Шлёндра
Я обиделась навеки. Я ненавижу, когда я звоню а не отвечают, не пишут не говорят, все же читали солярис, вот я тоже тогда стальную дверь в обратную открою
sabatini
жду лифт с утра, двери открываются, выходют люди с умными лицами, захожу навстречу нажимаю ехать, двери закрываются и я понимаю нюхом, что в лифте до меня кто-то жестоко напердееел :eek: ....а ехать 7 этажей....оооооо
sabatini
прощай навеки )))))))))
чуть не забыла.....ооооооооооооо
Пади воспитанный человек не заметит пролитого пятна. Не пишите мне пожалуйста, меня коробит ваше созерцание мира
Шлёндра
А роза упала на лапы азора это называется
sabatini
Мне нравится смотреть зеленый театр в земфире. Очень. И даже когда она до бюстгальтера разденется я ее понимаю, это драйв и эмоции. Я люблю эмоции
sabatini
:agree: договорились, этом мой последний пост тебе:yes.gif:

:а\?: очень интеллигентная саба не хочет читать мои посты....ооооо :help.gif:
:rofl: :rofl: :rofl:
Люблю с утра после пробежки подняться на 17 этаж по лесенкам, допрыгала до 14 а там бомж срет .. Ооооо элитный дом ооооо
PERFETTO
Люблю с утра после пробежки подняться на 17 этаж по лесенкам, допрыгала до 14 а там бомж срет .. Ооооо элитный дом ооооо
п.5. я не могу :rofl:
PERFETTO
:help.gif: это был не бомж, а консъерж Людвиг Аристархович...элитный дом:yes.gif:...оооо
:rofl: :rofl: :rofl:
PERFETTO
Знаете, я его понимаю, я тоже так всегда норовлю поделать, з противоречия. Это интересно, когда против
Так любит говорит моя соседка, которая уже третий год мечтает о Людвиге :biggrin:
Оооооооо
sabatini
Да делай мне та че, только не в моём подъезде :biggrin: свинобабам все можно
sabatini
Иду от стоматолога и так мне себя, бедную, жалко и думаю побаловать едой, а чтоб немедля фастфудом. Захожу в магазин а ьам объява хоть че, говорю а давай гулять так гулять мне бургер, дома достала из пакета а он просрочен месяцев так дцать. Поела че оооооооооооо
PERFETTO
Я живу в самом обычном доме и у нас нет никаких таких гадостей, у нас не курят не гадят и не орут, я не понимаю/ верю, что так бывает так то
sabatini
поговорила сама с собой... ты лучше дневник заведи :biggrin:
stratosfera
Ваше вот это это и есть одноименное моему названию оооооооооо
sabatini
хорошо провела ночь, полдня проспала ... оооооо
Bounty
:зло: я снова не сдал вождение! гаишнеГ был злой ...теперь я злой...ооооо
ЧерныйНеПушистый
:улыб:не переживай )
я ж говорила, валят всех )
natalka2
:friends: приеду с отдыха и сдам:yes.gif: они будут в шоке :biggrin: ...оооо...
ЧерныйНеПушистый
вы чтоле к пенсии на права сдаете. этож капец кокой-то оооооооооо
sabatini
Купила серьги, на витрине прекрасные, но рядом нестоящие с моим косым рылом, ооооооооооо
sabatini
:rofl: :rofl: :rofl: чувствую я, там и серьги то так себе, бижуха цыганская :biggrin:
Аристократка
Красные перья до плеч, продавец сказала что это жуть как модно
sabatini
Такие пойдут если шея лебединая, а у тя какая? И к чему красные, к футболке с микимаусом :biggrin:
Аристократка
Остановитесь. в вас чрезмерно базарка плещет.
sabatini
Не правда, это те только кажется :biggrin:
Аристократка
Я к счастью не связана мнением других
Аристократка
фу, маша. где твой прежний аристократизъм?
razryvschablonof
Почему это кстати? Это выглядит знаете как? Ну вот когда в гостях жена напьется и разбушуется, а муж выставит ее в подъезд и на прощание принимающим уныло улыбнется и скажет, ну все хорошо было, вы уж извините. Вот так выглядело ваше кстати
sabatini
перебарщиваете. мы абсолютно друг другу незнакомые люди
sabatini
:зло: мне всего 24 года....почему–то все про это забывают... :зло: ооооо
МЫ все помним об этом!! Нам тебя вчера не хватало и все надеялись, что ты заедешь:yes.gif:ооооооооо
viktorina
:смущ:ну жисть длинная, еще насмотритесь на мою морду на форумовках :biggrin: я кстати уже в Иркутске, за 28 часов тут оказался, и это неплохо 1900 км проехал, щас после культурной программы спать буду:бебе:
:eek: вот ты скоростной! Хорошего тебе отдыха, за нас отдыхай тоже :злорадство:
sabatini
:бебе:сплюю....ооооо....сегодня один:хммм:...оооо
Аристократка
:not_i: я пожрал вкусного арбуза на ночь...теперь просыпаюсь в туалет каждый час....ооооо....а тут еще и мимо компа идти приходится....оооо....что делать??...:хммм:обоссацца и початицца :а\?: ....ооооо...
:help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:
sabatini
Волосы на теле побелели чо делать оооооооооооо
_N_F_
сбрить -отрастут новые свежие черные :rofl:
Андрей1979
Не поможет, борода седая, паховая зона седая, старость подкралась ооооооооооооооооо
Андрей1979
Брови жалко оооооооооооооо
_N_F_
представил тебя без бровей :rofl:
_N_F_
Буду чертовски оригинальна - димитровский мост радикально решает проблему
sabatini
давайте его покрасим, только чур краску выбираем мы.... а потом уже и мост
sabatini
Не любишь беловолосатых? Ооооооооо
viktorina
Будет очередной крашеный болван никакой романтики никакой тебе разззззбешавшись прыгну со скалыыыыыыыы вот я был и вот меняяяяааааа не сталооооооо