sabatini
за деньги можно купить стофосемь фаллоиммитаторов и не нюхать ненавистные подмышки...))))
Bounty
не нравится ответ? Лена ты меня убиваешь :biggrin: а я не отвечала, так что бы тебе понравилось.
Я не на кого не злюсь, кроме как на себя. А в данный момент вообще ни на кого не злюсь, я счастлива во многоих аспектах своей жизни, за исключением некоторых моментов, которые легко преодалеть, только время... и все...
я просто реально вот сижу на новой работе - и мне не интересна ни одна личность, вот ни одна... где яркость и индивидуальность? в основном серая масса. Есть одна особа... но она мне сразу перестала быть интересной, как только пошла собирать сплетни и в этом варится... я об этом говорю... нет такого, что бы зацепило и хотелось общаться...и я ловлю себя на мысли, что мне комфортней обедать одной, нежели в их компании. Ты понимаешь?
Bounty
:злорадство: ну так, я змееныш опытный :biggrin: :biggrin: :biggrin:
stratosfera
мне кажется я тоже бы с вами не пошла обед жрать. вы злая як горгона. и это видно
Bounty
тогда давай так... с чего такой вывод?

ты приписываешь наше с тобой общение как свою заслугу? или быть может наши отношения с подругой? как ее заслуга? и в коллективе, если я выделяю людей и строю с ними отношения, может тоже потому, что я е умею их строить, или ты считаешь. что я со всеми должна миловаться? нет - мне это не интересно, я не умею лицемерить, и не считаю, что это плохо, и если мне не хочется общения с этим человеком, я не буду общаться, и если меня бесит человек. то рано или поздно он от меня это узнает, если будет настаивать на общении... вот теперь скажи мне, это сводится к тому что я не умею строить отношения?
sabatini
че эт? Человеку комфортнее обедать и переваривать пищу одной т не выслушать других-это не говорит о злости или доброте.
sabatini
я не злая, я адекватная, немного импульсивная, но "моим" людям со мной хорошо
Бедняжка, так всю жись промаятся в погоне за бохадством :хммм: :biggrin:
stratosfera
не надо делить на моих и других, и те и другие в этот лагерь лихо попадают/выпадают. Я реально в последнее время противник того, что есть то и на лице. Вы же женщина, будьте всем милой, душу открывайите своим, а остальное мишура
sabatini
вы меня хотите поучить жизни?
stratosfera
Лена я жду жду... ответ будет? а то я спать....
stratosfera
да. несогласись, а зря, тебеб надо
Да не слушай ты их, уж лучше одной чем средь лецимеров. Мне близка твоя мысль, только я обычно не оправдываюсь что да как. :friends: :biggrin:
sabatini
что мне надо? вы знаете что мне надо? интересненько.... взяла попкорн - слушаю
viktorina
А мне кажется, что может быть. Одной из основных и личностнообразующих. :хехе:
я не оправдываюсь) просто Лена неоднократно мне говорит. что я не умею строить отношения, просто не видит, что я не хочу зачастую их строить...
:biggrin: у вас это уже не новая тема? Тогда беседуйте, я не мешаю :biggrin:
stratosfera
А главное - нафига??? :biggrin:
Не, я понимаю, бывают люди, от которых ты зависишь (дирехтур, например) - с ними какие-то отношения строишь, как-то их поддерживаешь...
Bounty
это встречается крайне редко. Я знаю одну девушку...ей лет 25. так вот она реально не любит людей...ни детей, ни мужчин у нее нет подруг. Но там стадо гусей. ..пасет
Я тута давно уже... Ишо страниц 5 назад, там же где и упражнения в изящной словестности были, мы с Леной разгонять начинали... :biggrin:
stratosfera
Конечно, понимаю.
А не нравится мне лажа про "большинство тут не знаю". Пройдись по пяти последним страницам в курилке, с кем ты не знакома?? Какое соотношение знакомых/незнакомых интересно получится?
Баристер
это не отношения, это работа...
к таким же можно отнести - продавцов в магазине - встретились разошлись
я про то общение, из которых можно вынести для себя теплоту душевную... так что ли... и не только для себя, но и для того человека с кем общаешься. Ведь с друзьями встречаешься не потому что так надо - а потому что там легко, там как дома...Даже коллеги по работе могут быть такими же "кошемировыми" ... только тогда общение приятно, в остальном же кажется - пустая трата времени...
А я то набегами, не видела вот и не здороваюсь, извиняйте :biggrin:
Баристер
Как нафига? кто то общается для души, и не будет общаться-если чел овно....а кто то общается и с овном, только потому что возможна какая то выгода от таких общений/отношений
Bounty
тебе зачем заскорузлую стрто социуму лечитть, не пойму
Bounty
Лена ты придираешься к словам... из всех здешних я знаю только тебя, Нину и Макса... остальных в глаза не видела
Bounty
я что самое интересное, мы вчера с подругой сидели тоже самое обсуждали, почему то она мою фразу: я не люблю людей - не приняла на свой счет... не подскажешь почему?
stratosfera
Вывод из читаемого здесь, наблюдения и, конечно, личных бесед.

Про заслугу не поняла.

Странным мне кажется подход сам: лицемеры, сплетники, серость. С чем ты сравниваешь?
viktorina
а кто то общается и с овном, только потому что возможна какая то выгода от таких общений/отношений
:agree: вот она истина... всем что то надо друг от друга - круговорот Овна в природе :biggrin: *утрировано*
stratosfera
толи так охота самоубичиваться? охххх дефффчи
Bounty
С чем ты сравниваешь?
С собой быть может
stratosfera
Какой ещё ответ?
Зачем быть воинственной, почему нельзя быть нейтральной и дружелюбной? вот где я тебя не понимаю. Как будто тебя сплошь и рядом обижают.
А я аще живу в альтернативной реальности - видимо, даже не в этой курилке беседа была... :rofl:
Bounty
Я нейтральна и дружелюбна, просто видимо у меня на лице написано - не влезай - убьет) а так я очень даже милая :biggrin:
Bounty
Так онаж не агресссивна... а ПОфигистична... :biggrin:
viktorina
И ведь ясно же, что проблемы в датском королевстве. И что хорошо бы ими заняться.
Ты меня зачем запутываешь? :biggrin: где ты там? Чего делаешь? :biggrin:
Bounty
Не всегда эти проблемы понятны жителям королевства, а только соседям, но их, как правило, не слушают.
sabatini
Хочу сделать мир лучше. :улыб:

Обидеть не хочу. А мысль свою донести хочу.

Лена, спи. :flowers: Видимо, я ошибаюсь во многом.
Да я тут делы делать начал пытатцо... На етой почве время полетело чуть шустрее... Опять же, я не постаялец курилки - есть масца топов, для которых 5 страниц это не так уже мало... Вот и показалось, что было страниц 5 назад, а реально - даже не в этой теме.... :biggrin:
stratosfera
Нет, не подскажу. :dnknow:
Баристер
И аще это было в теме "позалетаем"... :rofl: :миг:
Ооо! Когда продукт будет готов, позволишь взглянуть? :улыб:
Истесссна... на то и делаю... Усем-усем покажу... Нужно же вас в клиентов преввращать... От этого больше пользы чем от сисег... По крайней мере виртуальных... :rofl:
Баристер
О, нет!
Точно не пофигистична. :хехе:
Пофигисты таким огоньком не взвиваются.