Небом_мaжусь
ТЫ акцент не на том делаешь. Ну было бы написано-припарковался на своем долбанном грязном ферррари-чо, суть поменялась бы?
fresh
Привет! :agree:
Ты всегда поздно ложишься? :biggrin:
fresh
А рано-это во сколько??
Ты с нами на пляж будешь ездить? :biggrin:
Vasisuali
пт)
я на днях так пробовал, на самом деле хорошо оттирает, но все таки химчистка не помешает
viktorina
Рано это в 7 иногда в 8, пляж да если буду не занят
Vasisuali
Алкоголизм - зло. А алкоголь добро.:улыб:Слышал же, что в ложке - лекарство, а в чашке - яд.


Разве я говорила, что определяюсь? Не было такой задачи)) я плыву, но в полном (кажется) осознании.
fresh
7-8 это уже не рано встаешь :biggrin:
Чем ты занят в выходные бываешь? Работаешь и не отдыхаешь? :umnik:
Lylok
....это не я акуент дела..так написано было))..И ДАА..ЭТ СТЕБ.. :biggrin: хотя я не оч понимаю, что это слово в том констексте означет)))так чтопроехали..)
лучше расскжите кто-нть че нить заказывал в магазинах ееротических товаров..там реальнов непрозрачной упаковке все приходит..и приходт ли ваще..а то условия оплаты странные ..надо оплатить до..а не после полученяи товара
viktorina
..тебя баунти покусала? ))))чет много вопросов :biggrin:
viktorina
Часто выходные по будням, но суббота рабочая, на этих выхах встречи одногрупников :live:
Небом_мaжусь
Из всей фразы, что я написала, ты увидела акцент тока на волге. :help.gif:
и подумала б вначале, кого в снобизме обвинять :ухмылка:
fresh
О, я люблю выходные в будни...все работают, а тебе не надо :biggrin:
Где учился?:хехе:
fresh
и каждый думал: "великий боже...неужто я - с такой жe рожей.....?!" :biggrin: .веселенько тебе придецо)))
Кешка
Оплата при получении. Все в закрытой упаковке...доставщик даже отказался проверять при мне исправность заказа, т.к. сказал, что он понятия не имеет что в пакете и ему нельзя смотреть :biggrin:
предмет продолговатой формы? :biggrin:
Андрей1979
Оплата при получении. Все в закрытой упаковке...доставщик даже отказался проверять при мне исправность заказа, т.к. сказал, что он понятия не имеет что в пакете и ему нельзя смотреть :biggrin:
предмет продолговатой формы? :biggrin:
:зло:
viktorina
Приятное состояние! :heart:
Кешка
Ты чет выкладывала? Я пропустила :dry:


мммммм, думаю, это был предмет продолговатой формы? :ха-ха!:
Lylok
..Ляль, ты че гонишь?? :biggrin: уззбакоойся..нкто тя ни в чем не обвинял..я ж не прокурор :biggrin: или у тя уже профессианальное..надо отбиться..во чтобы то ни стало)))
Lylok
У тебя? :eek:
не у меня, у предмета :biggrin: у меня 5 :biggrin:
Андрей1979
25 см :biggrin:
:respect: Молоток! Горжусь!

Тока нафиг нам эта инфа? :rofl:
Кешка
ммм :biggrin: крутяк..а че за сайТ*??? ТО ИХ ДОЙФИГА МНЕ КАЖЕЦО НЕ СО ВСЕХ ДСОТАВЛЯЮТ...половина сто пудова кидалово..мне кажецо
Кешка
кто молоток? кем гордишься? :biggrin:
viktorina
это да, а в сб быстро рабочий день пролетает, учился в Сибирской академии финансов и банковского дела:улыб:
Небом_мaжусь
А не проще ли зайти в любой магаз, пощщупать, выбрать и купить :dnknow:
Андрей1979
не искусственную вагину :rofl:
Небом_мaжусь
а ты что заказывать будешь?
мне рассылка пришла из кондом-шопа, там даже секс-машину можно купить за 30 - 40 тыс
Небом_мaжусь
Есть такое. Я на днях за своей поухаживала. Амвеевское средство.
Lylok
..я ж не фалоиметатор хочу заказать..че там щупатьто..и так все ясно)))+6ну а так то проще конечно..ткоа ни в одном магазе..такого выбора нет..мне кажецо..хз..если б за леном..то конченотока смотреть..щупать :rofl:
Bounty
Приятное состояние! :heart:
Да- мне самой нравится:yes.gif:
Показать спойлер
и даже объявление бывшего мужа не портит его....зря я на пляже о нем вспоминала.. :безум:
Показать спойлер
Bounty
Я на днях за своей поухаживала.
:rofl: :rofl: :rofl: Ленаааа..в контексте данной беседы, эт звучит очень возбуждающе :wub1.gif: :biggrin:
Андрей1979
Доставщик? Ты ли? Чо ли?

?????
Кешка
:eek: а как его использовать???
Вот поэтому ты такая привередливая стала...все дельфинчики виноваты!! :зло: :help.gif: :rofl:
Ёлка
..я не скажу..я стесняююсс))):смущ: :biggrin:
это ж не инетерсно..секс-машина..это для нимфоманок наверное..которые кончают каждые три минуты...как в фильме.Жара или не помн..как называет там крюков снимался, а режиссер бондарчук....анка там чтоли ее вали...вот ей надо такой аппарат, для остальных он бесполезен..
качели прикольная тема..если габаритовлялькиныых..мне кажецо..оч крутая штука
viktorina
:rofl: на пальцах сложно объяснить как его использовать
Небом_мaжусь
Ну не скажи... Они все разные, из разных материалов. :rofl:
Кешка
Но дельфинчика нет у меня. Блин!!:хммм:



:biggrin:
Bounty
:agree: крутяк.спс. спрошу..караз есть одна дама..которая этой шляпой банчит.мне надо, а тяо так разнервничалсь..из за этйо духовки..у меня пиролиза нет..((( поэтому самой чиститьа она падла если сразу не помоаешь не чистится
Кешка
О. Прикольно. Он, наверное, силиконовый. :umnik:
забавно :biggrin:
Lylok
тут филиал секс-шопа какой то
Небом_мaжусь
( поэтому самой чиститьа она падла если сразу не помоаешь не чистится
ааааааааааааааааааааааа...................... :rofl: :rofl: :rofl: