Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF!
216050
1000
Беркут51
Короче тут в новосибе бухал регулярно с испанцами 2 месяца, чо они тут делают так и не выяснил, но вот то, что половина компании болеет за Реал и половина за Барселону это точно, это был супер троллинг, готовы порвать друг друг друга, после запущенного зайца, им уже было не интересно, что я за Спартак болею :rofl: главное тролльпати пустить в компанию :rofl:
_Al_Capone_
Рома, тут вообще то про баню разговор ведется пока. :спок: Это вот когда построим и будем париться, тогда разговор про футбол будет самое то! :biggrin:
Беркут51
Да, баня это конечно наша тема, но вот их тема меня в покое не оставляет, люди из тёплой Испании готовы порвать друг друга в никому неизвестной сибири :rofl: я реально кайф ловил стравливая их между собой по футбольной теме :rofl:
Беркут51
Строительство продолжается и тому подтверждение на фото. Полностью вырыта траншея и уложена труба слива с утеплением, зашиты все три стены бани, идет подготовка к монтажу стены между комнатой отдыха и парилкой-мойкой, лаги на пол установлены.
  • Траншея в гараже с утепленной трубой слива

  • Стены снаружи

  • Стены изнутри где парилка

  • стены где мойка и выход на улицу.

Беркут51
Молодец, Иван, чо сказать! Дело движется хорошими темпами :respect:
Андрей1979
Да. я надеюсь. что скоро под крышу уйдем, а там не страшно. Я поставлю банную печку и ее можно будет топить и греть помещение для просушки и чтобы работать было не холодно. А то сегодня холодрыга та еще!
Беркут51
Продолжаю публиковть вести со строительства бани.
Внутри все стены обшиты черновой доской. Остался потолок и полностью крыша. Идет подготовка к монтажу внутренних перегородок между парилкой, мойкой и комнатой отдыха.
  • Вид на стену дома и стенку со стороны гаража. Через

  • Доски для внутренних перегородок предварительно рубанком

  • Стенка к гаражу забивается черновой доской. Дверь в

  • Стена мойки и дверь на улицу для обливания и купания

  • Стена противоположная гаражу. Вверху отверстие для

_Al_Capone_
Мужик симпатичный
Рома??????? :eek: :rofl:
Беркут51
это пока мужской клуб любителей бани
после заявления Ромы, про "симпатичного мужика" вообще звучит подозрительно :а\?:
Беркут51
быстро как, видно грамотного строителя:улыб:
elle08
Эляяя!!!! :biggrin: Более подозрительно, что тебе такие "подозрительные мысли приходят в голову. Лучше вспомни про про фильм "С легким паром" и традиции мужчин собираться вместе и париться в бане.
elle08
Ну так эта баня задумывалась как минимум год назад. А строители действительно грамотные и работают от темноты до полной темноты и бывает и со светом.
Беркут51
я там не заметила симпатичных мужиков, а он разглядел :secret: это подозрительно :спок:
Беркут51
:смущ: Иван, добрый вечер! Вы молодец, быстро строитесь.
Показать спойлер
А можно ли будет в вашу баньку приезжать париться? Ну и конечно я не одна, а с супругом :biggrin:
Показать спойлер
knopa5515
Здравствуй, Лида!
Показать спойлер
Думаю, что можно будет, но не сразу, со временем. Там еще очень много отделки. Это еще только черновой каркас, хотя париться можно будет практически сразу.
Показать спойлер
elle08
Рома из Средней Азии и они тоже оттуда. Свой своего видит издалека!
Беркут51
:biggrin: мы подождем, а то ездим в баню за 400 км :not_i:
knopa5515
Как часто в бане моетесь за 400 км?
Беркут51
Сказал бы сразу - мужик заходит, а бабу свою у коновязи внизу привязывает.
Чтобы иллюзий не было...
Беркут51
:biggrin: когда как, то раз в месяц, то 1 в два месяца
А что делать, ближайшая хорошая домашняя баня только там :not_i: В общественные не очень хочется, хотя может и есть хорошие общественные, просто я про них не знаю :biggrin:
knopa5515
Раз в 400 км?
Запашок стоит, видимо, густой...
Uncle_Oberman
:biggrin: видимо, кроме бани ведь не моемся в ванной :biggrin: а так неплохо, раз в месяц об стенку и грязь сама отваливается :yes.gif: :rofl:
knopa5515
Вот что замужество с человеком делает!
Раньше надо было не жрать, каждый день скрабом задницу мучить, без конца свои слайды полуприличные в мужском обществе выкладывать, про какие-то танцы писать...

А сейчас можно обжираться, не мыться и т.д. Чем не жизнь!

Теперь я понимаю, почему тётки так замуж стремятся. Это же рай на земле! Причём сейчас, а не потом, когда воздастся за все мучения земные! :rofl:
Uncle_Oberman
:rofl:
ты как экстрасенс в душу заглянул, и разожралась и не моюсь, и целлюлитом заросла :cray-1: как дальше жить-то :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Иван, простите пожалуйста за флуд, больше не буду :смущ: