нфиигасе..)) крутяк...4 года..офигеть у меня б терпения не хватилостока..)) ун наконец-то кстати..вполне себе враинт..не зря ж люди стока времени мозги друг другу парят и контакт лержат..значит много общего..если кончено откровенно общались ане строили из ся не бог весь что несознательно..мож че нить и срастется..наконец то тя сбагрим))) :злорадство:
даа..его самого :biggrin: ..не ну всякое вжизни было..и я не признавала секс без лбви...а тут понмиаешь..вижу..и пипец животнео какое-то становлсть..а он ваще животное)) мне оч нарвицо..и как-то сразу хочецо и ну корчое все хочецооо.и боьеш ниче не хчецо)) ткоа вот.бесит , что мотаецо постоянно..терь тока в лучшем случае увижу в четверг или пятницу(((( но зато есть время поскучать..соскучиться..придумать че нить новенькое)))
ты погоди радоваться, мож у нас с ним не совместимость будет в интимном плане :biggrin: хотя... я ооочень сомневаюсь :rofl:
животное говоришь? ну здорово, ты там давай фишечки всякие придумывай, приедет удивишь его и восхитишь :biggrin:
queeny
на чемале? есть ) это за перевалами нет, там высоко )
А ты не пробовала в Черногории то совместимость энту? :eek: :rofl:
всяое юывает..да там сразу поянтно совместимость мли нет..увидешь..))))буим надеяцо..что норм..не зря же спортсмен.._))))пртеины жрут..как кони ..не даром же)))
ну ядумаю.он бы та кне щемился..если б не придумывала.. :rofl: просто ща ка-то фантазия иссякает..надо переключаться на че-та..нестандартное срочянком))) ладно пойду штаны напяллю...гостик анм едут)))) :rofl: :biggrin:
не успела :rofl: говорю ж в последний день познакомились :dnknow:
ладно, давай иди гостей встречай :biggrin: поеду машину помою хоть, займу ся чем то, а то бы уже сейчас поехала :biggrin:
Привет))) а ты в каком городе отдыхала Черногории?
Маша..ну че как твое романтическое настроенеи не пропалр..встречало?? мы тут переживаем за вас :biggrin:
Блин как бросить бухать, чота пятница у меня затянулась :bottle:
_N_F_
Аналогично :безум:

Нарооооооооооооод!
ПРосыпаемсяяяяяяяяяяяяяя!!! :appl:

а у вас возникает желание че-нибудь покрушить дома, наораться и че-нить сломать? :umnik:
Lylok
ПРосыпаемсяяяяяяяяяяяяяя!!! :appl:
а у вас возникает желание че-нибудь покрушить дома, наораться и че-нить сломать? :umnik:
Проснулся.
А почему именно дома-то крушить :dnknow: :biggrin:
ja777
Ну не знаю. На людях стыдно :rofl:
Lylok
наораться и че-нить сломать? :umnik:
:biggrin: Для этого я хожу на работу :зло:


Доброе утро, дорогие :flowers:
Кешка
мммммммм, а те счет за поломанные вещи дир не выставляет? :biggrin:
Lylok
Доброго утра.
Крушить ничего не хочется... А вот лето закончилось...
Lylok
:хммм: потому я и работаю тока за еду :cray-1:


:biggrin:
Отец Тук
:dry: а у нас позитивный модератор...
Lylok
Приходи ко мне крушить, поможешь как раз))))))
Орать не возникает желание, только пить и танцевать))))))
Доброе утро, всем!
Кешка
А я еще и за подзатыльники :biggrin:
viktorina
А чо те ломать надо? :biggrin:
Lylok
Оуууу--все... кухню, пол срывать :biggrin:
Lylok
кирпичи покрошить наверное :secret: :biggrin:
Lylok
У меня возникает.:улыб:

Привет всем! :knix:

Рома Рома Рома

Маша Маша Маша
Lylok
пойдешь ломать...меня возьми с собой...мне тоже нннадо :смущ:

всем)
Lylok
А вчера могла бы и ванну разнести- сегодня уже нечего там крушить :biggrin:
Lylok
Лёля, ори и круши) и даже на людях!
Самое полезное орать прямо при том/на того, кто тебя достал.:улыб:
гермашишка
Пошли в лес дрова рубить? :rofl:
viktorina
:хммм:

вот чо не позвала? :biggrin:
Кешка
Так я и радуюсь. Надоела жара. Наступила комфортная температура.
Lylok
а пошли...и пусть....щепки летят :biggrin:
Bounty
Я так не могу. Меня потом же совесть будет мучить, что я сделала что-то не то :biggrin:

я вот поругалась с водителем волги, а потом пришла домой и сижу, думаю, а мож резко ему замечание сделала, а правильно ли я поступила :tantrum: идиотизм. Как от этого избавиться?
Lylok
Я не думала, что тебе это надо :dnknow: Но буду знать на будущее:yes.gif:
гермашишка
Теперь надо найти лес, где можно это сделать :biggrin:

у тя деревья дома есть? :rofl:
Lylok
а у вас возникает желание че-нибудь покрушить дома, наораться и че-нить сломать? :umnik:
:biggrin: неа....при вспышках агрессии(а у меня они краааайне редки), я еду катацца по городу, или за город....меня езда успокаивает быстро:смущ:
viktorina
Да я шучу. Я ж не умею ломать "правильно". ВДруг стену еще вынесу :ха-ха!:
придется потом тебе материальный ущерб возмещать :rofl: ...в долги влезать, машину продавать :rofl:
Lylok
На водителей волг вообще орать нельзя. *заявил авторитетно.
viktorina
что значит незнала? как ты могла? :tantrum:
ляльк, я покричала мне полегчало))) идю сюда покричи ... а потом вместе будем переживать за содеянное и извиняться за бутылочкой пивка :rofl:
Lylok
:хммм: блиииин, эт только в деревню ехать, свекр рубщик леса :biggrin:
Отец Тук
Чейто? :dry: МОжно! Всем, кто паркуется как попало, заезжая на пешеходные дорожки, надо делать замечание :yes.gif:
гермашишка
Чаще, чем хотелось бы. Сын и муж страдают больше всего.:хммм:
А ты?
гермашишка
*пошла туда, куда показала Алина. Поорала. Морда раскраснелась, глаза выпучились от натуги, закашляла*

*прокашлявшись, сиплыым глосом*

Пасиб те, друх :biggrin:
Lylok
Неееет! Дрова рубят, когда сексу хочется так, что аж зубы сводит.:улыб:
Lylok
Я не паркуюсь как попало. Потому на меня орать нельзя. *еще авторитетней
У меня тоже крайне редки.
А я вот не умею кататься. Мне надо все равно маршрут построить :biggrin: а то я теряться начинаю-кужа дальше ехать :rofl:
Bounty
:eek: тогда бы в России уж все леса одинокие женщины вырубили :biggrin: