Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF!
216238
1000
Лошадко
Ну как съездили то? где отчет?:смущ:
natalka2
В этот раз потрясающе! !!
_N_F_
В этот раз потрясающе! !!
Значит всё же удалось найти свои оранжевые трусы и ТАЙНо погонять вялого? :rofl:
natalka2
Не верьте ему. Он про свою баню. :biggrin: У меня его не было. Были все, кто обещался, кроме Франка. Похоже перебрал и не смог добраться до меня. :biggrin:
Маша была такая смиренная, что не узнать.:улыб: Напарилась, напилась Иван чая и еле передвигала ноги. Счас усну говорила.
Беркут51
Рома-троль ) :agree:
Маша поди по ночам не досыпает :biggrin:
natalka2
Всё было прекрасно, Мария врёт что парилась ))
natalka2
Это то понятно, что недосыпает! :миг:Но после этого "недосыпа" сил у нее должно быть море!!! :appl: Это баня так действует! Замечено на многих.
_N_F_
Мария еще и ни слова не написала, что парилась, кроме того, что она ко мне приехала! Рома - ты спалился. :biggrin:
Это было шикарно!
Иван, спасибо за гостеприимство! В прочем, как обычно!:смущ:
Значит так. Приехали мы с опозданием, ибо дела -дела семейные. Ехали мееедленно, ибо я сруль и ехала по стеночке :biggrin:
БАНЯ была готова к 16 часам. Первый заход, минут на 10, не больше, дабы прогреть немного тело и мне привыкнуть к теплу. Значит мы зашли, разумеется бес трусоф, :rofl: через несколько минут я выскочила. Голова кружится. Надо на улицу подышать. Ну ничего, очуХалась.
Второй заход тоже посидеть и погреться. В этот раз Коля вылил на камни ковш и я чуть не задохнулась паром. Дышать невозможно, просто нечем. Носопырку воздух обжигает, шо капеЦ. В общем тоже не долго я там провела в парильной. Полное разочарованИе:хммм:
Ладно. Иисус терпел и нам велел. Третий заход. Опять ковш на камни. В этот раз веник. О Боже! Сбылись мои секс фантазии. Этот веник меня огибал всю. Он мне хлестал спину, попу, бедра, даже пяточки. Вращая веником и создавая жар у моей кожи. Хватило меня только на спину.
Четвертый заход - в этот раз веником по животу и ниже :rofl: Я, почему то думала, что веником парятся все те, кто садюги. Да, полезно, но больно))
Ни фига. Я полюбила этот веник.. я хочу себе веник. Много веников теперь :wub1.gif:
Значит после четвертого захода я намазалась глиной -скРабом. Смылась и вышла вся в красную пятнышку.
Пили чай. Иван-чай. Он какой-то успокаивающий. Музыка играла умиротворенная. Полный релакс.
Так хотелось спать..
Пятый заход -заключительный. Коля меня отдубасил веником, в этот раз долго, пока сам не устал, жару тоже Хапнул. В душик. Смыли листики и на этом все!
Хочу сказать , почему я так все пишу - это первый мой опыт посещения бани. Я никогда раньше не парилась и баню переносил с трудом. Закончив процедуры, я вздохнула с облегчением. Мне было хорошо. К этому времени, Иван испек хлеб, мы пожарили курочку и купаты, овощи и поели. Пить мы не пили, ибо на это не было сил. В начале девятого вечера мы покинули Ивана.
Дома я выпила фужер вина И превед )))))
Утро сегодня бодрое, кожа у меня как попа младенца))) Классно!
Хочу теперь ходить в баню.
Лошадко
:friends: говорила я не вытащить тебя потом из бани за гриву :biggrin:
knopa5515
:flowers: Ога! Еще все от банщика зависит. Лишь он может либо привить любовь к бане, либо отвратить ))
Лошадко
С этим не поспоришь:смущ:
Баня прелесть :yes.gif:
Иван еще раз спасибо вам:улыб:
knopa5515
хорошие девочки. :respect: Доброе утро всем... :agree:
Серафимм
:смущ: да мы такие :friends: :biggrin: доброе бодрое утро :respect:
Лошадко
Пожалуйста, Маша!
А насчет остального - комментарии излишни!
Ну почему же излишне? Мне хочется поделиться своими ощущениями.)))
Лошадко
Маша! Это мои комментарии излишни! Так ты здорово все описала, что и добавить нечего! :respect:
Лошадко
как девять кругов ада описала-)))
Vasisuali
как девять кругов ада описала-)))
ну когда человек в первый раз попадает в настоящую баню,для него именно так всё и выглядит:yes.gif: :biggrin:
Вы такие молодцы тут, как я посмотрю. Сижу и завидую.
Маша, так держать! :biggrin:
Завидуешь тому кто с Машей парился?:смущ:
Чего ему завидовать-то? Намахался парняга веником и все. :biggrin:
Отказался бы по лошатке веником помахать :eek: дануна,гонишь :безум:
баджер
там не только веником надо махать
Ну почему? Махнул бы...наверное, один раз.
Надо чтобы и она помахала.
После махания не помешало бы ведро льда на спину... :live:
Понимаю,Сирога, :friends: эт тока малолетки могут махать без перерыва,у взрослых ,перед тем как следующий раз махнуть,перекурить трэба:миг:Ну и таки да,махать в одного-не наш метод,:смущ:
Беркут51
Ой, блин, размечтались все! :tease: Смотри ка на них! Маша со своим банщиком ходит в баню! :tease: Так что вам и мне облом уже!
Беркут51
Да и Коля, очень даже хороший банщик во всех смыслах похоже. :biggrin: Так что ловить тут нечего!
Беркут51
Чо,нам уже и губу раскатать нельзя :eek: Злой ты Ваня :nea.gif:
В бане Ж не обязательна. Главное хорошая мужская компания и холодные напитки. :biggrin:
Собеседник
женщины в бане только отвлекают :rofl:
баджер
А толку то! :dnknow: Раскатывать нужно на реальных банщиц, одиноких, изголодавшихся! Вот там и веником стоит махать и рюмкой после бани!:бебе: Ну или ишо чем!
Собеседник
Это точно! Хотя иногда тоже неплохо! Сам знаю. А самая лучшая компания в бане это мужики!!! :respect:
Беркут51
С такими. ......баншицами,Ваня,врядли дальше комнаты отдыха доберешся.Ну на крайняк в мойку по концовке.Плавали.....
Беркут51
Только вот мужик относительно моей бани помельчал, что то: Франк обещался приехать и не приехал. Вот куда это годиться! Франк, выходи, рассказывай, что случилось?
баджер
Ну ты как хотел - чтобы все тебе и тебе! :biggrin: Да. попариться придется и сил тоже уйдет достаточно! :appl:
Андрей1979
Так оне,Андрюха, и в кроватке отвлекают,хрен поспишь.Чо теперь их и вкроватку с собоц не брать?
баджер
в кроватке все таки главное действо -другое:смущ:
:wub1.gif:
Андрей1979
Ясен пень,что не веником махать.краватка-это чтоб баиньки,а не расшатывать ее как заключенные турму :biggrin:
Беркут51
Занят, Ваня.. по самое не балуйся - вот только до компа добрался.. С Праздником, доргогой:улыб:
Frank_S
Спасибо! :agree: Тебя тоже с праздником!
Беркут51
Вань, скажи мне - обязательно под печку фундамент выкладывать? И стенку-отсечку из кирпича надо-ли?
Frank_S
Это смотря под какую печку.Под легкую-нет.Отсечку-это куда топливник с поддувалом выходят?Надо смотреть рекомендации производителя печки.
Молчит что-то производитель печек, не даёт никаких рекомендаций...

Совсем голову потерял на этом БЗ. :ухмылка: