Девчонка85
появится радость от авто
Девчонка85
Берешь с собой парнягу.
Едешь до Томска через Колывань - там красота, все такое.
Даешь ему разок-другой в полях. РомантИк, все дела.
В Томске вечером гуляете по городу, потом ночуете в гостинице, романтИк, все дела, еще там пару раз ему даешь.
И жизнь твоя наладится )
Да сама не знаю. У меня помоему дипрессия от нее:хммм:
Какие то странные ощущения. Не могу понять.
Щас ездила с подругой катались по центру.
А домой зашла прям пичаль напала, будто я ее не хочу.
А ты думала, что купив авто сразу станешь счастливей? :biggrin: Это всего лишь авто, за которым требуется уход. При маленьком стаже вождения, вообще ад...
В твоей жизни девочка, появился еще один геморрой! :friends:
Собеседник
при мальньком стаже вождения, я нормально вожу машину. 70-80 иду спокойно.обхожусь без правого ряда.
так что в этом проблем нет.
Собеседник
При маленьком стаже вождения "машина-ад" тока первые 2-3 месяца. ПО себе знаю :rofl:
Девчонка85
при мальньком стаже вождения, я нормально вожу машину. 70-80 иду спокойно.обхожусь без правого ряда. так что в этом проблем нет.

При маленьком стаже готовки, я нормально готовлю борщ. Капусту режу смело. Обхожусь без ножа. Так что в этом проблем нет.
Отец Михаил
не надо иронизировать, я в плане того, что я ее не перехотела от того, что будто меня шатает по дороге, все мне сигналят и матерят меня. и я передумала , что авто не мое. в плане вождения уменя нормально.
Девчонка85
Да я только рад за вас. Главное, чтобы также

в плане вождения уменя нормально.

думали не только вы, но и остальные участники движения.
Девчонка85
не надо иронизировать, я в плане того, что я ее не перехотела от того, что будто меня шатает по дороге, все мне сигналят и матерят меня. и я передумала , что авто не мое. в плане вождения уменя нормально.
а ты раньше на чем ездила? вернее на чьей?
Самое главное, чтобы эта машина была тебе правда нужна. Вот тогда ты будешь получать удовольствие...
А просто катать подруг..., сама уже поняла.
Собеседник
хахалей своих катать надо, а не подруг
от подруг толку с гулькин п.5. :biggrin:
Собеседник
да она нужна конечно. только счастья пока не испытала))
Девчонка85
если при покупке счастья не испытала, то дальше и подавно счастья не будет -просто обыденность)
Андрей1979
дак вот и не пойму своего ощущения, я так ее хотела, а когда получила, она вроде и не нужна :безум:
Девчонка85
И че ты ноешь то? Думаешь тут щастье испытаешь? Тебя все пожалеют и ты начнешь получать удовольствие?
Девчонка85
ни на чем. только автошкола.
я тебя умоляю....сразу после школы "чувствовать себя на дороге" .... да ты уникум :biggrin:
Андрей1979
Не согласен. Я всегда когда покупаю какую-либо вещь, не радуюсь, а подхожу к вопросу серьезно. :biggrin:
Надо вещь хорошо проверить, все ли нормуль. А радуюсь потом, когда эксплуатирую.

Не волнуйся девочка, получишь удовольствие, потом, когда зацепишь чужую машину. :flowers:
Lylok
Это тоже самое- купила дорогие трусы, а они сцука неудобные, да еще поди в кредит куплены и радости то нет никакой. И буду три дня страдать на форуме, я так их хотела, так мечтала, а вот что то не то ....натирают..как быть?? Помогите, люди добрые, разносить что ли :безум: :biggrin:
viktorina
А по-моему, тут просто жажда внимания и потребность в общении. Машина и молодой чемодан вторичны.
viktorina
:agree:

я когда свою первую машину купила-ваще боялась к ней подходить :rofl: Не знала, чо с ней делать. И боялась садиться одной, какая там в опу радость :rofl:
Не ходила и не ныла. А пыталась ездить, ездить, ездить.
И с уверенностью могу сказать, что удовольствие от вождения начнешь получать спустя где-то полгода, когда уже боле-менее освоишься на дорогах :biggrin:
viktorina
ну первое, машина не в кредите, а накопленные средства куплена, второе я не ною, а делюсь, т.к. форум для всех людей, и он на то и есть форум что б чем то делиться и обсуждать.
а тут судя по всему, кучка людей , которые просто давят желчью новичков.

всего доброго!
Отец Михаил
В точку.
Вот бы я создал тему сейчас "купил новые тормозные колодки, поставил, но что-то не испытываю радости. Вроде давно планировал, все получилось как хотел, но что-то не чувствую я ничего. Думал будут каждый раз нажимая на тормоз испытывать воодушевление и подъем. Но почему-то все так, как и было раньше. Может быть мне надо поменять тяги рулевые, или что-то другое сделать? Почему нет радости, не пойму?".
:ха-ха!:
Lylok
Так ты машину покупала не из блажи какой то :biggrin: ... Я ездила и не думала об удовольствии- надо дочь то в садик, то на кружки возить, садишься и едешь... :спок:

Прав предыдущий оратор, внимания мало ей:yes.gif:
Девчонка85
Дело на в новичках. Дело в нытиках :biggrin:
Без обид, но ты ноешь. А не делишься эмоциями. В каждом предложении "не испытываю радости, нет радости, не испытываю радости, нет радости" и так до бесконечности.... :безум:
Девчонка85
Какая ты истеричная то :безум: как же ты за сруль садишься?? спокойно! тя еще никто не давит...сама ж пишешь- форум чтобы делиться и обсуждать, так в чем проблема??? :biggrin:
Lylok
ну чо вы загнобили то девчонку) ничего страшного она вроде не сделала такого :улыб:
ну поныла малость - с кем не бывает :biggrin:
Андрей1979
А ули толку от нытья-то? Конструктивней надо к проблемам подходить. :biggrin:
Lylok
Усе- девАчка хлопнула дверью и ушла :biggrin:
Lylok
ну человек когда ноет он вряд ли осознает что всем по п.5. а то и раздражает -он просто так свои эмоции выплескивает) конструктивность потом будет -когда нытье пройдет :biggrin:
Андрей1979
Да ну- тут нет эмоций в том то и дело...а монотонное нытье:yes.gif:
viktorina
Нина, как тебе не стыдно, зачем девачку обидела?!
viktorina
ну нытье ведь это тоже эмоции, только негативные
мне так каацца :biggrin:
Андрей1979
ну поныла малость - с кем не бывает

Это мужской форум, не? Я не ошибся?
Аристократка
:eek: Я??? Нееее, я просто жалеть не умею :biggrin:
Отец Михаил
ну мужской и что? всех баб предлагаете отсюда выгнать метлой поганой? :biggrin:
да и если бы девки только ныли
все мы люди все таки независимо от пола, а не роботы
Отец Михаил
када он стал мужским ? тут бап больше чем мужиков :biggrin:
Ну раз восемесятпятая ушла, можно я заместонее поною?! :biggrin:
Я болеюююююю, у меня температура, сооопли, и голос пропал, и меня никто не слышит :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Аристократка
Где ж ты в выхи морозилась? :biggrin:
Тоже дура- не ныть надо, а таблетки жрать:yes.gif: :biggrin:
Аристократка
ты чой та заболела? :зло:
водку холодную пила? :biggrin:
viktorina
Да я подозреваю меня кто то заразил :а\?: :biggrin: а че ты обзываешься? таблетки я пью, канеш! Только пока не помогают :dnknow:
Аристократка
Это Мф, детка! (с) :biggrin:
а че ты 85ую обзывала? :biggrin:
З47
када он стал мужским ? :biggrin:
тогда же, когда и мусорка стала тестовым :rofl:
viktorina
Я????? :eek: Это кот по клаве ходил, я тут не причем :biggrin:
Ник
када он стал мужским ? :biggrin:
тогда же, когда и мусорка стала тестовым :rofl:
ну канеш. Тестовый уже давным давно :спок:
Аристократка
и меня никто не слышит :cray-1: :cray-1: :cray-1:
на форуме вообще лучше писать. тут все читают :biggrin:
Андрей1979
всех баб предлагаете отсюда выгнать метлой поганой?

Да ну что вы, право.
Но должен быть некий ценз.
Пришла на МФ - фото в купальнике будьте любезны (опционально - без оного):улыб:
А то сделали тут филиал БЗ, понимаешь.