sabatini
а так некрашеный болван -все обычно ооооооооо
viktorina
Чеэта обычно. До старости болваном еще прожить надо
sabatini
большинство так и живут... и проживают оооооооооооо
viktorina
Шо за противопаставляй! Все бабы клуши а мужики либо лауреаты либо нет, в этой уникальной и воистину шедевральной классификации места болванам нет, но они случаются. Поэтому и ценны, как тонкинский ринопитек. Йяа сказал!
sabatini
начала мыть окна дома и нет специальной тряпки, чтобы сразу без разводов...ооооооооооо
viktorina
То то я смотрю дошшшшш пошел. Тряпка ерунда, главное средство. Ну и дворник с авто сними, им можно.
sabatini
ничего подобного- без средства то легче....
дворник с чужой машины снять предлагаешь...добра...добра ж ты
viktorina
У меня на окнах так то сдвиг, я их норовлю помыть еженедельно, поэтому на этом я поела собаку, которая сдохла хвост облез кто промолвит тот и съест. Я беру простой клин и хоть рукавом три, разводика ни единого
viktorina
мы когда поставщикам деньги долго не платили, и они меня мучали, я предлагала приехать им окна помыть :biggrin: :rofl:
вы тоже задолжали чтоли? или ты дома уже бездельница?
Ёлка
я болею же...оооооооооо
ужен себе приготовила, шторы постирала -вот окна мою...ооооооо
viktorina
нифига ты болеть, я когда болела передвигалась от дивана к холодильнику, и обратно,
а ты здорова поди симулируешь просто :смущ:
Ёлка
да мне просто жалко время тратить лежа на диване...хотя щас завалюсь.... полночи не спала:хммм:
viktorina
Окна домоешь и ко мне! У меня поболей
sabatini
так и говорю- адрес де??? ты меня лечить будешь?? оооооооооо
viktorina
Нет! Будешь болеть как дома: ужин окна стирка глажка, грядки пополоть и все, лежи дальше болей як каралева
sabatini
я вещи не глажу.... все- не подхожу к тебе болеть :knix:
sabatini
вот так.... все сушу на вешалках.....и они не мнутся...оооооооооо
sabatini
а еще сегодня платила за квартиру, а там пеня почти 3 тыщи ооооооооооооо
viktorina
Так не пойдет! Че за вольнодумство и профанация! Жизть у бабы должна быть такой беспросветно беспробудной от труда физического и морального износу, чеб она к вечеру о мыльной вереве мечтала, но засыпала от усталости по пути к табуретке под веревкой
sabatini
морального износу хватает и так... а можно засыпать не под веревкой...давай другой вариант
viktorina
В одном из романов гэ Миллера одна из героинь умирала с радостью от того что устала засыпать с мужем в себе))) пойдет?
sabatini
и сколько раз она так умирала??
sabatini
У меня друг так одно время на каждой засыпал в процессе..
Frank_S
да толку так засыпать..он же при малейшем движении-ускользнет оттуда
Блондинкая
Один раз, первый и последний.
sabatini
так всяко приятнее,чем под веревкой
Блондинкая
Видать тугеньких выбирал - не выскальзывал :biggrin:
Блондинкая
Ты думаешь такой неугомонный кролодятел над спящей жынкой это пойдет ? Гм
Frank_S
да ладно! брешет он все...какая б тугая не была- пипетка вылетит
Блондинкая
Папрашу в моем высокоинтеллектуальном топе вашими физиологическими подробностями не выражаться!
sabatini
У меня есть сироп блю кюрасао...а с чем пить его нет...ооооооооооооо
sabatini
:eek: у тебя высокоинтеллектуальный топ?? :безум: ...оооооооо
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
sabatini
:umnik: твои изложения вообще вызывают у меня сомнения всегда, мне хочется одеть белый халат и попихать в тебя...таблеток! :nom: :злорадство:
:rofl: :rofl: :rofl: походу я извращенец.....ооооооо
ЧерныйНеПушистый
Сдается мне непонимание больше показатель тупости непонимающего нежели непонятого
sabatini
:umnik: ... бред сумасшедших у лечебницы всегда считался научным в кругах умалишенных, а врачи всегда дураки!:yes.gif:(с) :biggrin: :biggrin: :biggrin: бабушка Саба, пройдите в ваш тронный зал, к вам доктор на прием просится :secret: :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl: ...оооооо
ЧерныйНеПушистый
Скоро выйду на работу и обрыдаетесь же от моего отсутствия. Я привыкла жить за столом семьяяяяяяааааааа нету одного одного тебяяяяяааааа. Опять будете в мимимишности захлебываться. Так чта наслаждайтесь, пока я бока не отлежала
sabatini
:friends: особенно мимимишен ЙА наверное, :rofl: , а так то мне нра с тобой интеллигентно какахами кидаться, я в тебя лопатой, а ты веером отмахиваешься, прям картина" достойная ледя и мужлан" :rofl: :rofl: :rofl:
ЧерныйНеПушистый
А вот я рылом въехала в оглоблю . Нет на свете ни любви ни тоски ни жалости.
sabatini
А вот я рылом въехала в оглоблю . Нет на свете ни любви ни тоски ни жалости.
Саба ты вся такая типа мудрая и обитаешь всяко в деревни Лаврентьевке и должна знать, что ничего нет кроме покоя и воли на этом свете нет и то поэт обманул ...одна воля остается.
sabatini
а я сен ябыла, вернее уже вчера в такой штуке..где оченьмного труб...и не зна как она называется..ооооо
Небом_мaжусь
В оргАне (инструмент который) :biggrin: