natalka2
:friends: Наталка!! :wub1.gif: я сдал на права:смущ:....ооооооо
ЧерныйНеПушистый
Аааааааа!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :appl:
:biggrin:
МЛОДЕЦ!!! :appl:
ООооооооооооооооооооо!!! Поздравляю!!!!
У тя сегодня вечер занят?? :злорадство: :biggrin:
Макс, поздравляю! ещё +1самоликвидатор..... :biggrin:
Lylok
:friends: пасиба Ляль :wub1.gif:

:friends: пасиба Нин:бебе: ...ну вечер пятницы у меня всегда занед :злорадство: ....а что ты хотела?? :а\?: :biggrin:
Родничёк
:friends: спасиб Жень :biggrin: ...ну я уже не такой гонщик, как в 23 года....я буду аккуратно катать тёлочек в коротких юбках и стрингах!..хотя лучше, если на них не будет юбок...ну и стрингов!:бебе: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
Поздравляю! Шлем уже купил? :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
Аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Максютка :appl: :appl: :appl:

Поздравляюююююю :flowers: :flowers: :flowers:
Ёлка
:biggrin: неа....шлем не купил, и мотик пока не купил...вот поеду зимой покупать мотик, ну и шапку куплю.. :biggrin:
Блондинкая
:а\?: на палку чая?? поиграть в пятничную тёлочку хочешь? :nom: ...ооооооо....
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ёлка
что оооооо!!!
Вы обе че молчите то?? :зло:
Блондинкая
ооооооо
што тебе сказать
че делать будем? жопы фотать? :biggrin:
Блондинкая
ну я хз пока, вечером напишу тебе ))
Ёлка
вы заколебали! Че твой не пускает??
Ну и будем мы втроем фотаться, я Макс и Андрей :бебебе: :help.gif: :rofl:
Блондинкая
ДАААААААААААААААААААА :зло: :biggrin:
:злорадство: берите Ляльку обязательно! я к вам вечером пива завезу! и по бабам поеду, а к утру заеду ваши булки пофотать!:бебе: :злорадство:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Блондинкая
вы заколебали! Че твой не пускает??
Ну и будем мы втроем фотаться, я Макс и Андрей :бебебе: :help.gif: :rofl:
:злорадство: чур я к тебе сзади пристраиваюсь на всех фото!!:бебе: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Так в том то и дело, что Льлька будет!!! Она никуда идти не хочет больше- только дома фотать сказала
:biggrin:

:eek: сзади???
это моя любимая поза :rofl:
Блондинкая
:respect: :friends: я к вам заеду!...после баб-с....а то если перед бабами, то боюсь кидаться на вас со стояком буду....а вы ж форумчанки....не дадите :not_i: :зло:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
ЧерныйНеПушистый
Макс!!! :respect: :agree: Поздравляю!!! Добился своего!!!
ЧерныйНеПушистый
Во сколько в итоге встало обучение плюс экзамены? Включая вождение )
Беркут51
:friends: спасиб Иван :biggrin: , я всегда добиваюсь поставленных целей! :злорадство:
Сэймэй
Во сколько в итоге встало обучение плюс экзамены? Включая вождение )
:улыб: 16.000 рублей обучение, включая 16 часов вождения +1 экзамен....+2 пересдачи по 700 рублей за каждую, и перед каждой пересдачей, брал на пару часиков катания на мотике( ну чтоб натренироваться получше) 600 рублей за каждый раз...итого 18.600 рублей за 2 мес. обучения и +1 мес пересдач( сдал с 3 раза) :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
Ну нормально вообще! Клево!
:friends: спасиб Жень :biggrin: ...ну я уже не такой гонщик, как в 23 года....я буду аккуратно катать тёлочек в коротких юбках и стрингах!..хотя лучше, если на них не будет юбок...ну и стрингов!:бебе: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Поздравляю!!! Теперь тебе будет чем в пробках заняться. А то в автобусах как-то не то)))
Бронепоеzд
:friends: спасибо! :biggrin: ну да, в автобусах не буду с бабками ругаЦЦа из-за кресел теперь! а то я всегда не люблю уступать им! :зло: ... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ЧерныйНеПушистый
Ты молодец)) поздравля)) ток анич ене понима...а раньше ты как водил..без прав чтоли??? или у тя парва на категори каике то там тиап камаз..или катер ?? )))))
Sobolev
...+Собалеефф))) как вы обо мне хорошо думаете, не то что иннакентий)))) :чмок:
Кешка
..ооооооо детка, да ты угадала :biggrin: слушай...короче не зна че это за фигня, но я ее зафотала..это не теплотрасса, но там трубы такие, которые ..от тэц питацо.....я ее раньше видела на саом мделе..эту фигн, но как-то меня не впечатлило особо и не заинтересовало...а тут я офигела если честно..а как она называется так и не выяснила..жаль фотки ток аповоцапу передать могу..так бы умные лди подсказали че за фигня
Lylok
)))))))))))))хыххыхы)))))оч семшно))))))))
Ёлка
тот который сгорел?? ))))))
sabatini
Пошла на свидание-встречу..на каблуках..в платье..в декольте..и в итогеоказалась на стройке..заставили лазить по деревянным лестницам..в темноте....оооо и ваще оказалось..что этоыло не свидание :rofl: