Предлагаю пожарить мясо и рыбу в суб. 02.08. в 14 в Пашино у Беркута!
80948
350
Шлёндра
А они сами собираться не умеют и места у них нет, так чтоб пожарить мясо и никто не мешал. Вообщем как дети.
Серафимм
Я так предполагаю, что так можно будет сказать, когда я баню построю и молодежь в нее позову. А пока увы!:хммм:
Беркут51
***Вообщем как дети.***

а ты воспитатель у них...или нянечка?
(шучу...я сама такая, только у меня старшая группа...вон Федю постоянно воспитываю, но он не поддающийся, вредный гад))
Шлёндра
.вон Федю постоянно воспитываю, но он не поддающийся, вредный гад))
Патамушта не любишь ты меня:хммм:
Oli
А мне в Иркутске надо быть в следующий вторник...работа:хммм:на месяцок с копейками
:friends: ну я там буду в понедельник с утра, потом на Байкал уеду и в конце недели или начале следующей, побухать вернусь в Иркутск :bottle: :бебе:...если любишь побухать с незнакомым мужиком, то можем тусануть :злорадство: ...правдя я люблю тока худых малолеток:бебе: :biggrin:
Шлёндра
Это у них спросить нужно! У меня могут быть искажения! :biggrin:
Шлёндра
вот потом как-нить...если пенсионеры соберутся, вон Сима например

чего молодёжи мешать :biggrin:
как я себя комфортно чувствую со всеми людьми. Слава небу! :biggrin:
Беркут51
Последний раз спрашиваю насчет машины с пл. Калинина! Подходит время не успевания доставки. Звоните!
Беркут51
Молчат, знач доедут все
ЧерныйНеПушистый
седня увидися же на тусе, вот первый раз и "побухаем":улыб:
Oli
:улыб:увы...я на тусу сегодня не приеду...я сразу после работы в сторону Иркутска уеду:улыб: ...побухайте там у Ивана за меня :friends: :biggrin:
Беркут51
Иван выдвигаюсь в вашу сторону :спок: если заплутаю наберу. Я в числе пьющих, винчика белого прихватила, надеюсь штопор найдется и купаты есть :bottle:
ЧерныйНеПушистый
Хорошо, погуляем, в личку номер мне кинтье через неделю как в тех краях буду наберу :agree:
Oli
:agree: карашо, номер в личке!:улыб:
ЧерныйНеПушистый
Ответила :спок:
Все меня нет, спешу на тусю :friends:
Беркут51
ну как ты, Иван.....огород и дом целы?
Шлёндра
Привет, Наташа!
Дом и огород целы! Малину хорошо попробовали, чего и мне было нужно! Умора была в том, что напоследок Кешка стояла до последнего над сковородкой с луком и потом сложила этот лук в стакан из под пива и поехала домой - оказывается это было самое любимое ее блюдо: лук зажаренный с мукой на масле после рыбы дорадо! А уж как эту рыбу жаренную ели все перед отъездом, нужно было присутствовать - так понравилась!
Беркут51
ннп
Лена, спасибо! Ивану - 2жды :agree: И Ламаге :yes.gif:
Oli
хвостатая, а ты кто там была? :umnik:
Шлёндра
Чтобы представить масштаб, помещаю одно фото общего плана.
  • Общий план. А то все против их фото на форуме.

Беркут51
о...хорошо! народу много
правильно что я не поехала, а то бы и сесть было некуда )))))))))))
Шлёндра
Лена считала около 20 вместе с детьми.Самый малый (10 мес) так увлекся моим шлангом поливным, изо рта не выпускал! Народ просто был в восторге от его спокойного поведения!
Беркут51
чей это такой хозяйственный малыш?
Шлёндра
Это Шер была с сыном 10 мес! Лежали с ним на покрывале, а шланг был рядом.
Беркут51
***Лежали с ним на покрывале***

ну надо же....какие живописные картины были сегодня у тебя во дворе
молодец ты....дал возможность подышать свежим воздухом ребёнкам
Шлёндра
Я надеюсь, что участники более живо опишут мероприятие! А погода и воздух действительно были отличными!
Беркут51
куда вот только они все подевались
непривычно тихо на МФ
Шлёндра
Могли по дороге еще куда завернуть - с них станется! :улыб: Уезжали большинство хорошие! :biggrin:
Беркут51
Эт че, народ пищу впотреблял, а ты их втихую зподпечки щелкал, айайай ваничка
Беркут51
Спасибо Вам за гостеприимство! !!
Беркут51
Иван, я в полнейшем восторге :friends: спасибо за гостеприимство :agree:
sabatini
Так и было! Спасибо за "ваничка"! :respect:
viktorina
Пожалуйста! Нина, мне самому было очень приятно!
Беркут51
Иван мероприятие получилось суперским! Спасибо вам за организацию и радушный прием и душевную теплоту :heart:
И пострелялки были и вкусный шашлычекс и даже попели:улыб:
fresh
Пожалуйста! Приезжайте еще, когда будет форумовка!
Oli
Спасибо вам за украшение! Вышлите в личку почту, пришлю фото!
Беркут51
А чё ты не огородился, и вообще я смотрю у вас там такая мода
sabatini
Есть такая зудумка, забор! Всему свое время!
Мода не у всех. У некоторых с забором все нормально!
Может помочь хотите?
Беркут51
Спасибо:улыб:
Засмущали :смущ: написала в личку.
Беркут51
чем интересно? просто посмотрела на вашу "дачу" да как дачник дачнику скажу, вам туда еще таких потоков вбухивать не перевбухивать)
Oli
Фото отправил! Не смущайтесь, все были украшением! Такие красивые! :flowers:
sabatini
Это точно! Однако осилим!
Беркут51
у меня бяда. у меня вмэр насос, а я без воды не могу, я вшивая рыба какая-то и че сейчас делать непонятно, вот печаль то печаль
sabatini
*чем интересно?*
Разумеется идеями! Какой забор? Мне точно нужно сворачивающиеся вертикально ворота. где мне въезжать на участок. А вот какой забор на остальных метрах непонятно. Толи профнастил крашенный, то ли деревянный.
sabatini
У меня есть насос и могу одолжить и настроить его. Я им поднимал воду на второй этаж, когда не было водопровода городского. А сейчас он без надобности!