queeny
Спасибо, Ира!:улыб:))))))
Как дела? Жарко? Как вечер проведёшь?
Отец Тук
Местами и временами да.:улыб:
sabatini
Какую гадость ты пьешь, дорогая моя.
Запомни - хуже водки, лучше нету!
Bounty
Большая книга бармена вам в помощь. оказывается если дома завалялся бесполезный красный абсент, то его надо тщательно смешать с коньяком и амаретто, будет вкусно, а уж пьяно как
Bounty
Между нами специально любовь придумана, чтобы понимать не пытаться, мы же разные.
:yes.gif:
sabatini
Рискну как-нибудь.
sabatini
А если чёрный абсент заволялся? Его куда мешать?
Bounty
Мы с разных планет. :dnknow:
sabatini
вообще ни разу не было плохо на утро?! это круто и правда генетическое наверное, у меня всего один человек такой знакомый - тоже хоть бы хны все, сколько бы не употреблял, когда все причитают по утру...
насчет теории себя жалеть применительно к этой ситуации надо прям задуматься - может и правда от этого все, а не от кол-ва выпитого?!!... :biggrin:
Отец Тук
Я вам не мужик какой водку пить, мне не вкусно, я так не люблю.
Sobolev
Тоже пришла к такому выводу) не сразу, конечно) раньше интеллект и разум лютовали в жалких попытках постичь "ну почему так!?!?!")
fresh
Его мне отдать. Потому что всё остальное есть.:улыб:
Bounty
а у меня их сразу не было, не то, что раньше :biggrin:
fresh
Абсент же самый вредный из алкоголя,не?? или меня дезинформировали?? и то что во многих странах он запрещен???
fresh
Это забота сейчас была?
Или жадность?
queeny
Именно! если ощущать себя колоссом то так и будет, а если припадошной опарышей з под плинтуса, то тоже так и будет
Sobolev
Легко дураком жить! Оченно вас понимаю! :biggrin:
viktorina
Как может быть алкоголь вредным! Садитесь два
viktorina
Абсент же самый вредный из алкоголя,не?? или меня дезинформировали?? и то что во многих странах он запрещен???
он был запрещен в европе много лет, раньше в его составе была полынь и вызывала галлюцинации...я была в баре- музее Абсента во Франции, нам много рассказывали про это, Ван Гог ухо отрезал себе, когда его перепил в свое время.. :eek:
но абсент я там все-равно дегустировала всякий разный - синий, зеленый, розовый :biggrin:
viktorina
Более 10 мг содержания туена, запрещён у нас, но в других странах без проблем
Отец Тук
))))))))))

да забудьте!
а то сейчас расскажу всё и уже уединиться не получится)))))))))))))
queeny
Вот мне тоже самое рассказывали :biggrin:
Bounty
Забота конечно, он вредный
Bounty
сегодня хорошо и не жарко, вечером пойду в Максимильянс наверное...:улыб:
fresh
Зеленый же у нас продается, а вот черный не видела вообще ни разу :dnknow:
fresh
Верю на слово. Но и в себя тогда не лейте!!:улыб:
queeny
Надо просто правильно пить, вовремя закусывать, и никогда не понижать градус.
Я в последнее время при серьезных праздниках или посиделках пью только водку и ничего кроме водки. В смысле алкоголя. На утро всегда все хорошо помню и никакого похмелья.
queeny
Как там? Расскажи, пожалуйста! Почему именно туда?
queeny
Вот это я понимаю употребил мужик! вот это мужик, вот это поступок! не то што нынешнее племя - сожрут трояк пива с пластика и только золотой дошш под тополек, а чтоб хрясь да болгаркой ногу это вам не дождешься
sabatini
Именно! если ощущать себя колоссом то так и будет, а если припадошной опарышей з под плинтуса, то тоже так и будет
ну это грамотная теория по жизни, да, согласна :agree: )
viktorina
Самый вредный из алкоголя - неправильно перегнаный самогон с плохо отобранными головами.
viktorina
В клубах видел красного цвета и прозрачный
fresh
Вы ходите в клубы!?!?!
Bounty
Да вы просто издеваетесь над моим воображением, Лена )))
Bounty
Дураком, это вы высоко хватили конечно, но стремление к этому абсолюту уловили точно, тут не поспоришь. :flowers:
Отец Тук
закусывать...ясное дело...а как быть если после 6 не ешь?! пить только :biggrin:
ой ребята...я тут славный напиток чача пила, неведомый мне до сих пор...иди я тебя потом догоню называется, волшебный такой :biggrin:
Отец Тук
Вот ща как вжарю салата с окрошкой да с бифштексом да покурю потом и бут мне щасттття, жаль гарантированно без мусикапи
Отец Тук
Я его стимулирую.
Не всё ж дровами))








Соболев, я вас тоже люблю. Не вздумайте этого дурака запомнить! :heart:







Саба, это что за зверь такой """""""""мусикапи"""""""""""??
Bounty
В Изюме нравится, гости были с другого города, в восторге от этого клуба
Bounty
Брёвен мне. А не то, что ты с готовностью подумал))
:dnknow: я не виноват, что ты не уточнила сразу! :злорадство: :rofl: :rofl: :rofl:
queeny
иди я тебя потом догоню называется, волшебный такой :biggrin:
Это ж медовуха. )))
Bounty
да не знаю почему, позвали...да и были все там уже, а я не была...потом расскажу, да)
Bounty
Бросьте, кто такое помнит, я с этим живу, попривык уже так-то :friends: :biggrin:
queeny
Как это не жрать на ночь и главное зачем рассказывайте
sabatini
Вот это я понимаю употребил мужик! вот это мужик, вот это поступок! не то што нынешнее племя - сожрут трояк пива с пластика и только золотой дошш под тополек, а чтоб хрясь да болгаркой ногу это вам не дождешься
:ха-ха!:
да вот не говорите!
а потом еще и картины после того абсента Пикассо ваял какие...сознанию, моему к примеру, не очень понятные...
sabatini
В гости зови. На окрошку-то.
queeny
Абсент же самый вредный из алкоголя,не?? или меня дезинформировали?? и то что во многих странах он запрещен???
он был запрещен в европе много лет, раньше в его составе была полынь и вызывала галлюцинации...я была в баре- музее Абсента во Франции, нам много рассказывали про это, Ван Гог ухо отрезал себе, когда его перепил в свое время.. :eek:
но абсент я там все-равно дегустировала всякий разный - синий, зеленый, розовый :biggrin:
:yes.gif: но сейчас абсент делают без содержания "вкусных добавок" ....весь современный абсент -- просто полынная настойка без, так полюбившегося народу в 18-19-начале 20-го веках глючного эффекта:хммм: