_N_F_
Разумеется извиняюсь :biggrin:
Дело то не в этом, просто никуда не уйти от того вождя который проснется вечером и начнёт собирать под свои знамёна армию для борьбы с человеческими недостатками, а эта самая вербовка очень болезненна для призывников коими и являются близкие люди!
:tantrum: иди в жопу. Мы тебя жалеем тут, ты троллишь. :beee:
elle08
Майдан видимо очередной :спок:
парадокс, но что то подобное творицца в башке
_N_F_
Короче, ты нам устроил небольшое утреннее шоу. Рейтинговое получилось)

Так то недостатки в тебе) на борьбу с ними можно и не выходить) всё человечество тебе не уложить)
Bounty
А чего тут смущаться, я Вас давно и основательно люблю, такое дело. :dnknow:
:friends: :роза: :bday: - тортик вот, вкусный...:бебе:
Отец Тук
Тогда так пусть будет:
Ой, как не интересно!:улыб:
Sobolev
Какая прелесть :biggrin:

а другим можно сдюзнуть кусочек торта? Мааааааааааааасенький такой :rofl:
Sobolev
Я подглядываю на БЗ, вы ещё примерно 5 уважаемых мною женщин давно и основательно. Так вот смущение оно такое алое, робкое, как у самой младшей жены.:улыб:

*тортик ест*
Bounty
А интересно с чужими тетями мне жена не разрешает. :смущ:
Отец Тук
Ну права она, что тут скажешь. :улыб:

А если те тёти не чужие, а ничьи, то есть свои собственные?
Отец Тук
А интересно с чужими тетями мне жена не разрешает. :смущ:
серьёзно? :eek:
Никогда таких жен не встречал
_N_F_
Как он встретит, пристёгнутый к батарее наручниками-то?
Не встречает, так и сидит, бедолага*испоненный сочувствием к Фаусту утирает скупую слезу* :biggrin:
Lylok
Кушай, тортики дело такое, они завсегда полезны, они настроение правильное делают людЯм. :nom: *тоже жует с удовольствием*:бебе:
Sobolev
не на этого



Нина, кстати "Септима", возможно, провернула какой-то малопонятный ход: продавцы в магазине у Цирка сказали, что про закон узнали от покупателей, равно как и про рассылку эсэмэсок)) Одно из двух: или продавцы так плохо информированы, или акция подставная))
Bounty
Скорее всего продавцы, т.к про повышение я читала на НГС в ленте новостей:yes.gif:
viktorina
Ну вот! Прояснилось!
Благодарю.:улыб:

Зато у меня теперь четыре прекрасные бутылочки белого вина в холодильнике и три красного в шкафу. ))))))))))))
_N_F_
А я как-то наоборот, не встречал жен, которые бы разрешали колку дров заменять на чужих реальных теть. Как-то они в таких случаях все больше начинали кричать, собирать чемоданы, уезжать к маме и подавать на развод...
:dnknow:
Вон, я думаю, дамы не дадут соврать...
Bounty
а у меня вот совершенно нет алкоголя дома:хммм: :biggrin:
viktorina
Вино - это дольче вита, а не алкоголь) ))))


А текила кончилась? :хммм:
Bounty
Я купила себе прекрасный шкафчик для вина и это ужас, я не могу допустить чтоб он пустовал, но наполненный он манит себя опорожнить. Мука просто
Bounty
Кончилась еще в прошлый раз, а больше я не покупала....:хммм:
sabatini
Представляю! :улыб:
Какой у тебя любимый алкогольный напиток?
viktorina
Придём как-нибудь в гости. :biggrin:
Bounty
Приходите, у меня даже свет скоро будет в туалете :biggrin:
viktorina
Вот вот вот! Скажешь, когда будет.:улыб:
Bounty
КонечнО! :agree: 1,5-2 недели
Только потом, наверное, сразу кухни не будет :biggrin:
viktorina
Приходите, у меня даже свет скоро будет в туалете :biggrin:
а нафиг ваще свет в туалете, разве что прессу прочитать :rofl:
sabatini
Знали бы Вы, милейшая Сабатини, как нас манит ваш шкафчик, тоже мука.:бебе::yes.gif:
Отец Тук
Скажу тебе по старой дружбе один секрет. Когда баба пакует вещи к маме, то она это делает чтоб ее останавливали или от мамы на коленях забирали с обещаниями подарить новую жизнь. Если мужик не сделает ни того ни другого она один х вернется, но вещички чуть случай паковать как бабки отшептают
Андрей1979
Ну так то -да, с нового года без него и не мешает ничему :biggrin:
Андрей1979
В своём туалете - не нужен.
А в чужой незнакомый только по двое ходить. В одиночку не так как-то)
sabatini
Она поди не свои вещи пакует, евонные... :biggrin:
Sobolev
Он к батарее прикован, зачем в сущности?!?
Отец Тук
:secret: это были неправильные жены!:yes.gif: вон, правильная жена была у физика Ландау, она ему сама баб приводила, ну чтоб он думал там лучше и открытия делал!:yes.gif: вооот...жаль что таких понимающих жен мало.... а непонимающие живут с чемоданами у своих мам :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
Bounty
Вино - это дольче вита, а не алкоголь) ))))
С этим надо быть уже поосторожней. Женский алкоголизм не излечим... Лучше лишний бокал вина заменить на хорошую порцию секса... Ну или несколько чурок дров больших, сучковатых, комлевых расколоть. ))
Отец Тук
*задумалась, как добыть чурок*
Bounty
Ну обычно в заведениях я пью коктейли, все знают что если будет коктейль из рома самбуки джина виски и абсента, то это сабино. ЕСЛИ в коктейле всякие сливки и клубника то пейте сами. А на домашне-дачных сабантуях я в зависимости от закуски и погоды и пива попью, но лучше шампанского хотя можно и вина. а если просто у костра или моря и чтоб не жрать, то лучше джин со швепсом лайм. Я ж алкоголяк
Bounty
*задумалась, как добыть чурок*
вам на хилокский :appl:
Bounty
не надо тебе чурок, Лена :eek: :biggrin:
добрый день :роза:
Отец Тук
заменить на хорошую порцию секса...
Ну или несколько чурок дров больших, сучковатых, комлевых расколоть. ))
Так второе - это ш тоже секс... :secret: :ха-ха!:
sabatini
*старательно записывает в блокнотике.
sabatini
все знают что если будет коктейль из рома самбуки джина виски и абсента
ничего себе - дьявольская смесь!)
а сладкие я тоже не люблю...
Bounty
Так это получается, спасть нужно не меня, а вас? :а\?:
queeny
У.меня генетически лошадинное здоровье, похмельных мук я не знала ни разу, поэтому меня охотно берут на лесные попойки, я в четыре уже на ногах в этих лесах, все намою супу на костре наварю и сижу крошечкой хаврошечкой. Ну это я в бабулю, ей к девяносто но она всегда после бани кружку пива вмажет, а потом под картишки и винца не прочь и вообще нельзя себя жалеть, тогда организм понимает что не прокатит и мобилизовывается и работает как следует
Sobolev
А мне вашего брата порой сложно понять.:улыб:
sabatini
Вау! Слов нет!:улыб:

И почему я коктейли не люблю!? Наверное, я не умею их готовить)
queeny
фу фу фу!
адовая смесь (
фу фу фу!
привет тебе, мечта плоти моей!
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Отец Тук
Ты со своей порцией хорошенького секса совсем деструктировал мой рабочий настрой, который в предотпуске итак никакой
Брёвен мне. А не то, что ты с готовностью подумал))