Bounty
мир станет лучше. Я сегодня сильно опечалена его судьбой, даж взрыднула
Bounty
с тем что твои иллюзиии картинки, которые ты рисуешь при прочтении всегда остаются такими как ты их себе нарисовала, сколько бы раз ты не перечитывал книгу. Ты можешь только добавлять ньюансы.... а люди....люди в лучшем случае могут быть просто милыми.в основном же гавнецо - живущее ради своих потребностей.
sabatini
Ну да. Тогда надо не намекать, а растолковывать))
О чём рыдала?
И мне кажется, что в авенсисе изюма нет.
Баристер
:rofl: это на ЖФ надо, бизнес курс)))
Максик, ну вот как я могла с тобой посраться? Ты ж милаха :biggrin:
stratosfera
да с тобой опасно))) если одна только обливает, другая стучит больно.....
а че в завязке то, до пятницы?)))
Bounty
Первый готов! :knix:
С хренали книги лучше людей??
:зло: а воТка лучше книг и людей! :dry:
:biggrin:
stratosfera
А тебе надо, чтобы они жили ради твоих потребностей. Кажется мне, друг Лена, что это говнецо в квадрате.
viktorina
Нина.. я вчера на работу не ходила))) начала пить позавчера и до вчерашнего вечера пила... это алкаголизм :rofl: так что думаю пора завязывать
Захочешь пойти в кино или торт съесть, скажу: "Иди с водкой!" :бебебе:
stratosfera
:хммм: а я думал что, я злой и страшный серый волк! :спок: и в злых делах я знаю толк :злорадство: ...
а тут вон-оно-чо....милахо :а\?:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Bounty
зато он угрюмо стабильный, не? да просто, просто, просто ну как же п.5
stratosfera
То есть, когда у тебя похмелье, все плохо вокруг??
Bounty
аххха, где ты увидела такое, что я сказала, что кто то должен жить ради моих потребностей? И я говорила не только обо всех, но и о себе в том числе... не передергивай...

я не люблю людей... и с каждым днем понимаю, что мне хорошо... и меня это не напрягает.
Мне комфортно с теми людьми, которые мне дороги и которым я дорога... а остальные - пффф...
stratosfera
*удивлена* не выйти на работу. ...ты после этого решила на книги перейти? Тогда не читай Ремарку...что нидь проще)))
Bounty
:зло: это шантаж!!...Ленка крашенна :dry:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Bounty
у меня не похмелье, я уже отошла... просто вы тут с мизантропом обсуждали эту тему.... и я с ним во многом согласна
stratosfera
я вас видела. у вас на лице повязка все п.5 а я дартаньян.
sabatini
Я плохо его представляю на самом деле. Может и да. :хехе:
Киа Спортедж. :бебе:
viktorina
что нить проще это кира булычеав? или незнайку :rofl:
sabatini
я рада, что Я вам приглянулась.. но извините, друзей не завожу... все кто мне мил рядом
stratosfera
знаете, во всех крахах моего личного мира я читаю петра первого толстого. сильно, мощно, прёт
stratosfera
что нить проще это кира булычеав? или незнайку :rofl:
:help.gif: букварь :secret:
:rofl: :rofl: :rofl:
stratosfera
Чойта я передергиваю?
Я ругаться настроена)))
Стрёмно говорить, что не люблю людей, в компании людей, с которыми общаешься. Отношения незаметненько становятся формальными или сходят на нет.
... А ты им вдогонку: да и болт на них, они же меня не любят!
((
sabatini
да, соглашусь...Петра первого можно почитать... но там думать надо, а я не хочу
Так что лучше - водка или люди? :улыб:
Bounty
Так что лучше - водка или люди? :улыб:
пьяные люди :nom:
Bounty
Иногда бывает, что вотка. Но чаще люди)))))
stratosfera
Мизантроп и чел, не умеющий отношения строить и поддерживать, - две большие разницы.
Bounty
опять передергиваешь... большинство людей я здесь не знаю.. и думаю им абсолютно пофиг на меня. а с теми с кем я общаюсь в реале, думаю вряд ли способны подумать, что это к ним относится...

а ты любишь людей?
viktorina
Дуры вы. лучше всего деньги. Много их.
Bounty
мы сейчас говорим о том что я не умею строить отношения? или это так к слову пришлось?
stratosfera
Почитай Алексина, добрые детские рассказы-может люди тебе милее будут))))))))
sabatini
Деньги тебя не спасут... ничего в них хорошего нет. Главное - Любовь!
viktorina
а также блока пришвина пушкина и лермонтова. А Давайте ее в школу взад отправим!
_N_F_
Кто здесь? :eek:
Круто же из Ауры ехать на Гагаринскую через Фабричную и Дуси Ковальчук? :rofl:
viktorina
да Нин, люди меня не напрягают...я просто не хочу с ними общаться...мне в большей степени не интересно... очень мало людей, с которыми действительно хочется и есть о чем поговорить
stratosfera
Любка стремная бабень, коварная и изменчивая, а дензнаки крайне стабильны и дурацко многообещающие
sabatini
я и так с первого сентября иду в школу... так что можете не утруждаться
Bounty
Так что лучше - водка или люди? :улыб:
водка в людях :nom: :смущ:
viktorina
Интгда тут ключевое слово. :agree: А если "все козлы" твоя основная эмоция, представь, каково это? :dnknow:
sabatini
не соглашусь...все тлен...
sabatini
тут дура ты))))))..Денег много не бывает, значит ты всегда будешь жить в недостатке.
А мы можем испытывать щастье и в своих количествах данных бумаг)
Bounty
Наверное круто))
Но я бы развернулся гораздо раньше))
viktorina
все скказки про щасте уснуть в его подмышках считовы для люто одиноких бабенцев, все остальные в курсе, что деньги дарят сто восемь оргазмоф
stratosfera
Не нравится мне такой ответ.
Люблю. Не любою изредка и всегда чётко знаю, на кого конкретно злюсь и почему.

Поскольку ты мне этот вопрос уже дважды задавала, видимо, сомневаешься. Твоя какая версия?
И как тебе с такими ориентирами живется? Не мало не? :biggrin:
stratosfera
Об этом да. Не только любовные они бывают, но и дружеские, рабочие, коллективные.
Всё имхо моё. Поэтому не обязательно отбиваться. :agree:
Bounty
не может быть такой основная эмоция-мое мнение. Иногда у всех, наверное, бывает желание быть одному хоть какое то время. ..и в это время 'все казлы'-идеальное состояние
Выкрутился уж из сковородки. :biggrin: