viktorina
Всё мне понравилось. :yes.gif:

Только вот не спится))

Доброе утро, люди добрые и не очень. :heart: :knix:
Bounty
Если б мне не спалось не пелось и пилось я бы щастлиф был
sabatini
Здравствуй, Бормоглотик. :agree:

Вчера про абсент говорили-говорили и не сдержалась я. Смешали его с текилой, ромом, дынным сиропом и содовой. Очччень пьяно для меня. Лишает такая крепкая смесь моего главного оружия - языка. Он отказывается изящно ворочаться. Пришлось улыбаться, слушать и кивать.
Bounty
Ыыыы я как то была на такой вечеринке где знаете что то курят и пьют и мы все никак не могли добраться до станции с названием душа покинула тело и мы пошли в бар с особым цинизмом пить абсент. Горел он синим пламенем и пары его вдыхать было весело и горячо и безбашенно, но черт побери никто же не знал что он вступит в сговор с шампанскими пузырьками в наших туловах и понесет нас Вдрызг и тартарары. Помню все вспышками и себя отдельно от себя - это видимо душа таки летала, странно что не улетела. Утром я ощупывала части своего тела и дивилась их целостности и вообще нахождению себя дома тоже дивилась.
sabatini
Эффект, кстати, потрясающий, когда сама на себя смотришь со стороны. Понимаю кайф тех, кто с раздвоением личности сжился))))
Bounty
Лишает такая крепкая смесь моего главного оружия - языка. Он отказывается изящно ворочаться.
Язык штормит, он не выносит штиля:biggrin: А я вот двойной эспрессо пью.
ja777
А мои спят ещё, я не встаю, чтобы не шуметь. А хочется кофе тоже. И едыыы. :бебе:
Я была на Старице и мне там понравилось. :yes.gif: Очень не хватало драников.
ja777
Двойной эспрессо....
Ложка вонючего нескафэ и стакан кипятка-нашевсё!!! :rofl:
Lylok
А сахар?
:friends: :flowers:
Я сегодня нежная, буду с цаетами и обнимашками носиться. :biggrin:
Bounty
Ну какбэ не. Ощущение материальности сказанных слов пугало. Я прям думала когда из рота предметы перестанут выплывать, кстати полезная штука для любителей говорить гадости)) а дома почему то абсент не горит, зато посуда лопается на ура.
Lylok
Двойной эспрессо....
Ложка вонючего нескафэ и стакан кипятка-нашевсё!!! :rofl:
:agree: не говори -аристократия ети их мать :biggrin:
Bounty
Драники! Леночка у вас неверно давно секса не было! почему? вы слово щебень сто раз без первой буквы написали
Андрей1979
Да кофмашин четыре твщи уже стоит че уж
sabatini
Надо гуглить секрет номер два.
Список секретов июля:
1) Как не задыхаться у стоматолога.
2) Как дома заставить абсент гореть без ущерба для посуды.
3)
sabatini
Деруны их ещё называют))))
Был. В щебне увидела эротику ох не я!! :biggrin:
Bounty
Ненеенее самое для меня интересует это как прожить эту неделю и ту до отпуска и какбы купить ту машину, которую хочу но чтоб в пределах суммы
Bounty
Сахар не положила, потому что с трубочками сладкими пью :смущ: :biggrin:
Андрей1979
Че есть в автомате ...тем и просыпаемся
sabatini
Живи как обычно да и всё.
Мне так любопытно, какую именно ты машину хочешь. Часто об этом пишешь. Не скажешь же?
Lylok
Вау вау вау!!
Придётся вставать и красться на кухню, похоже. :nom:
Bounty
Я была на Старице и мне там понравилось. :yes.gif: Очень не хватало драников.
В субботу ездили или в воскресенье? С чего ты взяла, что их не хватало? :dnknow: :biggrin:
ja777
В воскресенье. Есть хотелось, с того и взяла.
Bounty
То что хочу я брать не буду, ни запарковать ниче, я хочу вторую седан чтоб, но незнаю что это будет, вчера я хотела целику, а позавчера это было бмв с 1, а давеча я думала про ауди, но ведь можно и фокус, а там и ешечка красавца беда мне с определением кароч. Хочю чтоб маленькая была но с изюмом надо
Bounty
Какие вы с утра приятно читаемые))))
Ждала дома чистую воду, а они не приехали. *ругаюсь*)))))))

Доброе утро!!!
sabatini
Я такого понять не могу. К чему нам полумеры?!?!? Надо брать ту, что невозможно запарковать. А эти мелкашки только мешаться будут на пути к мечте))
viktorina
Рви договор. Всё прогрессивное человечество пьет воду из тоненького краника через фильтр. :улыб: Их бутыли только место занимают на кухне.
Bounty
у меня есть место как раз для бутыля)))))
а еще у меня сейчас такая красота дома...все в пыли и везде......
viktorina
Терпи! Всё к лучшему. :flowers:
Bounty
да ясно дело.. но вот тяжело без ванны)))))
:eek: ...дарова МФ...все тёлочки в сборе?? :umnik:
:rofl: :rofl: :rofl:
Привет! ))))
мы то всегда на месте, а вот де вас носит?))))
Bounty
Ты попробуй с коммунистической на урицкого в будни пробраться, а потом у маяковского припарковать часов в одиннадцать и сразу о двухдвером витсе мечта
viktorina
:смущ:ну я как маньяк, слежу за вами из темноты, холодными, злыми, красными глазами :eek:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
sabatini
Так там пешком надо. Ехать некуда.
:улыб:
Bounty
Мне кажется не буду оригинальной сказав что если я на улице и рядом машины моей нет, то я себя голой чую
sabatini
Вот это да!
Моя по два-три дня у дома стоит часто))
как глаза могут быть холодными???
злые понятно, красные тоже :biggrin:
Bounty
Вот это да!
Моя по два-три дня у дома стоит часто))
:rofl: считай что ходила по городу биСтрусов :nom: но никто не заметил!!... :biggrin:
viktorina
:dnknow: ну вон писатели всякие пишут про холодные\леденящие взгляды же....значит есть такое явление, да?! :eek: холодные глаза :а\?:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Мне, выходит, комфортно голой в центре. А вот по Ордынской трассе не пошла бы. :biggrin:
Получается, некоторые вообще ходят без всего, а не тока биСтрусов :biggrin:
Bounty
:biggrin: ... ну логично, там далековато голышом, да и зрители провинциально-дальнобойного характера не всегда благодарны :зло: :biggrin: :biggrin:
viktorina
:eek: ты ваще, эксгибиционистка!... :nom: :biggrin:
Не виноватая я, так получилось (с) :biggrin: это ж тоже харашо :biggrin:
sabatini
чтоб маленькая была но с изюмом надо
Смарт или Купер берите. И маленькие, и изюм...)))
viktorina
:nom: конечно хорошо:yes.gif: ...я на озере пока лежал, чуть косоглазие не заработал, пока смотрел как вы там купаетесь :wub1.gif: , вас было три и все хорошенькие :wub1.gif: , а у меня глаза всего 2 :eek: ....
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
krtek
и дороже, чем запланированный танк)
:biggrin:
krtek
чтоб маленькая была но с изюмом надо
Смарт или Купер берите. И маленькие, и изюм...)))
:umnik: тогда уж хонду CR-Z лучше гибридную, и мелкая и красивая и изюмистая :nom: :yes.gif:
2 глаза- 2 девачки?? а как же если МЖЖЖ??? все - третей ноль внимания? :eek: