Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF!
216103
1000
Пип_ец
Это правильно - руководить! :respect: Да этой рабсилы только позови. И они сейчас почти все худеют или хотят похудеть, так что будут непрожорливыми. *ну я надеюсь** :biggrin:
В очередь дети, в очередь и все! Или в баню! А сами побыстрее ложками и вилками.
Беркут51
Сдаётся мне, что это они только на форуме кокетничают да друг перед другом выделываются. А сами пожрать - золотые руки!
Пип_ец
Это да. :knix:
я приеду манты-позы-хинкали лепить :yes.gif:
Пип_ец
кто выделывается, это кто выделывается *доставая самую большущую ложку и крепкую вилку* :biggrin:
гермашишка
:tantrum: убирай вилку, нельзя вилкой кушать хинкали-манты-пельмени :зло: :rofl:
knopa5515
Вот, пожалуйста!

Двумя руками загребать будешь?
knopa5515
только хинкали нельзя :beee: а манты я буду есть ложкой, чтобы водичкой не обрызгаться, а пельмени вилкой :tantrum: , у меня все "подсчитано" не сбивай меня с пути верного :nom: :biggrin:
Пип_ец
:yes.gif: конечно :nom: :biggrin:
гермашишка
:tantrum: я ж о тебе переживаю, не пустят тебя с вилкой на вечеринку :cray-1: :rofl:
Bounty
Вот лепить то нет, а кушать -это да :biggrin:
knopa5515
а нас на входе будут щупать :eek: качмар :superng:
knopa5515
Что за вечеринка то?? Ты баню то не путай ни с чем другим :tantrum: :biggrin:
viktorina
Ай яй яй! :1:
гермашишка
конечно, сначала раздевают, осматривают, в баню загоняют, а потом руководят в лепке :beee: и только потом дадут тебе парочку пельмешек :biggrin:
viktorina
:tantrum: пельменно--позная :biggrin:
Bounty
Это да. :knix:
я приеду манты-позы-хинкали есть :yes.gif:
:respect:
knopa5515
:tantrum: убирай вилку, нельзя вилкой кушать хинкали-манты-пельмени :зло: :rofl:
а как свиньи руками можно конечно ну :rofl:
knopa5515
нееее, я так не играю, всЁ, меня вычеркивайте :beee:
Bounty
у мня они просто не красивые получаются, есть никто не захочет :rofl:
viktorina
Я заставлю, не проблема. :yes.gif:
Bounty
:agree: тогда ладна, и научусь мож красиво лепить :yes.gif:
гермашишка
Кто тут жрать вечно хочет, а?
Смотрите!

Жаль, фото не передаёт всего сложного букета запахов - баранина с лучком, со свежесмолотым вручную черным перцем-горошком, много зелени, в которой преобладает аромат кинзы! А над всем этим божественный, валящий с ног аромат айвы!

А мясо такое насыщенное красно-коричневое от душистого красного сумаха, придающего своеобразную кислинку! И всё это со свежим, похрустывающим грузинским пури!

хе-хе... :бебебе:
Пип_ец
я, ктож еще :nom: :biggrin:
я сколько раз пробовала, но не вкусно мне баранина...мож ее не так готовят конечно, но не могу разделить твои радости при виде этого блюдА, про запах верю :agree:
Пип_ец
Хорошо, что я уже сижу и уже ем! А то не избежать мне оргазмического голодного экстаза в обмороке!
:wub1.gif:

:respect:

Любопытно, что сублимируется у вас в страсти к красивой, необычной и многокомпонентной готовке!? ))
Bounty
Стремление подавить неудержимую тягу к каннибализму, не иначе... :ухмылка:
Андрей1979
:tantrum: убирай вилку, нельзя вилкой кушать хинкали-манты-пельмени :зло: :rofl:
а как свиньи руками можно конечно ну :rofl:
у свиней копыта олень
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
_N_F_
а и без копыт свиней полно
Пип_ец
Что и подтвердили 26 постов жаждущих поесть, и только два слепить.! :biggrin:
Ребята и девчата! Я всего на 2 часа отъехал по делам и тут же нафлудили! Будет топик, там и поговорим. А пока только про баню. В бане в основном только селедку и картошку есть можно понемногу. Так что все остальное есть будем после парилки!
Беркут51
Я бы картошку перед парилкой не давал. От неё пучит, а в парилке тесно...
Пип_ец
Договорились! Без картошки, только селедка!
Пип_ец
О!!!Опять про жопу?!!!!ПрелЭстно.... :respect:
Беркут51
Была корпоративная баня. На парились и на мылись все. Выявился еще один недостаток - в комнате отдыха от выходящих из парилки было много пара, который в конечном итоге сел на потолок и стены. С потолка в конце даже начало капать. Нужно делать быстрее правильное отопление и вентиляцию, чтобы устранить этот эффект. Шести человекам пара хватило.
Вчера вечером перевез часть дров в гараж - 10 тачек, почти половина всех дров.
Беркут51
Нужно делать быстрее правильное отопление и вентиляцию, чтобы устранить этот эффект
Вы там букву "д" потеряли :secret: :biggrin:
кошкин_дом
И так можно сказать, что это дефект. :biggrin: Я поставил нагреватель и этот дефект уже пропал. И он не возникал, когда парились два человека.
Беркут51
И он не возникал, когда парились два человека.
Думаю, в этой горячей парочке все дело :secret: :biggrin: Все-все, не флудю больше :смущ: :biggrin:
Беркут51
селфи то где голожопое?!!!Ни чо не знаю...нет у тя бани... :злорадство:
Серафимм
Так есть фото только моей голой задницы... вот только кому она интересна, подумал я и не стал размещать. :biggrin: А молодых пока нету, еще не приходили. :dnknow: Так что ты прав - нет еще у меня бани, чтобы покупались в снегу с голыми задницами. Может в эту субботу будут. :secret:
Беркут51
Так есть фото только моей голой задницы...
:rofl: на заднем плане, ваша? :biggrin:
Кешка
Хулиганишь, Инна! :biggrin:
Хайд сфотал меня, когда я только в куртке, сапогах и шапке принес дрова и укладывал их в печку.
Беркут51
Может в эту субботу будут. :secret:
Я бы не рекомендовал..всё же посторонних....как то так...даже если они пишут с тобой на одном форуме-это ещё не повод для того, что бы впустить в свой дом... :dnknow:
Серафимм
Фёдор, вот уже не раз ты написал, чтобы я не пускал посторонних в свой дом.
Похоже я совсем непонятливый. Можно будет обозначить, чего мне опасаться, приглашая посторонних? Каких неприятных последствий? Поподробнее, пожалуйста!
Беркут51
Вчера я наконец то очистил еще один угол гаража и сегодня вечером я надеюсь, что дрова с улицы с моей помошью окажутся в гараже. Да занести нужно будет в тепло беремя три для сушки к субботе.
knopa5515
Лида, мне хватает: два захода погреться и два захода попариться. Я уже не так молод, как ты. :biggrin:
А вы когда соберетесь? Можно и в 12 начать, вам, а мне можно будет и позже присоединиться. Оберман обещал по возможности приехать.
Беркут51
:хммм: мы в эту субботу не сможем, у меня любимый работает :зло: а так хочется :yes.gif:
Беркут51
Дрова уже сушатся. В субботу будет баня.
knopa5515
Жаль! Теперь уже после НГ.
Хотя я уже с понедельника не работаю.
Беркут51
:biggrin: хорошо вам, я думаю, что мы и 31 будем работать