stratosfera
Силой мысли что ли??? :eek: или он флюиды посылает...гипнотизирует :biggrin:
Андрей1979
Это рядом с тобой почти...там белки и их с рук можно кормить:yes.gif: :biggrin:
sorvanec
ты че, я вообще не умею приставать :dnknow:
sorvanec
:tantrum: ты че тупишь- я у тя спрашиваю, как ты обычно пристаешь!?
не к Елке :безум: а вашпе!)
viktorina
Это рядом с тобой почти...
да ладно :biggrin:
viktorina
он думает, что молчание - золото, а девушки падкие на золото - ему саботини нужна :biggrin:
stratosfera
Саба его сожрет и не подавится.... хотя,нет, выплюнет и жевать даже не станет :biggrin:
Ёлка
ты уже и не помнишь как к тебе приставали?
viktorina
покажи где я писал, что я приставал/ю
viktorina
Он же красивый, ему можно просто стоять/сидеть и молчать, девки сами на него прыгают :yes.gif:
sorvanec
ко мне вообще никто не пристает :dnknow:
Ёлка
я почему то думала, что девки прыгают на мозг? это же их (наше! ладно) любимое занятие мозг выносить... а когда нечего выносить, нафиГ прыгать то :biggrin:
sorvanec
Какой ты зануда :безум: я задала вопрос, при чем тут покажи где?? :tantrum: :biggrin:
viktorina
она не умеет... она только кричать показательно может... а каснись вопроса конкретного сливается :dnknow: так что только понадкусает :rofl: или оближет... это уже как они играть начнут
stratosfera
Ментальные автопогрузчики, блин... Вам нужно повыносить? Тадой мы идем к вам.... :rofl: Лучиб "заносить" научились - все хозяйственнее было бы, а процесс-то идентичен, так что кайфу растраченно быть не должно.... :rofl:
stratosfera
когда мозка нет интереснее стебаться и донимать человека:yes.gif: :biggrin:
Баристер
о боже *схватилась за сердце* я еще мужикам мозг не заносила :ха-ха!: прикинь мужик, пропесоченый бабой и живущей под ее игом :biggrin: это ж уже не мужик...
Баристер
Так никто ж не признается, что надо заносить- у всех якобы, полна коробушка :dnknow: :rofl:
viktorina
мммм, не соглашусь.... скучно стебаться то... когда ответки никакой :dry:
viktorina
Фу какая невоспитанная... Разве не знашь что смеяться над неполноценными нехорошо? :secret: :nea.gif:



:rofl:
stratosfera
почему ж никакой??? он пытается...пыжится а не получается:yes.gif: :biggrin:
stratosfera
А есть разница меж "пропесоченный" и "выпесоченный"? :rofl:
Иго оно или есть или нема... Остальное - суета... :злорадство: :yes.gif:
viktorina
т.е. если про тебя скажут, что ты ешь живых кошек, а я у тебя спрошу зачем/как их ешь, то ты честно ответишь - как и зачем? так кто все-таки тупит?
viktorina
А те кто-то говорил, что это повод шо-та тащить непойми куда??? :biggrin:
sorvanec
т.е ты не пристаешь к девушкам :безум: ...и да- я может ем кошек, я ж не знаю из чего/кого готовят в кафе и ресторанах :rofl:
viktorina
так ведь скучно)
другое дело, когда есть отдача - ты получаешь тоже что даешь - вот в чем интерес... а когда в одни ворота... а там все голы пропущены :dry:
viktorina
противник должен быть достойным :friends:
viktorina
Видимо, знаешь, раз так уверенно говоришь о том, что ешь их.... :biggrin:
sorvanec
т.е. если про тебя скажут, что ты ешь живых кошек, а я у тебя спрошу зачем/как их ешь, то ты честно ответишь - как и зачем? так кто все-таки тупит?
:безум:

Нина ты зачем ешь кошек?
viktorina
ой, Нина, я даже боюсь представить как Игорь может мозг вынести, поживи-ка вот с ним с недельку.. нет лучше пару-тройку месяцев

интересно какой он в быту - неприхотливый или наоборот дотошный и педантичный
Игорь, расскажи нам о себе
stratosfera
т.е. если про тебя скажут, что ты ешь живых кошек, а я у тебя спрошу зачем/как их ешь, то ты честно ответишь - как и зачем? так кто все-таки тупит?
:безум:

Нина ты зачем ешь кошек?
за столом :biggrin:
Баристер
А есть разница меж "пропесоченный" и "выпесоченный"? :rofl:
я уже даже и не знаю.... у меня столько песка :rofl: я ж уже старуха, что даже не знаю кто у меня пропесоченый а кто выпесоченый

все смешалось - люди, кони :rofl:
stratosfera
Так он то-противник и считает себя достойным:yes.gif:
stratosfera
так ведь скучно)
другое дело, когда есть отдача - ты получаешь тоже что даешь - вот в чем интерес... а когда в одни ворота... а там все голы пропущены :dry:
Да.... картина маслом.... Сидит пара зомбяр а мозги их, свежевынесенные друг другу синхронно, валяются у ног.... :biggrin:
Баристер
закалка для ума :biggrin: можно и повалять мозг
Ёлка
На п.5 на п.5 такое щастье :безум: он тут то моск всем выносит
stratosfera
А в задницу то тррофеи зачем запихавашь? Али где песочница....? :rofl:
Затейница... :wub1.gif:
Ёлка
я думаю Игорь не лучше и не хуже многих других мужиков в быту, и вообще
просто чужие отношения, чужие семьи -потемки
с виду все зашибись, а как копнешь... :безум:
Баристер
Мозг-это самое вкусное, что есть у человека (с) ...не помню название фильма:хммм:
viktorina
и да- я может ем кошек, я ж не знаю из чего/кого готовят в кафе и ресторанах :rofl:
живых-то? я думаю, ты б это приметила. или у тебя нередки невменяемые состояния?))
Баристер
ну что ты :secret: не расказывай никому.... :biggrin:
viktorina
Наверна чойта из серии Молчания ягнят... :biggrin:
sorvanec
дурак- скучно с тобой общаться иди на буй :безум:
stratosfera
Главное, мой совет на "занос мозгов" на тебя не распространяетцо... И так амна в голове хватат шоп добавки из кладовой просить... :rofl: