Сэймэй
Ватности по жизни нет, и эмоции есть, но они же все разные, каких то избыток, каких то недостаток....
sabatini
А че тогда только витамины советуешь, пусть микроэлементы тоже поест
страшно звучит - есть микроэлементы :eek: :biggrin:
гулять-дышать-спортом заниматься нужно...
:злорадство: ну попробуй, тема классная! НО с синькой лучше не смешивай, а то "проглючит по полной!"(с) :безум: как меня однажды:смущ: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ты смешал..?!))
бедолаааааагаааааааа
:biggrin:
Я попробую, если мы соберемся туда, куда так хочется.... :biggrin:
viktorina
Мне некуда деть, я в лагерь дневной за 32 отдала и думаю что это же крылья от моей новой машины (( если вы выпиваете каждую пятницу рюмку водяры и на этом все, то пока на вторую в том же режиме не потянет, можно спать спокойно. У меня знакомый врач всю жизнь за ужином выпивает 50 водки. И вот чтоб все так жили, здорово и здраво
Сэймэй
витаминов и микроэлементов не хватает
баб с микроэлементами полно, а вот с хорошими сиськами потеря потерь
sabatini
сейчас в продаже витаминные комплексы - не найдешь
все с микроэлементами
так чта - иди пасись
queeny
Да кому нужен этот спорт, прогулки ваши, чай не тургенев в имении нагуливать. Че вы с этими должествованиями носитесь как с писаной торбой. Горя не знали вот с жиру и беситесь, с пустого места Санту -барбару норовите раздуть
_N_F_
баб с микроэлементами полно, а вот с хорошими сиськами потеря потерь
да пипец!
вчера вот видел, возмущался!
девка в магазине в очереди стоит, такая где-то 1-2 курс
стройная очень, в шортиках и топике
ножки прям заглядение, стройные но не худые, попка как орешек
поварачивается
я медленно сплозаю
у неё под топиком лиф с жесткими чашами под 3-й размер
а у самой и первого нет
это капец
вертится, чаши ходят ходуном, в них плоско, ничего не видать, а топ с большим таким вырезом
наклонится - где-то там далеко в глубине огромных чаш болтается что-то очень мелкое
просто адъ!
_N_F_
Пеши еще раз про подарок, будь человеком
sabatini
Да уж, лагеря у нас не дешевые :безум: да и все равно там нет всего того, что есть в деревне....
Алкоголя много, и пора останавливаться, но вроде меру свою, якобы, знаю.... не доходила до безумного состояния крушения на своем пути всего, как некоторые :biggrin:
queeny
:смущ:ну....всегда нормально проходило, но один раз ..я видел инопланетян!! :eek: ..на пл. Калинина!! :eek: ...с тех пор, воТка отдельно, таблетки отдельно:смущ: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
:umnik: ммм...а готовят с высоким содержанием глюкогенов?? более 100 ??:бебе: или так, детским?:хммм:

Фабричный 100 туйоновый только один был раньше, сейчас не знаю. В основном они 35 туйонов.
Говорят есть подпольные производста и 400 и 500, но сам не видел, врать не буду. А во 200 туйонового бутылочка припасена :а\?:
Сэймэй
Ну тебе то и такая сроду не даст, только посмотреть и осталось, сидит обсуждает, на себя бы глянул осссспидя
:смущ:ну....всегда нормально проходило, но один раз ..я видел инопланетян!! :eek: ..на пл. Калинина!! :eek: ...с тех пор, воТка отдельно, таблетки отдельно:смущ: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
инопланетяне на Калинина? а у их корабля случаем небыло на крыше таких синих проблесковых огней?
:ха-ха!:
sabatini
мне такую и не надо ) обтекай дальше )
viktorina
Я попробую, если мы соберемся туда, куда так хочется.... :biggrin:
:friends: оо еее :бебе:...оторвемся по полной, ТОЛЬКО меня не бросайте там....я ж буду в какаху пьяный..:смущ:
Тебе просто не повезло :biggrin:

а ваще, такое лучше всегда отдельно.
sabatini
Вся беда в том, что женщины не умеют выбирать подарки, не хотят видно думать, что у тебя лезвие затупилось, а новый станок и прочие бритвенные няшки греют душу гораздо теплее, чем подаренная ею фигня за которую приходится улыбаться натянуто
Это естессно :friends: ...я ж жду когда ты будешь пьян :rofl:
куды собрались? )
надеюсь на Чаны куды я предлагал? ) задешево жить в 8-ми местном домике? пить курить и веселицо? )
krtek
Говорят есть подпольные производста и 400 и 500, но сам не видел, врать не буду. А во 200 туйонового бутылочка припасена :а\?:
:agree: завидую вам...ну по поводу наличия такой бутылочки :bottle: :бебе:
:улыб:
Сэймэй
Да, мы решили, что ты нам фигню советовать не будешь и собрались туда:yes.gif:
sabatini
Да кому нужен этот спорт, прогулки ваши, чай не тургенев в имении нагуливать. Че вы с этими должествованиями носитесь как с писаной торбой. Горя не знали вот с жиру и беситесь, с пустого места Санту -барбару норовите раздуть
мы не носимся, мы это любим)
за компом днями сидеть, с перерывом на обед и диван с телеком точно здоровья и бодрости не прибавит)
viktorina
блииин! я так хочу с вами! )
_N_F_
Поэтому и квесчензаю! Чеб кривых улыбок не глотать
Сэймэй
:rofl: они были без корабля, но очень голодные кажется... :а\?: и нее..это были не мусора!! :1:
:rofl: :rofl: :rofl:
Lylok
:смущ:ну....один раз как-то криво в мозг вошло....но теперь я на раздельном питании :nom: :biggrin: от греха подальше :rofl:
viktorina
:eek: ах ты!....что-то злое задумала? :а\?:
:rofl: :rofl: :rofl:
Сэймэй
:biggrin: нее....мы снова в каракан ....нам там понравилось... :nom: ... :biggrin:
снова о сексе тут?!! извращенцы :зло:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Андрей1979
привет, давай про пиво че уж)))
зачем злое?? :зло: только хорошее и приятное...для меня:смущ: :злорадство:
:rofl: :biggrin:
Андрей1979
об чем еще нам дрочерам летом то говорить?
вокруг ходят соблазнительные полуголые девицы, сиськи (правда маленькие), попки и ляшки!
а нам остается только говорить об этом, подрачивая в авто...
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
sabatini
А ежели мужик статусный его могут радовать такие штуки интересные о которых бы никогда не подумала женщина. Вот из воспоминаний: когда я был большим начальником в молодости , обычный набор на стол с календарём и прочей фигней радовал по очереди с ручками Паркер и дольфин которыми были забиты шкафчики столов и бардачки в мерседесах очень очень.
Ещё чемодан и ремни.
viktorina
:rofl: :rofl: :rofl: хочешь повысить мне социальный статус? :eek: :rofl:
viktorina
:rofl: так у меня и так пол морды в меху!! :eek: ....еще нада??! :eek: :rofl: :rofl: :rofl:
у тя втянуть/вытянуть можно? :biggrin:
Показать спойлер
опять вслух :безум: :biggrin:
Показать спойлер
viktorina
:rofl: :rofl: :rofl: ...пойду я о России подумаю, а то договоримся щас! :а\?: :rofl: :rofl: :rofl:
Да, да.....переключаемся на работу :biggrin:
Показать спойлер
но все равно- не брейся :biggrin:
Показать спойлер
viktorina
:agree:
Показать спойлер
:а\?: и даже яйца не брить?? жарко же..:хммм:.... :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
:eek:
Показать спойлер
о них я не подумала, но там же наоборот, когда все выбрито, чувствительность гораздо выше, не? :wub1.gif: :biggrin:
Показать спойлер
viktorina
:смущ:
Показать спойлер
:yes.gif:конеш....ну и не жарко так сильно :secret: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
тогда там убирай все :rofl:
Показать спойлер
viktorina
Показать спойлер
воском :rofl:
Показать спойлер
viktorina
Да, мы решили, что ты нам фигню советовать не будешь и собрались туда:yes.gif:
:dry: пока
Lylok
Показать спойлер
воском вообще без всего останется, с корнем вырвет усе :biggrin:
Показать спойлер