stratosfera
молодец, учуяли что нидь или ты сама сказала?
viktorina
я сама сказала, стыдно же продавать такое
fresh
Надо карту банковскую подключить чтобы быстрее накопить хотя бы 30000 миль
Можешь даже посчитать за сколько накопишь.
Если карта обычная, то за каждый 30 рублей получаешь 1 милю накопления.
Сэймэй
А 1.25 мили если Gold оформить например в Юни кредит банке
fresh
Ну и тут так же. 1.25 с голды, 1.5 с платины, 1.75 с блэкджека )
Но ты не забывай о годовой стоимости содержания карты.
Обычная 700 рублей чо та там, голда уже 3000, платина кажишь под 10
этим я и отличаюсь от вас, что сиськи для меня в районе ценностей втулки от туалетной бумаги, мне есть чем другим брать так-то
:rofl: абиделась что ли? я ж любя, дурында! :biggrin:
ну и чем ты там берешь, принцесса? все как у всех, я тя у умоляю, тож мне эксклюзив :rofl:
я не знаю слова обида. добротой. всем ее не хватает.
вот прасти, но у меня ты и доброта?! вообще пазл не складывается :nea.gif: :biggrin: врешь пади! :biggrin:
sabatini
Чем эт кроме рта ты можешь взять?Или берешь как-то по- особенному?тока не говори,что кубик рубика во рту собрать можешь:миг:
Badger211
:agree: мошт она уже биззубая? :secret: :rofl:
Макся :agree: ,я так понимаю,если она и в реале так отжигает,кактута по-синьке,то к бабке не ходи- на заглотышах :biggrin:
знаешь знаешь. помнишь как тебя мама жалела? ну когда больно, обидно или еще что. кто тебя с тех пор так жалел? ну так чтоб охота было и пожаловаться и умереть от счастья и от обиды за себя любимого и что-то там еще. Никто никого не жалеет. Жаль
я без мамы росла :dnknow: кто там кого жалеет фик знает :biggrin: т.е. ты всех обиженных на себя берешь? красава! нашла свою нишу :rofl:
sabatini
зачем нужна чья то жалость, детство то прошло)))))
sabatini
***Никто никого не жалеет***

не правда
Шлёндра
Аха, я скажу, я скажу, модераторы посетителей форума жалеют, все как в бывшем СССР, без обмана!... :help.gif:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
какая ниша. детка, ровесница, у тебя проблемы так-то
sorvanec
если я напишу привет, это будет то, на что вы рассчитывали?
ты уже пытаешься меня жалеть? :eek: :rofl: не не не , меня не надо! у меня все харашо! :biggrin:
Шлёндра
Где? Когда? Во сколько точно времени? :help.gif:
Форум падал, отсюда паника-а-а?
мне че разззьяриться текстом. Сказала как есть, в чем печаль
sabatini
да это так, для статистики. поэтому не важно что бы было
:appl: мужики!! я требую ввести этот вид спорта для тёлочек в список обязательных дисциплин на Олимпийские игры!!! :appl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
sabatini
Что ж ты мать, такая резкая? Не е..трахает что ли никто?
ну уже хоть как то прояви себя, :biggrin: а то скушная стала, совсем не узнать. в завязке что ли? :rofl:
stratosfera
а мне казалось что я прям вся такая плавная, вся такая газель
sabatini
плавная... то может и плавная. но такое ощущение, что морская звезда
я себя проявляю с интересными людьми или из полового задору, тут ни того, ни другого
Мне почему то каэцо,что ты очень сильно завидуешь этому жлтому со шлангом :biggrin:
чет весь вечер как муха на стекле! :bad: ниче интересного :biggrin:
Badger211
:biggrin: ... ну согласись, Серега, это зрелищнее, чем кёрлинг! :зло: :rofl: :rofl: :rofl:
ну чо у вас так скушно, даже посраться нескем...
sabatini
Про доброту согласна. Но ты никому не рассказывай больше, а то они поймут и нас станет больше. Интересных и добрых. :secret:
На антигламур не тянет, так шта сюдой... А то как-та скушкна...
Показать спойлер
Маркетинг. Женский курс.

1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это прямой маркетинг.

2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: 'С ней классно в постели'. Это реклама.

3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это телефонный маркетинг.

4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: 'Позвольте' и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: 'Кстати, со мной классно в постели'. Это пиар.

5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: 'Я слышал, с тобой классно в постели'. Это узнаваемый брэнд.

6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.

7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это техническая поддержка.

8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: 'Со мной классно в постели!' - это спам.

9. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.

10.Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь 'пойдем наверх, я очень хороша в постели'. А он говорит 'я не могу, потому что люблю мальчиков' - это неверный выбор целевой группы.

11. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь 'пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!' - это черный пиар.

12. Ты приходишь на вечеринку и говоришь 'Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское'. Это бартер.

13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: 'Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо' - это демпинг.

14. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро. Это плагиат.

15. На вечеринке ты сразу громко заявляешь - 'Кто интересуется какова я в постели - за мной!' и уводишь их на другую вечеринку. Это позиционирование...

16. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.

17. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала. Это конференция разработчиков.

18. Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы вместе видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.

19. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.

20. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.

21. Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром Вы делите шампанское и шоколадки между собой. Это передача технологии и научно-техническая кооперация.
Показать спойлер
stratosfera
Первый готов! :knix:
С хренали книги лучше людей??
Баристер
Или с этим лучше было на бизнесс... :dnknow:
stratosfera
:dnknow: ну могла б вчера вечером со мной посраться....я бы тебя терпеливо выслушал:смущ: :biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
stratosfera
:dnknow: ну могла б вчера вечером со мной посраться....я бы тебя терпеливо выслушал:смущ: :biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
viktorina
неее, я в завязке... больше не пью... просто яя бы сейчас с удовольствием кому нить ....стукнула больно :rofl: