Кешка
:смущ:
Хрематистофилия (Chrematistophilia) – сексуальное возбуждение от оплаты интимных услуг или лишения денег при ограблении любовницей; см. также Гарпаксофилия (Harpaxophilia)

:biggrin: меня уже грабила тёлка в колготках на голове:бебе: :biggrin:
queeny
Понимаю! :agree:
Сама не уехала и периодически тоже матерюсь по этому поводу))
ужас какой ))))
а зачем ты ей на голову колготки надел? ))))
типа того, но вообще там про ветер! :biggrin:
Сэймэй
ужас какой ))))
а зачем ты ей на голову колготки надел? ))))
:biggrin:
играли они так, видишь, даже название имеется
queeny
:смущ:ну так , можно дышать быстро... :biggrin: ... хотя да...до ветра не дотянет в любом случае...если только имитация кратковременного порыва...долгий выдох через нос! :umnik: :biggrin:
Bounty
работа? отпуск ждешь теперь?
queeny
о, привет, клёвопопая! )
queeny
Нет нет)) дома я)) просто не захотелось уезжать))
Сэймэй
привет-привет, всезнающий)
ты не знаешь где шторм, от которого предупреждали метеослужбы?!!
queeny
неа
я не в курсе что предупреждали
у меня ломки: по Алтаю и по Тайланду ) неделя всего прошла как с алтая приехал, а уже так ломает ) просто караул )
Bounty
ну видимо и дома хорошо)
Сэймэй
уууу
я представляю, меня тут зовут на чемал на базу какую-то, тоже вот выбраться бы не мешало, тем более погода такая...там же нет мошек? :umnik:
Lylok
блин..у меня какое-то децтво неправильное было..в рот гадостьвсякую не тащила..никогда..гудрон, смолу не пробовала, максимум зажувать после курева листочком ..перед домом)) :rofl:
sabatini
:rofl:

а ты страшная что ли? :biggrin: (не в смысле "внешне")
Баристер
..блин)))) приходи в гости чтоли..я короче исправилась..пошла в магаз и все-таки взяла се бутылку мартини..не могу так хотела уже пару недель..а бухать не с кем))) :biggrin:
Lylok
да катюха сортирует хуизГадость ХуизНот.... :rofl:
Небом_мaжусь
ну тя - сама изжай... я уже гулял около тя...))
Lylok
она не страшная..отвечаюю))))ну мое мероприятие по совместному бизнесу сошло на нет..))
..но имйте ввиду..есть офигенный кусок земли..на котором можно построить че нить..амутить иваще..отличная торговая точка....могу за скромное вознагражденеи свести с нужными человечками))
Небом_мaжусь
а я пиво пью :biggrin:
но оно заканчивается, а идти влом
Небом_мaжусь
да я ваще задумываюсь о том, чтобы все продать и свалить отсюда :nea.gif:
Баристер
фу ф ну тыы..не я на улицу не паду...че там делать..дома хорошо пьцо))) морозилка под боком опятьже))
fresh
фигасе привиреда... :rofl:
Хотя... Если идти к женщине, то пусть луче будет мокрая... :biggrin:
fresh
привет с лаймом и швепсом.))) .уфф...классно то как..я все-таки алкоголег..))
Небом_мaжусь
ты не поверишь - у меня тож морозилка есть))
Баристер
Да я про то что сухой мартини самый вкусный
fresh
дык я сразу смекнул что ты жаждешь предложить Кате поделиться.... :rofl:
fresh
Чо ты там делаешь если сидишь тута?? :rofl: Ну их нафик таких гостей...))
Небом_мaжусь
Кать ты там фужеры с пузырями собираешь или как??))) А то мне ишо пол к гостям мыть нада... :rofl:
Lylok
напимер?? куда ломицо то?..не я продавать точно не уду ниче ..неавно умала выхватить немного денег с перепродажи квартиры и покупки в др.месте..но чет это до осени отложу..смысл есть тока если продавать ипокупатьв стройке.. а так на конечно этапе если брать в более менее месте под с/о ( а тут без враиантов)..то оно то на то и выходит почти..в лучшемслучае тыщ 300 останецо ни в п.5 ни в красную армию..короче пока не дума об этом.а там как попрет..все равно на работу я навряди пойу..ткоа если удаленкой какой-нить..поэтому ща цель накопить тыщ 200 до октября.и свалить до апреля..а то я так прикинула..блин вещипокупать..то се пятое десятое нахер надо..и работы если не будет зимрй на че житьто...с моей везучесть..на мужиков расчитывать незя..так бы моно было сесть кому нить на ше..да и то сомнительное удовольсие..ээххкороче совсем обленилась :biggrin:
Баристер
у тя супруга..ребенок..а у меня даже киски нет)))) так что у меня всяко баче) так и скажи ..что лень и не хочешь))) че выдумывать таа)))
fresh
не гвоори))) :biggrin: :nom:
Баристер
Миша)) не поверишь..мне даже полмыть ни нада.все помыто и готово к приему гостей..)) тока сеня все ломяцо..и выснилось..что в доме даже чая неоказалось к вечру..пошла в магаз за чаем купила все.кроме чая :biggrin: если надумаешь звони..
Небом_мaжусь
так далече оне... а киска у меня и своя есть... :ха-ха!:
Баристер
короче, я тя че уговаривать буду)) отдохнул бы от киски))) че плохо чтоли? ))думайй .миша-думай)))
Небом_мaжусь
не...сам я точно не поеду....)) Мне точно пол нада мыть... ко мне товарищ приезжал с собачкой - такого дерьма моя квартира еще не видовала... С учетом того, что 1 гость проливал пиво, а "гостья" растаскивала по полу... Просто если ты соберешься я это сделаю счаз, а если нет - через час-другой... Ибо самому тут находиться не комильфо...))
Баристер
ну как хочешь)))
:rofl: вот мужики ленивые пошли!!! фик уговоришь!
Привет МФ
:biggrin: не говори))))че как дела..привет))
отлично, сегодня весь день на пляже в заельцовском батонилась, завтра говорят все трындец лето заканчивается вот я срочно и поехала солнце впитывать. только приехала, щас в душ схожу и в толмачи в 12 поеду чемпиона своего встречать, завтра на алтай с утра, обещали конные прогулки в горы :biggrin:
у тя как? че там у тя с ММ?? с чем мартини пьешь? тож хочу ... но низяяя
....а я завтра на дачу :biggrin: как всегда я..блин.но не страшно ..пофиг на жару..главное в бане попарицо))) че за чемпион??конная прогулка в горы..)) не обкакаися?? завиду активным лдям..меня б ни за какие коврижкаи не затащить . да так..секс и ничего личного :rofl: но зато какойй..капец я стала подозревать , что оч нетербовательна была арньеш))) с семечками :rofl: ...мне тоже незя..но мне пофиг..ваще .таблов кучу прописали..но я уже вторую неделю..динамлю этот вопрос..еще там пару анализов пересдать надо для уточнения диагноза..короче я решила забить..не сдохла же..
Катя!! Про чемпиона. Это моя виртуальная любовь, ну как мы короче с ним познакомились четыре года назад в черногории, и то в полседний день потом он улетал вооот! а пототм переписывались там в воцапе и в соцсетях разных просто встречи не получались ввиду его занятости, он спортик конкретный постояннно на сборах и соревнованиях ну и я как бы не особо моблиьна, а тут хоп седлня мне сюрприз делает говорит я в 00 30 прилетаю, встретишь?! я -канечно!!!! ну воооот! :wub1.gif: и будем мы жить долго и счастливо!
че там с сексом, расскажи неужели небо в алмазах увидела? :biggrin: