хонду CR-Z
Ни разу такую не видел, прикольно на картинках выглядит. Но мне все-таки европейский автопром по душе.
viktorina
:biggrin: ...ну я уже не настолько молод, 24 года все таки:смущ:, чтобы успеть за тремя девочками :not_i: ...только с соблюдением очереди теперь...:хммм:
:rofl: :rofl: :rofl:
sabatini
Купер! я так-то нищая
Автокредит Вам в помошь...)))
krtek
:dnknow: ну тут на вкус и цвет...каждый выбирает для себя:yes.gif:
krtek
Я может и нищая но не дебил какбэ
sabatini
А что, кредиты только дЭбилы берут?
krtek
какбэ кто умеет считать деньги, автокредиты не берут:yes.gif:
krtek
А что, кредиты только дЭбилы берут?
да!:хехе: Вот реально дебилы. Я в том числе.
Deafortuna
:rofl: Маша, прекращай пить по будням!! :зло: :rofl:
я уже и не припомню, когда бухала в последний раз :biggrin: А так хочется прям "ф салат" :nom: :бебе:
Меня никто не танцует (с) :dry:
Deafortuna
:хммм:блин, мне тебя даже жалько стало.... :umnik: посмотрю свой график пьянок, может там окошко есть, для тебя :friends: :biggrin:
да! Ужри меня, пожалуйсто:смущ:
Deafortuna
Я Все поняла, кредит верное средство от алкоголизма
viktorina
какбэ кто умеет считать деньги, автокредиты не берут:yes.gif:
Это Ваше мнение и только.
Deafortuna
:смущ:ужрать тебя полностью?:бебе: :biggrin:
Deafortuna
:dnknow: ну иногда коняшка включает галоп, и ее сложно догнать для ужратия:хммм:...убегает куда-то :help.gif:
:biggrin:
если мне скажут - в стойло, - значит в стойло!:улыб:
Deafortuna
:biggrin: ога-ога....видели мы как ты бежишь в стойло....пока ноги бегут, фиг поймаешь!... :not_i: :rofl:
krtek
Мое мнение основано на фактах..... работая в банке, знаю подноготную всех этих автокредитов:yes.gif:
viktorina
Знаем мы этих работников банков. На простейшие вопросы ответить не могут, так что это вообще не показатель )
Сэймэй
Так ты ж все и так знаешь, зачем вопросы задаешь? :biggrin:
viktorina
Ну как зачем. Допустим я все посчитал, а девочка на вопрос "так ли это" - начинает нести пургу.
Такие дела, детка.
viktorina
Мое мнение основано на фактах..... работая в банке, знаю подноготную всех этих автокредитов:yes.gif:
Какая может быть подноготная у автокредитов? Честно не понимаю.
Сэймэй
Печалька то какая))
лучше брать просто кредит, чем авто:yes.gif:
viktorina
Почему? Расскажи...)
Доброе утро всем :friends: )
b52
Переплата меньше:yes.gif:-это если кратко, в 2-х словах :biggrin:
viktorina
От разного зависит. Допустим программа от мерседеса, 1 400 000 автомобиль, 30% взнос, переплата за 3 года 210 тысяч.
Предложи такой вариант по кредиту ) Чтобы лям сто кредита "просто кредит" за три года дало 210 тыщ переплаты.
Где у нас под 11 процентов дают кредиты? ))))
Привет, Максим :wub1.gif: :))

Нина - кредит без обеспечения ж взять отдельная проблемная история..не? )
Сэймэй
:umnik: там немного другие "подводные камни", сама по себе процентная ставка маленькая, НО обязательная КАСКО + страхование рисков заемщика от сдох\полусдох и т.д. ежегодно сжирают все бонусы от маленькой ставки...:yes.gif:...
b52
Маша, если без обеспечения то там % ставка выше....если з.п на карту, то в этом банке только по паспорту могут выдать, но зависит от суммы
Расскажи скорее про пресс, про любовь и где вы жить теперь будете???? )))))
Макс, думаю это не стоит ему объяснять... пусть думает, что все даром и ездит на мерсе :biggrin:
пресс 8 кубиков:бебе: любовь не вышла, увы, потому жить будем раздельно. :biggrin:
не в моем вкусе парень, он блондин, да и мохнатых я не очень, все что ниже шеи покрыто кудряшками, как пудель :rofl: Так что Лена, ничем я тебя не порадую. Живем дальше! :biggrin:
Сдох полусдох страховка вроде и при обычном нецелевом кредите есть...)
да ясен пень, что лучше без кредитов ипотек и тп,но не все жены мужья дети собачки рокфеллеров, что бы обходиться без них )
viktorina
Мерс в кредит :respect:
Ты сильно удивишься но большинство мерсов и поршей покупается в кредит, да.
Либо в лизинг юрлицом, что по сути тот же кредит.
С кредитом большим тоже самое ) Риски страховать надо )
КАСКО - ну если авто новое, будешь брать в любом случае )
b52
:yes.gif: ну при потребительском вроде нет, хотя я не знаю точно, я не кредитуюсь:смущ:...но считаю что кредит---крайняя мера, особенно при ставках и ситуации в нашей стране... :help.gif: в общем, если можно жить не кредитуясь, лучше жить скромно и со вкусом:yes.gif: , но без рисков сесть в лужу... :biggrin:
Сэймэй
Лизинг на юр.лицо -это совсем другое..все % ставки уменьшают НП...
Физики, которые на такие машины берут кредит- глупы.... имхо
Позырь на депутатов госдуры )
У одного долг по гредиту 5 миллиардов ) У другого 3 миллиарда )
В итоге первый будет по 30 тыщ выплачивать ) ползарплаты )
Учись кредиты брать )
Нет, финансовый гений - это Сорос.
И Баффет:улыб:
Сэймэй
:biggrin: не буду спорить Андрей, но можно не брать один большой кредит со страховками рисков лишних, когда можно набрать несколько мелких при той же почти +\-0.5% ставке, без страховки рисков:yes.gif:..схем оченнама много :help.gif: ....про КАСКО --- никогда не брал и брать не буду....ибо это деньги просто выкинуть равносильно :biggrin: ...страховщики не дураки, дураки страхователи (с) :yes.gif: