Всем привет, вот собралась я купить свой первый автомобиль. Хочу простенький, он же первый)))
И вот не могу определиться, взять Хонду фит или мазду фэмили))

Может кто подскажет? Есть знатоки таких авто?
Заранне спасибо :bottle:
Девчонка85
Берите новую, название не так важно.
Sobolev
нет, беру 2002 года тазик :biggrin: первую дорогую не хочу.
Девчонка85
:biggrin: привет, я только в тёлочках разбираюсь, но в машинках тож немного шарю...в твоем варианте все зависит от состояния и цены выбираемых машинок:yes.gif: :biggrin:
Девчонка85
В хонде фит удобно трахаться, салон позволяет даже даму на себя посадить сзади, потолок высокий, ненавижу правый руль, но польза от этой марки авто есть))
_N_F_
:agree: ...а если задние сиденья сложить вверх, то догги-стайл почти в полный рост легко практикуется на заднем ряду!...:yes.gif: тёлочкам нравится:бебе: :biggrin:
Девчонка85
за 200 вообще не важно, загоняете на сто и проверенный мастер смотрит менее убитый вариант
cher
че эт) я за 130 в свое время купила
прекрасно послужила 2 года мне старенькая тойота)

Показать спойлер
Наташа, помоги!Счас по работе мне требуется знать актуальные проблемы молодых мам, либо беременных, либо их маленьких деток! Что насущное беспокоит большинство?
Показать спойлер
bondy
вот у меня первая машина, не думаю что стоит брать дорогую. так поездить посмотреть, потом продать если что , и взять нормальную . хотя бы на годик сейчас.
Девчонка85
А чо ты раньше молчала, что ты невеста у которой есть 200 тыщ :dry:
_N_F_
:biggrin: пардоньте.
в след раз как насобираю, буду орать во все горло)))
bondy
когда это было.. :biggrin:
Показать спойлер
1.медицина детская :bad: педиатров на участках нет, младший мед.персонал тоже в недостаточном кол-ве, например, чтобы кровь сдать ре из пальца - один день в неделю, скорая без бахил в дом не пойдет или пропускай обутыми или будут смотреть на пороге грудного ре :безум: там много всего, дрянь, короче.
2. доступная среда для матери с коляской в городе - как-бы миф :rofl:
3. места в дет.садах
остальное все уже индивидуальные заморочки :knix:
Показать спойлер
tilla
ну да, это для девочки самое главное, что бы красивенько :knix:
Девчонка85
Может на авто форум лучше с этим? Там более предметно ответят )
b52
да уж вроде тут нашелся добрый человек))) спасибо)
Девчонка85
....первую дорогую не хочу.
А есть варианты? ) если да,то напрасно не хотите - на дороге щемить не будут,как на фит и тп. И парня найдете не в пример быстрее *вспомнив ЖФ)* )
Девчонка85
Тут один,а там дцать ) вариативность больше )
Девчонка85
О боже, и кто же этот прекрасный юноша? :eek: :eek: :eek:
tilla
Главное что бы не тот,о котором тут все подумали :biggrin:
b52
:friends: Машутка :wub1.gif:
тут в кои-то веки новенькую тёлочку занесло, а ты ее уже на автофорум!.. :eek: ...пусть с нами пообщается, там глядишь и слайды голые выпросим:смущ: :nom: пусть и на фоне автомобиля даже! мы не привередливые в этом плане!:смущ: :biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
b52
Маша, я не знаю о ком тут все думают....я новенькая :biggrin:
tilla
:friends: Алинка:смущ:
ты разве не знаешь о ком тут мечтают все девушки??! :eek: ... вон по нему Маша с утра стенает :secret:
:rofl: :rofl: :rofl:
Говори быстрее о ком, не томи......я тоже начну страдать....чем быстрее, тем лучше!!!!!!!!!!!
tilla
:secret: Маша хочет....ну сильно хотела с утра, ходят слухи :secret: , прижать к своим грудям наглую морду Собеседника! :eek:
:rofl: :rofl: :rofl:
оооооо..... Сирожа все еще в сэкссимволах ходит?! который год уже..... ну хоть где-то в мире стабильность есть :biggrin:
tilla
:biggrin: ну ходят слухи, что так :biggrin:
Что-то мне подсказывает, что эти слухи несколько преувеличенны ))
b52
Завидуй молча... :спок:
Показать спойлер
:rofl: :ха-ха!: :rofl:
Показать спойлер
b52
:biggrin: ну не знаю...вам, девушкам :wub1.gif: , виднее :secret: ...вы же определяете кто тут секс, а кто тут символ :rofl: :rofl: :rofl:
Ооот я лошаро... когда сильно хотють но не могут падыскивают взаимозаменяемый товар жеж... Проспал свое стчастье.... :rofl:
b52
ну... мне как замПреду не так чтоб и обидно... :biggrin:
Баристер
:friends: да Миха, кто рано встает, того Лошадка с грудями ждет :wub1.gif: ...а ты проспал! :not_i: :rofl: :rofl: :rofl:
А... ета запасная Маня?? И чо как оно? Зря спал?))
Баристер
:yes.gif:у нее клевый бантик на трусах, хотя без трусов она была бы лучше:бебе:, а в сиськах я не специалисть...мне больше попки их нра... :wub1.gif: ...
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
эт пральна... у мине тоже жопа больший интерес вызывает... Наверное потому, что в нее смотреть сложнее заглядывая в глаза... :rofl:
Опять же - глаза тоже важнее сисег... Патамушта в них сложно смотреть глядя в сисьге... Короч, не ищу легких путей... :rofl:
b52
купи старый ржавый жопер и тебя то же не будут "щемить" на дороге...
и да же будут пропускать и объезжать стороной.... :спок:
Nik1974
на нем пацанофф не поцепляшь... Дожили, блин... :rofl:
Баристер
эт пральна... у мине тоже жопа больший интерес вызывает... Наверное потому, что в нее смотреть сложнее заглядывая в глаза... :rofl:
:biggrin: дануу....можно телке одновременно смотреть в 3 глаза! я те отвечаю!...:yes.gif: :secret: ... вот ты не знал? а я те скажу!....ставишь телочку раком! а сам сзади снизу смотришь! ну и зовешь ее "эй, подруга, глянька на меня! :злорадство: " ну, все тёлочки опускают голову вниз и через расставленные в сторону ноги говорят: "ну? чо звал? :а\?: " и вот она!! картина маслом! :nom: голова тёлочки с двумя глазами игриво смотрит на тебя снизу в перевернутом виде, а сверху на тебя смотрит "шололадный гласс":бебе:...вот так то! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
дырка - суть кукишь, а я мясо люблю... :rofl:
но в целом мысль понятна... не - я не против.. можно-то можно... но ссисяндрами явно проще... :rofl: