Bounty
мммммм
Пойду я, всё-таки, дров порублю :rofl:
Отец Тук
:agree:
респект тебе и уважуха :biggrin:
Bounty
срываюсь...потом жалею...а что делать...а так не только на шее сидеть будут, но и ножками болтать начинают...это я про детей...с мужем до такого не доходит...не залазиит на шею...сломать наверное боится :biggrin:
Lylok
Испытывать эмоции и спонтанно их выражать - это естественное и общечеловеческое) Если потом чувство вины шкалит, можно об этом сказать. Но обычно не за что извиняться. Морально терзаешься из-за того, что так воспитана. Не говорю, что плохо воспитана. Просто так .:улыб:
Bounty
:eek: :eek: :eek: - три раза :rofl:
чего эт? пипец...фригидность наступала мне на пятки, а я и не замечала...так как топор сроду в руках не держала :cray-1:
viktorina
И мужчины)
Миф, что у женщин меньше секса, чем у мужчин.:улыб:
Bounty
Мужчинам лень брать топор в руки, проще кружку или стопку :biggrin:
Bounty
Я вот дома уже все переколол и даже по поленницам сложил... Эх...
Lylok
зато потом руки тренированы/накачаны :rofl:
_N_F_
Хватит бухать, Рома!

Помни о близких!

Уверена, что всем близким именно это однажды переставало нравиться в тебе.

:heart:
viktorina
И волосы на ладошках.
Отец Тук
Я б щас дров бы реально порубила. Березовых. Они так пахнут вкусно.
*вспоминая, как рубила щепки прошлым летом на даче* :biggrin:
viktorina
Погодите! Тебе тоже "пить и танцевать" надо, а не с топором в НСО двигаться.:улыб:))))))))))))
Отец Тук
Так брить надо. И волос не будет :biggrin:
Bounty
Сам понимаю, что хватит, но не знаю куда себя деть, уже извелся весь. Да и аура собутыльников такая, что нет проблем с этим. И это тревожит.
Bounty
Да, мне лучше танцевать, с топором еще рано:yes.gif: :biggrin:
Отец Тук
Вы это так сказали!..:хммм:Как будто вас надо выручать!
viktorina
Или танцевать с топором. Тож фееричное зрелище :biggrin:
_N_F_
Тебе дело нужно.
Относительно свободный образ жизни расслабляет) я вот тоже, возможно, сопьюсь)))))))))))
Bounty
Мож на работу устроиться? :biggrin:
_N_F_
Нет, Рома! Ты устроен уже, напоминаю.
Дело личное, интересное, требующее применения хвалёного интеллекта. А то он ржавеет, как пить дать.:улыб:
_N_F_
мужика тебе надо, чтобы драл - искры из глаз, тогда никакое бухло не нужно будет (с)
Deafortuna
Проблема в том, что титановый штырь, который торчит в моей заднице, мешает мне жить по трезвому.
Хоть снова возвращайся в церковно приходскую обитель
Sobolev
Здравствуйте! Вот так вот, да) ))))))))

А с чем пожаловали?
Bounty
Еще машину дров подвезти? :злорадство:
Lylok
Ващщьпе феерично, Роме мужика сватают, девчонки топорами машут, да секса у них этого завались, как гуталину практически. Самооценка так и брякнулась, пойду поднимать на турник-брусья-в библиотеку, что делать, придётся. :dnknow:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Sobolev
Здорова, друг Соболев! Рад тебя видеть.
_N_F_
У каждого алкоголика есть такой железобетонный штырь. То есть уважительная причина.

это не гениально(
Sobolev
Вот такое вот у нас доброе утро :biggrin:
Отец Тук
Ой, как не креативно!! ))))))))))
Bounty
Устал я бороться с самим собой, не могу никак победить свои радикальные взгляды на жизнь, не гнется этот штырь, хотя умом я понимаю, что мир не идеален и люди это люди. Особенно мне жаль окружающих меня близких, не понимаю как они терпят всё это.
_N_F_
:eek: ты что набурагозил?
Sobolev
Смущаете)) У меня, к сожалению, смайлы не работают обниматься!
_N_F_
Было бы РЕАЛЬНО жаль-не делал бы так. :ухмылка:
_N_F_
Извиняешься? перед близкими?

Те, кто устали бороться, идут к наркологу. И собутыльники их обычно понимают. :улыб:
Bounty
Разумеется извиняюсь :biggrin:
Дело то не в этом, просто никуда не уйти от того вождя который проснется вечером и начнёт собирать под свои знамёна армию для борьбы с человеческими недостатками, а эта самая вербовка очень болезненна для призывников коими и являются близкие люди!
Bounty
Не люблю слово "креативный" и все его ответвляющие. :улыб:
elle08
лишь бы без жертв :biggrin: Остальное - фигня, со всем справиться можно:хехе: