Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF!
215425
1000
knopa5515
У меня теперь возможно на каникулах будет Инет. Я тогда смогу объявить о сборе до НГ. Только вряд ли кто приедет. Так что настраивайтесь на 3 число, тоже суббота.
svog
Катя, если хочешь, то приезжай сегодня. Или ты про форумовку 30 числа имеешь в виду? Поскольку 29 я буду занят, 28 у меня корпоратиф.
Беркут51
Не знаю,что я имела ввиду)))честно)))в баню..конешьща не помешает...тока я Точно сенят не доеду...да и мне парильщик нужен..такой,который умеет двумя вениками сразу :biggrin: ухх а третей рукой создавать жару, а если бы четверта была....тож было б круто, я знаю что с ней делаиь :biggrin: )) а по другому в бане не интересно)))
Так что Иван..к вам ток просто в гости)))с удовольствием))
А что за форумовка 30...я пропустила че та???)))
svog
Так, Катя, с тобой все понятно!:смущ: Монстр тебе нужен четырех рукий! :biggrin: Таких нет. :dnknow: Ничего не пропустила. Про 30 это мои мысли вслух.
Беркут51
Ох,не говорите...да хоть бы двурукого...не ну реально..надотпариться от души...че там заседать просто так....:yes.gif:
Понятно...рано вы начали сами с собой разговаривать :злорадство:
svog
Катя, от души это чтоб все удовольствия сразу? Так и ты тоже озвучила свои мысли про четырех рукого парильщика! А поподробнее насчет четвертой руки, Катя! Для собственного образования - чего женщина хочет?
Беркут51
Да двух в бане достаточно...парильщик в прямом смысле...есть такие специально обученные люди...или в теме...знают как правильно и с какой силой..ритмом бить...в две руки когда...это кайф...
По поводу третей и четвёртой..эт я так шутила)))ваще в бане всякая похоть и разврат эт лишнее...имхо..но иногда ..хы..че не по мечтать.
svog
Не знаю,что я имела ввиду)))честно)))в баню..конешьща не помешает...тока я Точно сенят не доеду...да и мне парильщик нужен..такой,который умеет двумя вениками сразу :biggrin: ухх а третей рукой создавать жару, а если бы четверта была....тож было б круто, я знаю что с ней делаиь :biggrin: )) а по другому в бане не интересно)))
Так что Иван..к вам ток просто в гости)))с удовольствием))
А что за форумовка 30...я пропустила че та???)))
Прямо описАла меня.:смущ:
svog
ваще в бане всякая похоть и разврат эт лишнее...имхо..но иногда ..хы..че не по мечтать.
Да хоть замечтайся... Вредно это. Для сердца вредно. Оно ведь не железное. И так напруга на него, а ещё и физическая нагрузка.
Всё равно, что водку пить в парилке. И водкой поддавать. Сердце садится по счёту раз.
HexOgeN
Да какое сердце, реально богу душу моно отдать :спок:
svog
Да какое сердце, реально богу душу моно отдать :спок:
Ну так я и говорю. Тяжко это для сердца.
Мы третьего будем 100%. Если готова пропариться хорошенько, то приезжай. Будешь мою девочку уговаривать, чтоб я тебя пропарил по полной.
Беркуту тоже готов косточки пропарить по всем правилам. Чтоб душа пела.
Кстати, веники свои брать, или есть?
HexOgeN
)))))эхх...неее...я стесняшка :biggrin: а девочки эт ваще труба...я их чужих терпеть не могу и как без трусофф с вами..тусить...не...чет хреновая идея,я так не смогу... :rofl:
svog
А я трусы не просил снимать. :tease: Я и в трусах могу пропарить так, что по стеночке выйдешь, но как отдохнёшь, ещё попросишь :спок:
HexOgeN
Да вы то хоть в болотниках....я ж не пойду в баню парицо в трусах...а как это можно,если не профи или не свой мужчина...)))
Ой...знаете, я как то вывод сделала...хорошо напариться эт до усеруу :rofl:
svog
Вот еще когда Иван первую баню собирал, я долосрочный прогноз сделал-очканут все,под любым предлогом.Один Обамыч тока мужик рисковый.Да,чем старее становлюсь,тем мои прогнозы сбываются со все большей вероятностью.
"настоящих буйных мало"(с),да чо мало,считай все уже повывелись
svog
Ой...знаете, я как то вывод сделала...хорошо напариться эт до усеруу :rofl:
2 захода. Первый спину пропариваем, второй живот. Больше не надо. Больше здоровья не хватает у подопечных. Да и меня больше, чем на 2х человек не хватает.
Всё же больше всех достаётся банщику.
svog
Катерина,ты чо такая :безум: ,гексоген тебе русским по белому говорит что профи,а ты опять за угол:миг:
Badger211
..да при чем тут это...не зря испоконивеков общественные бани..отдельно мужские и отдельно женские...ну русские в смысле...
А личного пользования..эт уже не для всех баня, вот мне не с кем ..притащицо,нет личного банщика...а чужих я буду тупо стесняцо и все так))
Че тут прогнозировать..
HexOgeN
...))))) парьте свою девочку,целее будете :biggrin:
svog
...))))) парьте свою девочку,целее будете :biggrin:
Она не парится, у неё давление :dry:
Badger211
Да я знаю...что прекрасные вы люди и реально париться так париться и все такое))
Но онтреально..ну тогда ему надо заплатить...чтоб он был на стоящим и его не стесняцо..вариант не ахти)))
Или я требую олнинклюзив :rofl: :knix:
HexOgeN
А нафиг в баню ходить...))) не ну реально..если голова болит..сиди дома как говорится :biggrin:
svog
Испоконвеков,к твоему сведению и на святой руси была такаж фигня с общественными банями.Как водочку кушать с чужими мужиками у Ивана в огороде, так мы не стеснитльные,а как ...таки ой?Не,дело канеш сугубо личное,мужики то полюбасу постепенно коллектив сформируют,а там уж по закону джунглей,то первый встал....
HexOgeN
Веники есть, но в этом году я их что то уж больно маленькие сделал, для женщин скорее. Обычно я хорошие делаю, меня даже ругали, что слишком тяжелые. Вот я и перестраховался. :biggrin:
svog
Оспидя,нутаки заплати,в чем делов?Валюту платежа сами согласуете?:миг:
svog
Вот скажи,зачем люди ходят в гараж,только чтоб в железе ржавом до усеру наковыряцо?А бане можно подумать по- другому.Хотя,у вас женщинсвоя логика,и вы вбаню ходите олько чтоб мыцо
Беркут51
Вань,кому легкий будет,ты ему полешко веник заверни :biggrin:
Badger211
Не, я это написал, что можно и со своим приходить, я не обижусь! :biggrin:
Беркут51
Кстати, я напарился! Три захода с веником, один из них двойной после купания в снегу. Сейчас сварил пельменей и налил холодненькой. Все хорошо! :respect:
svog
)))))эхх...неее...я стесняшка :biggrin: а девочки эт ваще труба...я их чужих терпеть не могу и как без трусофф с вами..тусить...не...чет хреновая идея,я так не смогу... :rofl:
э. Чувиха. Девочка - эт я :biggrin:
Deafortuna
Оспади как же вы успевает все :rofl: машуня,ну тем более тогда...идея фиговая :rofl: значит у тя давление :biggrin: вот оно че
svog
А нафиг в баню ходить...))) не ну реально..если голова болит..сиди дома как говорится :biggrin:
Ну у меня-то с баней вообще дружба. :dnknow:
Беркут51
Веники есть, но в этом году я их что то уж больно маленькие сделал, для женщин скорее. Обычно я хорошие делаю, меня даже ругали, что слишком тяжелые. Вот я и перестраховался. :biggrin:
Блин... А своих в этом году не заготавливал. :dry:
Ладно, в следующем году будут правильные
HexOgeN
У меня в следующем будут вообще самые правильные! У меня и березы растут прямо у дома и недалеко от дома. Еще нужно будет заготовить трав разных для духа в бане!
Беркут51
Бать, я верно поняла, что ты третьего собираешь народ?
А можно я единственным количеством приеду вопреки всему? Вряд ли МФ будет баниться по-настоящему, а я хочу. И правда прошу - найди колючих веточек, потому что я точно их не привезу!
Если какие пожелания есть - говори. И ктонить меня заберите или с Маркса, или еще откуданить, а то я сама могу не доплестись.
Беркут51
я с собой простынку возьму и шапку смешную. Вкусных запахов у меня уже нет, вынюхали, но пивом сдавать буду обязательно! Если организм примет баню - попробую вспомнить, как учили парить, в этом тоже свой кайф есть.
а что покушать привезти - лучше конкретизируй. Или я денежку отдам позаботившимся. Или на свой вкус соображусь.
Badger211
Хотя,у вас женщинсвоя логика,и вы вбаню ходите олько чтоб мыцо
йа не женщина??? :eek: по большому счету, нахрен в бане вообще мыться - там само отваливается и выпаривается :biggrin:
Marrrka
йа не женщина??? :eek:
:спок: придется провести следственный эксперимент...
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
ЧерныйНеПушистый
щастампрям...
ты мою задницу - заценил и хватит))) А то щас ломанутся банные неучи в парилку Марку зырить..
ненене, я тока с батей
Marrrka
:смущ: ну задница да, получила высокие баллы на контроле :biggrin: ...но если кто сомневается...вон иди Сереге Баджеру теперь доказывай :злорадство: :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
ничо я никому доказывать не буду, мне в баню охота :бебебе:
Баджер задувать умеет - вообще опасный человек :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
ты меня лучше домой верни пожалуйста:смущ:
Marrrka
:смущ:если буду трезв, то без проблем :friends: :yes.gif:...
ЧерныйНеПушистый
ну я помню, да)))
очень на тебя рассчитываю, половина вероятности моего приезда зависит от тебя)))
Можешь заказать любую вкусняшку!
Marrrka
:biggrin: ...мне пожалуйста булки 17-ти летней стройняшки облитые медом, и чтоб у нее была бритая пилодка и отбеленный анус.... :зло: ...смогешь?? :а\?:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
яж сказала: в баню иду С БАТЕЙ!!!!
Marrrka
Можешь заказать любую вкусняшку!
:dry: ну и иди, я просто вкусняшку для себя заказывал так-то.... :tease:
:biggrin:
Marrrka
Тут такое дело, Марина. Суббота это просто банный день у меня. И можно совместить с тусовкой МФ. Ну кто захочет. Тебя я могу забрать с пл.Калинина и отвезти в Пашино. И еще таких же как ты. О времени договоримся. С собой ничего везти не нужно - все тебе дам на месте, хоть полотенце, хоть простыню. Из еды тоже не беспокойся - я угощаю дочку.
Беркут51
эдак я к тебе раз в месяц буду приезжать))))
Бать, я насчет добраться пока поморакую, созвонимся
а вкусняшками дочки ж тоже должны кормить правда? Это нам в удовольствие!
Показать спойлер
хвойника раздобудь! И из сугроба арматуру достань))))
Показать спойлер
спасибо, пап :чмок:
Показать спойлер
Показать спойлер