Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF!
216014
1000
Bounty
Привет, Лена! Шапок у меня много, но можно приносить с собой.:улыб:
А простыню на полок можно уже будет шить. Размер полка 220 х 185 см. 220 длина.
Полок который будет ниже шириною будет 46 см. и он будет с перилами, чтобы не упасть с двухметровой высоты. Поскольку так высоко и внизу печка, то спиртное пока паримся, пить нельзя будет. :спок: Ну я так думаю для техники безопасности.
Предполагается, что можно будет нормально эксплуатировать через две недели, когда затвердеет лак на полу в мойке и в комнате отдыха. Ну я проведу нормально воду в мойку и комнату отдыха, отопление.
Беркут51
А полок надо простынями застилать? Это из соображений гигиены что ли?
Я то спрашивала про простыни, в которые наши хилые тушки будут заворачиваться.
Bounty
наши хилые тушки...
:rofl: :rofl:
"Тебе ж шитья пойдёт АРШИН!!
Где деньги Зин?!!"© :rofl:
Серафимм
Охота прям чеб все убогими были, а ты, кого пару раз их милосердия на авто забрали, не чуял свой ущербности, да же? капец. я думала ты мужчина герой и самец. Че ты поддался котлетам быту и зависти
Bounty
Типа того, да и полок чистым останется, когда пот стекать будет.
А насчет тех, что заворачиваться, то ими точно нужно обзаводиться, если нет. :бебе: В октябре баня начнет функционировать и можно не успеть.
В ближайшее время я начну разговор про вторую часть заголовка топика.
sabatini
нее..Жень..ты заблуждаешься... :dnknow: ну да не беда...нам с тобой детей не крестить..по сему мне ваще по фиг твоё мнение...если ты не в курсе...:yes.gif:и..не переживай так по пусту аппетит испортится..:улыб:
Беркут51
Идет настилка пола в комнате отдыха и в мойке, копается яма для слива, траншея для трубы уже прокопана. Предполагается, что сегодня -завтра привезут кольца для сливной ямы, установят и засыпят. Так что дела идут и приближают тот момент, когда баня будет баней.
  • Перегородка между мойкой и комнатой отдыха

  • Размечена яма под слив

  • Доски пола перед укладкой обрабатываются с обратной

  • Мойка. Подготовка лаг для уклона пола к сливному о

  • Перегородка между парной и комнатой отдыха. Видно окно

Беркут51
Продолжение.
  • Трактор начал рыть яму для слива

  • Настилка пола в комнате отдыха.

  • Перегородка между парной и мойкой

  • Полок сверху.

Беркут51
а дырки для подглядывающих будут?
Андрей1979
Ага, камеры поставим, женщин запустим и будем на телевизоре смотреть. :tease: Фу, извращенец, вуаерист! :ха-ха!: :biggrin:
Андрей1979
а дырки для подглядывающих будут?
А форумовка в бане? :злорадство: :biggrin:
natalka2
Так почти для этого она и строиться, чтобы зимой, осенью холодной форумовки в бане проводить (безалкогольные).:бебе:
Беркут51
Ага, камеры поставим, женщин запустим и будем на телевизоре смотреть. :tease: Фу, извращенец, вуаерист! :ха-ха!: :biggrin:
не говори :agree: фу как это мерзко и грязно, даже в бане :tantrum:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
natalka2
как Иван решит :biggrin:
Беркут51
безалкогольные, говорите)))))))
Андрей1979
Молодец, сам сообразил!
  • Только что привезли крупный щебень вниз ямы для сл

viktorina
До того и во время! А после, как говорил Суворов: "После бани - продай штаны, но выпей!"
Беркут51
>>Трактор начал рыть яму для слива
Кедру каюк?
Беркут51
Так почти для этого она и строиться, чтобы зимой, осенью холодной форумовки в бане проводить (безалкогольные).:бебе:
:eek: почему безалкагольные..??
Беркут51
Да, по такому поводу грех не принять на грудь. Даже я бы выпил, хотя по пустякам типа собственного ДР - не пью:улыб:
mr. Hide
Не, не, все предусмотрено! Он целый!
natalka2
В бане то пить не нужно. А потом можно. Я выше Нине уже написал об этом. У меня высоко в бане и если кто будет навеселе, то можно свалиться, а внизу печка стоит и больно будет и горячо! :хммм:
Беркут51
Внизу-это под нонами?
Конечно, не хотелось бы чп опять ( :agree:
natalka2
Полок у меня на высоте 190 см и 226 см. Так что высоко.
Князь_Владимир
Вот я о том же пишу. Во время лучше квас и максимум немного пива хлебнуть.