Тогда махни еще пару раз по 50, и все будет прекрасно!:улыб:
Собеседник
:agree: дарова Серый :biggrin:
да как обычно, жрем чо дают!(с) :rofl:
Сэймэй
:umnik: я щас по будням не пью....и заметил, стока баб страшных среди недели по городу шныряет! :eek:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
:umnik: я щас по будням не пью....и заметил, стока баб страшных среди недели по городу шныряет! :eek:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
по пивку вечерком никто не желает:смущ:
А я иногда вижу телу со спины - красоточка, фигура, походка супер. Думаю: ну все Серега, покой опять потеряю, что есть на свете телачка нереальной красоты. Потом поворачивается эта кракозябра - и я спокоен. Все ничтяк, можно дальше дрочить на местных форумчанок, которых вживую не видел... :rofl:
Андрей1979
сегодня же только понедельник :biggrin:
queeny
а чота жажда меня замучала)
и на пляж охота, но не пойду)
Ты наверное в выхи забыл про бухло. :biggrin:
Лично я про коньяк свой не забыл. :biggrin:
Андрей1979
по пивку вечерком никто не желает:смущ:
что -тоже все страшные попадаются? :biggrin: Хочешь сделать город чуточку красивее :rofl:
Собеседник
:rofl: да...иногда после того, как девушка обернулась, хочется ее догнать и сказать на ушко "не оборачивайся НИКОГДА! так у тебя будет больше шансов :secret: " :rofl: :rofl: :rofl:
Собеседник
я в выхи бухал как сволочь)
сегодня до сих пор еще трясет :rofl:
:смущ:...ну девочка с девочкой, это красиво и ваще не считается :biggrin:
:rofl: :rofl: :rofl: Не видел ты нас с Ниной в субботу :biggrin:
viktorina
да, в меру своих сил :biggrin:
не хотите -так и скажите :beee:
Кешка
:rofl: да видел я вас!....спорили стояли, какой член лучше :appl: :rofl: :rofl: :rofl:
viktorina
До сих пор помню твой пАцелуй :tantrum: :безум: :rofl: :rofl:
во извращенки то :help.gif:
Андрей1979
Пить не хочу, а вот мороженко или пироженко съела б...ну или мяса ...или рыбу красную :biggrin:
viktorina
Пить не хочу, а вот мороженко или пироженко съела б...ну или мяса ...или рыбу красную :biggrin:
красная рыба без пива -извращенка :biggrin:
:rofl: да видел я вас!....спорили стояли, какой член лучше :appl: :rofl: :rofl: :rofl:
блииин...после этого Кешка стала приставать ко мне, т.к член не имеет значения, а у меня его нет..т.е тоже сойдет :rofl: :rofl:
А некоторые так себе, но когда заговорят и начнут смеяться - пупочки короче сексуальные. :live:
viktorina
а меня от сладкого мутит уже, седня ДР у сотрудницы -тортами и всякой фигней сладкой накормили :bad: :biggrin:
Андрей1979
Бери девачек и мальчика для меня и приезжайте ко мне...дома хочу побыть :biggrin:

Прям насильно кормили :dry: а я вот торт даже не помню когда ела последний раз :umnik: :biggrin:
а меня от сладкого мутит уже, седня ДР у сотрудницы -тортами и всякой фигней сладкой накормили :bad: :biggrin:
Короче не жизнь, а так, каторга какая-то. :biggrin:
viktorina
Бери девачек и мальчика для меня и приезжайте ко мне...дома хочу побыть :biggrin:

Прям насильно кормили :dry: а я вот торт даже не помню когда ела последний раз :umnik: :biggrin:
да где ж из взять то девочек и мальчиков :biggrin:
viktorina
:eek: она овладела тобой прямо там, в гаражах?...и собаки даже смотрели на это?....бедные собачки, счас наверное кушать не могут спокойно, языки трясутся :not_i:
:rofl: :rofl: :rofl:
Андрей1979
Ойлка, Кешка..... все те же... :knix:

Макс, это видели все :безум: и очень перевозбудились, хотели нас убедить, что розовыми быть плохо :rofl:
Собеседник
:biggrin: не...я все таки люблю, когда у тёлки лицо симпатичное сразу :wub1.gif: , без дополнительных манипуляций, вроде вот, когда улыбается --солнышко, а когда не улыбается, то морда кирпича просит! :eek:
:rofl:
viktorina
:rofl: :rofl: :rofl: жаль я рано уехал ...судя по всему я пропустил очень важный момент в вашей семейной жизни :help.gif: :rofl:
:rofl: да- можно было потом посмотреть на грязные танцы лезбиянок...:смущ: :rofl:
Андрей1979
Кароче ижай за Аристократкой потом за мной и к Нине.... :rofl:
Собеседник
это если жыть с ней
а если почпокаться разок-другой - самое оно ) ыхых )
Кешка
Хорошо, что мы без продолжения это все делали :rofl:
Баристер
Кароче ижай за Аристократкой потом за мной и к Нине.... :rofl:
вы втроем мутите? :biggrin:
Андрей1979
Не ну Нино же попросила ей мальчика... я и подумал - чего бы не выступить тебе в этой роли... :rofl: А то она чет как-то нипанятна просит - девочек и мальчиков - чего ей тебя одного не хватает - ума не приложу... Но уж коль так нужно - мы же всегда готовы помочь...))
viktorina
Как это не имеет значения?
:а\?:
Ну почему?
:хммм:
Андрей1979
вам с Йолой меня ни кому не сбагрить))))))))
Собеседник
Симпатичная дура - это не есть гуд. :biggrin:
:biggrin: да ну?
legalyBlond
На меня тоже мало жалуются))

Привет, Оля! :heart:
Расскажи про свой день?
Собеседник
Симпатичная дура - это не есть гуд. :biggrin:
всяко лучше чем страшная... :rofl:
Bounty
Доброго всем жаркого вечера. Рассказывайте, как вы провели этот изнуряющий зноем понедельник?
Bounty
привет, Лена! :friends:

День прошел хорошо несмотря на то, что я опоздала на работу...ох уж эти пробки :хммм:много рассказов наслушалась об Испании и о том, как много геев на европейских курортах.
Еще наш женский коллектив переживает из-за политической ситуации в стране..настолько, что готовы сдать дешевые крымские билеты.
Кушала клубничное мороженное после работы...этим летом мне так и не довелось поесть свежей клубники..так чтобы прям..с куста :not_i:
а сейчас...сейчас я валяюсь на двуспальней кровати с ноутбуком и думаю пойти в душ...вот.

А у тебя как день прошел?
Отец Тук
Я? Дома главным образом. Утром у парикмахера, гриву привели в божеский рыжий вид. Потом сходила к метро за передачкой с дачи) осознала, как жарко, и с тех пор не покидаю кондиционированное помещение.

Кстати, люди, помните булочную классическую на Мичурина-Гоголя? Нету ее, снесли подчистую.:хммм:



Оля, а что такого в нашей стране, что аж билеты надо сдавать?
Отец Тук
за спасибо)))) нет уж..лучше закрывать окна..имхо
добрый вечер , люди(((
Bounty
Кстати, люди, помните булочную классическую на Мичурина-Гоголя? Нету ее, снесли подчистую.:хммм:
:eek: неужели никуда не перенесли??? там всегда было безумно многолюдно, не могли они так поступить :not_i: