Озеро Белое, рядом с Колыванью - ГДЕ? Не могу на картах такого найти (
Там еще какая-то гора рядом...
sorvanec
редкощстная чушь, но тебе должен понравиться этот фильм
zxbigus
А понаписали то за день!! Мама дорогая!! :eek:


И каков итог? Где вечеринка? Куда ехать?

Вечерняя смена у аппарата, если что. :knix:
Bounty
Таааак! Понятно. Тогда посмотрим одну из 40 невест)))
Сэймэй
Озеро Белое, рядом с Колыванью - ГДЕ? Не могу на картах такого найти (
Там еще какая-то гора рядом...
Тебя обманули это не НСО.
вот ссыль:
http://www.ohotka.ru/ohota-v-gory/kolyvan
Bounty
..я тож тока открыла(((
У МЕНЯ РУУКА ТЕРСЕТСЯ..КАПЕЦ :rofl:
Небом_мaжусь
Я уже привыкла, что что-то не так у тебя )) неужели тебя это каждый раз удивляет? ))
Пройдёт, не дрейфь!


Маша, я не знаю ничего про тусу. :улыб:
по спрайту и на лавочке с съёмками? :biggrin:
Я сейчас русскую "Невесту" досмотрю, детский отбой осуществлю и приду болтать. :yes.gif:
Bounty
блин .я. вроде отвечала уже на этосообщение)))) ..тусы нет..я узнала..
да удивляет..лена)) раньше..ун псоледние полтора года..новые люди в моей жизни..спрашвали меня не наркоманка ли я..итут меня опятьс просили..и явспомнила..что это не первый раз..просто тут вс симптоматику обясниличто зрак постоянно расширенный..что висну..вернее подвиса и отклчась обесмеды..и еще че та..))а рука трясется..это неврологя похду..или голод..не знаю..не удивляет..но ща сильнотрясется..)))
йа тож дома..слушаю..кузьмина :wub1.gif: романтика млин)))
Небом_мaжусь
а что, от голода? не жрешь ни чего? :umnik:
Небом_мaжусь
Катька, лечись. Не бухай и спи. Разберись, когда день, а когда ночь. :friends: Сама о себе не позаботишься, никто не позаботится.
булки быстренько опы оторвали и на улицу-погода классс....
Nik1974
да четвоодушевленная сен япроснулась и поперла по магазинам..забыла..не прсото ..неврология)))ну бывает же такое))):смущ: :biggrin:
с какими еще съемками?
на лавочке со звездами над головой :wub1.gif:
Небом_мaжусь
Кать, про руку тут два варианта, или от безудержной мастурбации, или как у меня - просто так, у меня уже лет 7-10 просто руки ходуном ходят, я из-за этого комплексую даже, потому что думаю, что люди думают, что я нервничаю так, что даже руки трясутся )))
Bounty
я последне редко бухаю..незя совсем..нониче поделать не могу..я отчасти поэтому на форумовки не хожу..я ж не умею..почуть -чуь я ж до усеру.. :biggrin: ..вон со ном рама..ерально тут двое суток не спала пости..до этого неделю..как попало спала..как приедтся..вчера тож..планирвоала позовчера спатьлесь часиков в 12..аха..не ложилась .тока сеня ночь..в четыре приперлась домой..и то..хорошо ..что приянла волевое решение..домой поехать иначе чую..ваще сеня опять ень ан смарку прошел бы..
но сеня я точно спатьлягу..завтра надо с утра встать часиков 1 хотя бы..в матвееку на дачу едем..др прадновать
Небом_мaжусь
не бывает... :secret:
ето обследовать надо... :not_i:
и лечить....
Катюха - пора менять стиль жизни!
Nik1974
слушай, ну как лечить,
у меня вот с нервами беда - как их теперь уже вылечишь ((
))))
Небом_мaжусь
Эх, почему тебе на себя плевать!? :dry:
Ёлка
Оль..мне ваще нечего ща нервнисать..не ну есть конечно моментов пару....нет..тройка моментов..которые меян беспокоят..не знаю..какое решение принять..но ..я решилане паритья..и впринципе сеня ваще например не вспоминала даже..со всем остальным ..тожвсе ок ан уивление...ващеповодов для трясучки нет) кроме желания бухануть..видимо этотак сказывается :rofl:
а иты можешьдолго руки на весу вверхудержать..???? не трясутся???
Nik1974
на какой например??? :dnknow:вектор можетзадатьток асемья..в моемслучае..но это похожене для меня мне мало одного мужчины..и мне нарвится веселиться..и еще я бояка..так чта.)0 это нереально..все одинокие лди живут так же..как получается..и никак иначе
Bounty
а я здоровее вас всех вместе взятых))))))))) :бебебе:
Небом_мaжусь
не могу я руки на весу держать.. у меня реальный тремор или как это называется правильно не помню ))
Ёлка
..это невропатолог нужен...
Ёлка
есть еще алкогольный тремор.... :смущ:
Ёлка
не могу я руки на весу держать.. у меня реальный тремор или как это называется правильно не помню ))
посмотрим чем я могу тут помочь, больной :umnik:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Ёлка
нервы - это к психиатру, невролог тут ни при чем... :злорадство:
Ёлка
слушай, ну как лечить,
у меня вот с нервами беда - как их теперь уже вылечишь ((
))))
с нервами хорошо, без нервов -хреново :tantrum: :biggrin:
Небом_мaжусь
тогда пей витамины, может дольше протянешь... :not_i:
Небом_мaжусь
если б
я там знаешь сколько раз была, они на меня смотрят искоса и говорят, чтобы я домой просто шла и не мешала им работать,
хотя нет раз мне прописали 10 уколов в задницу,
это было очень больно и страшно, и сидеть потом неудобно
ну и не помогли они мне эти уколы ничем если честно, кроме необычных ощущений эффекта не было
Nik1974
о, вот это больше похоже на правду )))))
Ёлка
дык...
это моя специальность, раздавать анонимные диагнозы... :злорадство:
Небом_мaжусь
А чего выёживаешься тут тогда так стабильно? :dry:
Ёлка
Актовегин или витамин Бэ? :umnik:
Лена, что там за кино?! Интересно?! Я вчера дивергентов смотрела, муть полная. Скажите что посмотреть??!:улыб:
Bounty
по той же причине ..что и ты)))) :biggrin:
Если российское 2006 г. - не смотреть.
Посмотри "Машинист".
Небом_мaжусь
А! Тоже, чтобы добыть каплю внимания и сочувствия? :улыб: