Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF!
215424
1000
knopa5515
:rofl: так ты муже не буди, кто ж в лес со своими дровами ходит!? :зло:
:rofl:
Макс, привет, дружище! :agree: Ты на свободе и вновь похождения? Может опохмел в бане пройдет лучше?
:beee: я :tantrum: со своим банщиком :смущ: :biggrin:
Беркут51
:agree: привет Иван! :biggrin:
ну:смущ:....немного потусил в честь праздника :biggrin: ... мне в банях жарковато всегда, я не парюсь же:yes.gif:... за приглашение спасибо, но я воздержусь:yes.gif:... за Кнопой поподглядывать мне ехать что-то не охота...а вообще мероприятие планируется сугубо оздоровительное? :а\?: ...без пьянки?:хммм:...а кроме Кнопы еще тёлочки будут? :а\?:
knopa5515
:beee: я :tantrum: со своим банщиком :смущ: :biggrin:
:хммм:скукота и банальщина :спок:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Да, сугубо оздоровительное, без пьянки. Ну разве что после бани немного. Еще Маша будет с +1. Баунти еще не озвучила будет или нет. А дальше мужики: Оберман и Франк обещались.
Новенькая Кромка не смогла найти кому сына оставить и поэтому не будет. Вот такой расклад.
Беркут51
:respect: молодцы, хорошая компания:yes.gif:

а что за новенькая??.. :а\?: ...хотя, если у нее есть ребенок, то мне она уже не интересна :ха-ха!: нафиг-нафиг этих мамашек :help.gif: :шок: :rofl:
Да, думаю, что компания будет хорошая. И разговоры соответствующие, мужские.
Беркут51
:secret: Кнопа все испортит!....все мужские разговоры сведет на нет! :зло: а еще и Лошадь со своими сиськаме! :зло: ...ну как, кааак можно будет говорить о чем-то ..другом, кроме сисек! :dnknow:
:rofl: :rofl: :rofl:
kromka
:смущ:а вас что-то беспокоило?
:biggrin:
:смущ: и чем же я способна испортить разговор? :biggrin: сисек то у меня нет :cray-1:
knopa5515
:а\?: может ...ммм...голой жопой?! :nom:
:biggrin:
Беркут51
а я борщ с паппушками приготовила. и пирог сладкий. так что после бани приезжайте всех накормлю...
kromka
:eek: да лааадно!...вы наверное очень очень красивая и молодая, если надеялись что я буду к вам приставать :а\?:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
все с точностью да наоборот) :rofl:
вы же сами сказали, мамашшкаааа) а эт уже статус....
У нее будет банщик и она будет им занята и оберегать его.:улыб: У Маши тоже будет свой массажист и она тоже будет отчасти нейтрализована. Она, кстати обещала все всем показать и даже быть без трусов! :бебе::смущ:Ну глянем мельком и дальше про свое будем говорить. :biggrin:
kromka
:nom: М мм ! Это приглашение? Нужно будет тогда пораньше закончить баню и на борщ! Правильный подход у тебя!
kromka
:хммм:печалька....но из песни слов не вырвешь :not_i:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Беркут51
:бебе:Маша биСтрусов! это серьезная заявка! :nom: ...все разговоры сойдут к п.5. полюбому :rofl: :rofl: :rofl:
я не обижаюсь. просто это слово "мамашка" бесит, напоминает мне роддом, где всех так называют.
Да мы их (Машу с плюсом), отправим в мойку если что, типа забаним так и все нормально будет!
kromka
:rofl: не бесись!...просто смирись и все :ха-ха!: ...а то ишь, бешАнаЯ...так Беркута нам покусаешь вместо борща, мы тебе этого не простим! :спок:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: