаю левак пошитый в подвале загоняемый в БуДтике предпочтительнее оригинала купленного на распродаже в Европе?
Короч, не понятна пока твоя позиция по вопросу... И аще тема сисег не раскрыта... :tantrum: :rofl:
Макс ты чо?!? Вы там все переиграли чоль? Я думал йоптам придут... Еслиф по очереди - чо я то там делать буду, спрашивается??? :rofl:
Уже обо всем предупреждена:yes.gif:
Говорит, точно тебе она нужна..худющая, глупая, готовить не умеет :biggrin: как прилетит, еще про "золотую" звезду спросит :злорадство: ....любит или нет и тогда на тест-драйв выходим :agree: :rofl:
Баристер
:biggrin: Миха, ну в мои 24 года, оптом тёлочек принимать, это извините...уже трудновато,..... я их поштучно.. :nom: ...ну а ты, ты это, заведи свою очередь тёлочек! во! объяви конкурс какой-нить, они и набегут!.... :appl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
viktorina
:wub1.gif: ух Нина, золотой ты человек :friends: ....если из нее хорошая жена получится мне очередная, то приз твой! :biggrin:
sabatini
а ты реально из тех, кто считает что когда бабка с косой прийдет - будет разница в чем ты одета? думаешь ты откупишься сумочкой биркин? )))
viktorina
:biggrin: и правильно, нечего воду в ступе толочь!... :злорадство: кто успел, тот и съел! :biggrin:
мне призовой фонд не в бюджет.... :rofl:
Хотя... смотря сколько ходить станут... Если бы год другой кастинг шел... Да раза 4-5 в неделю - так чтоб для меня самого это работой не стало... Тогда можно.... Тобишь 20 в месяц... 240 в год... Да... пожалуй, в таком раскладе не жалко приза было бы... :rofl: Но, все же, боюсь, проводить придется в ужатые сроки...))
ну так надо кувать пока горячо :злорадство: :biggrin: я видишь, почти портфолио на каждую готовлю :rofl: :rofl:
Баристер
:biggrin: ну придумаю какой-нить другой конкурс и другой приз :dnknow: !...креативь ёпт!.. :biggrin: ...например "конкурс на модель для роликов рекламных!" ....:yes.gif:...ну и тестируй их...:бебе:
viktorina
:friends: молодец, ответственная девочка!...с тобой классно работать! :friends: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
viktorina
Что за золотая звезда?
Как мать такое у дочер может спросить?
:а\?:

Окститесь!
Bounty
Может, и дочь может сказать:yes.gif:
Ну не в серьезной беседе за семейным столом и при всех членах семьи.... :biggrin:
Чо тут думать? Мы с товарищами еще лет 10 назад все придумали - размещаешь объявление о приеме девушек на постельные труды и "собеседушь" сколько влезет.... :rofl:
Кстати, спасибо, что подсказал про Калейдоскоп...эти штуки есть и в Абрисе, который вообще рядом.... :biggrin:
Баристер
Никакого креатива :dry: все обыденно...не заитересуете так никого :rofl:
Bounty
:смущ:да все нормально Ленусь, не все мамы стеснительные и не все дочки изображают девственниц! :злорадство: :biggrin:
Баристер
:respect: старая тема, НО на нее ведутся тока провинциалки "ничо слаще морковки не жрамшие":хммм: :rofl: принцессу так не найтить!:хммм:
viktorina
соискательниц-то заинтересует... Не... жену так искать, конечно, сложнее... А вот фтупую "потогсамогоЕтагаОттэдаИтуда" - вполне... :rofl:
Не прокатила наша первая задумка так стриптизерш набирать... :wub1.gif: :rofl:
viktorina
:agree: хорошо, что нашла все что надо...:улыб:
Bounty
:чмок:
А нормально сказать? :dry:
Так там же написано:)
Портевенеро (Лигурия, Италия)
Ты мне всегда даешь дельные советы!! :respect: ! чаще тебя слушать надо! :wub1.gif: :yes.gif:
viktorina
:смущ: не смущай скромного юношу...
Показать спойлер
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер
:respect: старая тема, НО на нее ведутся тока провинциалки "ничо слаще морковки не жрамшие":хммм: :rofl:
Так щитай ты еще у нее и чуть не первым бушь... Не всегда большие объемы моркови им на пользу идут... По крайней мере неСимпатичным - точно... Ибо берут их тока перепитки или когда по деньгам вообще никак... А ето тоскливая работа.... Совсем не то, например, что у тех же стриптизерш... Пришла, поела-выпила-сплясала-ее на ночь освободили и покедава без проблем.... Еще и смотрють с зачатками восхищения или, как минимум, с желаанием... :rofl:
Баристер
:biggrin: ну так то даа....девульки-танцульки есть очень даже ничего :wub1.gif: ...хотя и страшных там тоже хватает:yes.gif: фигура вроде ничо, а на морду глянешь :bad: ....и даже "разговаривать" с ней неохота... :not_i: :rofl: :rofl: :rofl:
А нафиг тебе на литцо ей смотреть? Развернул от себя литцом и наяривай! Главное штоб тело было зачотно!
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
:безум: зачем вам на морду то смотреть??? :dnknow:
У тя всегда пакет с собой...ну или спиной повернуть.... вы ж не навсегда их себе смотрите :biggrin:
ну... просто там уже провели первичны кастинг))) Оно понятно, что не все они, но шансов на то что будет НичоТаг - больше))) Да и там их тупо больше в одном месте...)))
Баристер
Ничо не понял, но понял что есть маза почпокать маладых глупых дефствениц нахаляву? :ха-ха!:
Где записывают?
viktorina
В человеке все должно быть прекрасно: и п.5па и сисьге и даже морда литца... :biggrin:
Сэймэй
не... оне девственицы только по сравнению с теми, которые уже лет 5 в городе отработали... А так... Мало ли с кем там сельские телки зажигали...))
Баристер
Ну так отлично! Записывай!
Сэймэй
:хммм:а может я романтеГ, и хочу посмотреть ей в глаза?:yes.gif:..... перед тем как кончить ей на лицо :злорадство:
viktorina
:злорадство: пакет хорошо, а красивая тёлка лучше!(с) :rofl:
Привет дрочеры.
Кого опять на словах трахать собрались? :biggrin: