legalyBlond
Наверное, перенесли. Это не сегодня же случилось, я просто не знала.:улыб:
Bounty
а я как то забыла про нее..бонапе и вкуснотека избаловала меня, своей близостью.
Что у тебя нового, чего на выходных делала?
legalyBlond
Не помню) давно они были)

ааа! была на Старице же! Хорошее озеро и компания!
В кино была на "Миллион способов потерять голову")
Всё вроде бы.:улыб:
Bounty
не знаю что такое Старица. А мы... так и е сходили на обезьян.. вчера посмотрели первую часть по телеку, потом еще..Вия смотрели... красивые актрисы, но фильм...не интересный мне показалсо :nea.gif: ...не чувствуется там Гоголя.
legalyBlond
Я Вия в кинотеатре смотрела. Впечатление было не зашибенное. Но понравилось.:улыб:
Странно, но актрис не помню совсем)) только Золотухина с Чадовым)
legalyBlond
Я тоже очень очень хочу в Испанию, на Майорку. У меня там друг живет.
Bounty
Рома наудивление подробно знаком с личной жизнью многих отечественных звезд. Он, например, в курсе, что та безумная блондинка из фильма невеста Чадова...красивая они пара :wub1.gif: та, что Паночку играла тоже хорошенькая....
Отец Тук
А почему очень хочешь? это мое упоминание про большое количество геев так заинтересовало?чем же я могу тебя в этом помочь? :а\?:
legalyBlond
Блин) пошла гуглить блондинку)
аа!
Агния Дитсковските) да да да
Bounty
Рыжую гриву после парикмахера нужно в слайды выкладывать. :yes.gif:
А на углу Гоголя и Мичурина была классическая рюмошная. Где можно было за всего-то 200 рублей, схомячить пару бутеров подорожниковских, остаграмиться коньячком российским, добавить стаканьчик трех топориков и полирнуть жигулевским. Тоже не стало... Эх... молодость... В нашей стране такое, что пора билеты покупать. Из.
Отец Тук
Чего-то вы в ностальгии и пессимизме! Что случилось? ))
Небом_мaжусь
В такую погоду окна закрывать? Гестапо плачет по вам, Катя...
Bounty
хорошенькая она да?


А я тут поиграла в моржа...или тюленя...воообщем у меня дома как и у многих современных барышень ваная заменена душевой кабиной. А тут есть самая настоящая ванная... Я накупалась всласть...хожу по теперь дому оставляя мокрые следы :смущ: вся довольная...ну точна как тюлень :biggrin:
legalyBlond
Ванна! летом! какой милый изврат! :biggrin:
Я зачем то сейчас тарелку окрошки съела) пятую, может, за день)
А так хочется чесночных гренок! )))))
Bounty
До сих пор хочется гренок???? ))))))
viktorina
Представь! :хммм:
Bounty
ооо гренннкиии.... :бебе:

ну думаю я сегодня обойдусь чаем...хотяя...для гренок у меня все есть. :спок:

после ванной все лениво...даже волосы сушить. Но может уговорю себя не лениться.
Окрошку я не люблю.... вот не знаю почему-то так сложилось что она не нравиться мне ни с сывороткой, ни с квасом, ни с минералкой.
Есть такое чудное блюдо, моя бабуля называла его ТЮРЯ, оно готовиться из зеленого лука соли, сухариков и ледяной воды. Вот его я любила в детстве, хотя сейчас пишу и думаю...боже :eek: :biggrin:
legalyBlond
Какое необычное блюдо!!
А в меня зелёный лук не входит почему то. :улыб: Только вместе с пирожками с луком и яйцом))
Bounty
ну так надо было сходить куда нить и отведать это блюдо)))))
viktorina
Ойй... это же слооожно и лениво одной! Завтра, вроде бы, меня друзья выгуливают, поедим))
Bounty
*сидит жует гренку* изверги...что вы делаете со мной :tantrum: :biggrin:
legalyBlond
Я, короче, выбрала себе диету. Сохранила на стене вконтакте сейчас.:хммм: Пока, гренки! :хммм:
Bounty
не могу сидеть на диете последнее время...все время ему и кушаю и кушаю и ем.... лето вообще для меня время отсутствия всякого режима и в еде и во сне.
legalyBlond
То же самое.
Но не могу себе позволить совсем уж расслабиться.:улыб:

Оля, я пойду немного почитаю и спааать! :knix:
Bounty
Эх, девочки, вам бы моего директора)))) Сегодня заставила меня идти на обед и по дороге сказала, что мне есть уже нельзя, бока растут)))))))) пришла попила компот и все. ...
Отец Тук
это вы меня пытать предлашаете или мне пытать?? )) ме кажесЯ..мой метод закрытьокно...это такие слезы..по сравнению с теми методами ,кторые они испытвали в пытках..особенно..над бедными женщинами:хммм:кстати они любилизанимацо истязанием половых органов..этваще конечно..ужас..
блин, мне сеня так грустно-грустно, а вам?
legalyBlond
Есть такое чудное блюдо, моя бабуля называла его ТЮРЯ, оно готовиться из зеленого лука соли, сухариков и ледяной воды. Вот его я любила в детстве, хотя сейчас пишу и думаю...боже :eek: :biggrin:
"Кушай тюрю, Яша!
Молочка-то нет!"
- "Где ж коровка наша?"
- "Увели, мой свет"
Барин для приплоду
Взял ее домой!"
Славно жить народу
На Руси святой!

как бы блюдо для очень и очень бедных слоев населения :umnik:
elle08
Эля,а ежели глубже копнуть ,то и фондю- блюдо нищебродов.Только швейцарских.Да и пицца тож,ежели по чесноку.
viktorina
Эх, девочки, вам бы моего директора)))) Сегодня заставила меня идти на обед и по дороге сказала, что мне есть уже нельзя, бока растут)))))))) пришла попила компот и все. ...
Да слушай ещё больше, наговорит, она завидует твоей фигуре
fresh
)))) правильно делает-пусть контролирует меня))))

Доброе утро, всем!
viktorina
Доброе утро:улыб:
сегодня выхожу из дома на работу -у самого подъезда какой то ловелас мелом написал (дословно цитирую):
"Я снова трахаю твою жену"
ну вот чо за люди а? ну трахаешь ты чью то жену -ну на здоровье, но асфальт то зачем портить?
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер

бедные мужья из нашего дома - каждый свою теперь подозревать будет и косо поглядывать :ха-ха!:
Андрей1979
И ты впервые в жизни подумал, как хорошо, что не женат?)))))))))
А я сегодня с 4.42 слушала рэп....под окном соседский жених громко включил....ука (((((
viktorina
да не, не то что бы хорошо -просто поржал и представил реакцию семейных пар :biggrin:
ведь это вполне может быть шутка какого нибудь малолетки)
viktorina
А я сегодня с 4.42 слушала рэп....под окном соседский жених громко включил....ука (((((
долбо п.5.ы им название :безум:
Bounty
Я всегда опасался женщин, сидящих на диете.
Доброго утра всем.
Небом_мaжусь
Немцы во всем педантичны. Даже в пытках. Наверняка, в гестапо были просто подробно прописаны методы пристрастного допроса инквизиции...
Доброго утра вам, Катя. не грустите. Красивым свободным девушкам непристало грустить. :роза:
Андрей1979
не о слово! Когда однокласники моей дочери днем бесились под окном, ее мама сделала мне замечание.....вот думаю, зайти поздороваться)))))))
Отец Тук
:смущ:доброе утро)))) ррр...и правда))) че грустить..пойду пить кофее ,а потом подума..чем ся занять..))))тяфтяф
Небом_мaжусь
доброе утро,
а у нас уборщица заявила, что не будет мыть пол под столами дизайнеров, потому что у них там (под столами) грязно
Ёлка
)))))))правильно, нечего мусорить
Привет!
viktorina
привет, ты же еще дома в постельке валяешься или кофе пьешь, да?
Ёлка
Да, дома еще, чай пью и жду ремонтника, отдать ему ключи. Наконец то приступаем к ремонту)))))
Андрей1979
Доброе утро:улыб:
сегодня выхожу из дома на работу -у самого подъезда какой то ловелас мелом написал (дословно цитирую):
"Я снова трахаю твою жену"
ну вот чо за люди а? ну трахаешь ты чью то жену -ну на здоровье, но асфальт то зачем портить?
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер

бедные мужья из нашего дома - каждый свою теперь подозревать будет и косо поглядывать :ха-ха!:
Судя по ''подчерку'', скорее всего Рома. :dnknow: :rofl:
Ник
вот мало ему левобережных баб -уже и до моего дома добрался :biggrin:
Андрей1979
вот мало ему левобережных баб -уже и до моего дома добрался :biggrin:
Подпиши ниже:
"Я знаю где найти этого хвастуна (за вознаграждение)"
:rofl:
viktorina
Сходи обязательно.
Я тут на днях поругалась с чуваком на старой задрюченной волге. Теперь он не паркуется как олень :biggrin: Маленькое достижение.

Всем доброе утро :appl:
Отец Тук
А я ни разу на них не сидела. :хехе:
Выбрать и сохранить диету и сидеть на ней - это две большие разницы ведь. :biggrin:

Доброе утро, уважаемые и дорогие! :knix:
Lylok
уже отошла, если увижу-скажу, а специально не пойду. ...мы раньше даже на чай друг к другу ходили. ..потом перестали, ругаться не хочется.
Привет! )