Предлагаю пожарить мясо и рыбу в суб. 02.08. в 14 в Пашино у Беркута!
80943
350
Беркут51
у меня насос качает воду в бочку, а из бочки она идет в дом и баню с помощью другого насоса, и этот другой насос висел на какой-то непоймичем и вот этот непойми упал от ветра, а мужчина всегда занят и я в беде. Правда можешь настроить? Я могу во вторник вечером забрать откуда угодно, и я заплачу естественно.
sabatini
Я на машине и меня забирать не нужно. Нужно только адрес, а это можно через личку или по телефону, который у меня в личке. А оплата, это такая штука - я зарабатываю в другом месте!
Беркут51
Ваничка, вы в меня веру в лучшее затеплили, я вам завтра позвоню. А если без оплаты то не стану. Я такое не люблю
sabatini
Вот когда ясно будет со сделанным, то тогда и можно поговорить об оплате! Я не враг своему благосостоянию! :biggrin:
Беркут51
ну да. потоки, я помню)) забились
sabatini
С потоками все нормально! Все потоки настроены! :secret:
Беркут51
Иван, большое Вам спасибо за гостеприимство! Извините, если что не так.

Лена, спасибо, ты настоящий друг :чмок:

Наташи, у вас чудесные спокойные, очаровательные дети, совершенно невозмутимые :wub1.gif:

Ребята, я была рада вас всех увидеть, с вами весело.
Беркут51
Иван доброе утро и хорошего дня! И всем позитива! Долго там потом еще после нас то сидели ?
Oli
До последнего клиента)
_N_F_
значит за нами практически, ничего значит мы больше не пропустили :спок:
legalyBlond
Пожалуйста, Оля! Приезжайте еще!
Это тебе спасибо и Нине! Вы с Ниной все помыли и убрались!
Oli
Доброго дня! :agree:
Как мне помниться, народ последний уехал где то в 20-30. Даже темноты не дождались! :biggrin:
sabatini
Как считаете до сентября со спасибо пожалуйста разберетесь?
sabatini
Сегодня же и закончиться, потерпите немного. А вы что не любите говорить, "Спасибо" или "Пожалуйста"?
Беркут51
Иван, спасибо большое за гостеприимство!! ) :wub1.gif: Узнала где это такое, Пашино )
Дом классный, место много и на улице парковка для 5 машин хорошая )))
Было весело и уютно )

Спасибо девочкам, кто помогал на кухне кто жарил шашлык, очень вкусно!!! :friends:

Мусе моей очень все понравились ребята,особенно модная блондинка в шортах, Рома, малыш Саня, Мишаня и Маша! :biggrin:
natalka2
А в каких шортах??? Вдруг это я :biggrin: но только я не блондинка:хммм: :biggrin:
У тебя дочка, молодец- спокойная..Моя бы снесла бы все и везде :biggrin:
natalka2
да-да-да-да.... полностью поддерживаю предыдущего оратора.))))))
Было весело .... ну и все такое (с) :wub1.gif:
natalka2
Пожалуйста! Мне тоже было очень приятно было вас увидеть!
Пусть будет у вас все хорошо! :flowers: Маше привет от меня! :agree:
Беркут51
Теперь я еще больше загорелась дачей:yes.gif: :dry:
viktorina
Главное чтобы это было взаимно: у тебя и твоего мужчины!
Беркут51
Иван, спасибо огромное за гостеприимство, :knix:
и всем-всем няням спасибо! :wub1.gif:
viktorina
Это ты :biggrin: Она просто имен не запомнила
Мне ты тоже блондинкой запомнилась :dnknow:
natalka2
Нам надо наших познакомить....может моя спокойствию научится :biggrin:
cher
Пожалуйста! :agree: У вас растет замечательный сын! Такой спокойный и деловой! :respect:
natalka2
блинннн...ну что ж такое то блин...а я так старалась..все напрасно..эхххдетей не обманешь
мне тоже все понравилось..но у меня красная рожаа..прям ржа..прям загорела..я ненавижу солнце..ваще офигенный повод у меня погрусти и еще..ПИТЬЬЬЬ..дайте водддыыы

длаже сма1йлы перестали работатьц
natalka2
Спасибо девочкам, кто помогал на кухне кто жарил девочек!
обращайтесь))
Небом_мaжусь
У Ромы тоже литсо краснае. Я думала это с похмелья, но видимо это солнце :biggrin:
legalyBlond
Солнце:yes.gif: у меня губы сгорели и спина :безум: :biggrin:
legalyBlond
твоего рому ваще надо было пристрелить...казюляя :зло: :зло: :зло: :biggrin:
вот и я за это не люблю..что потом ходишь..как гастарбайтер с загорелым лицом и руками и всем остальным..будто благородных нет дел..кроме потусить на солнце :not_i:
Небом_мaжусь
Не надо никого присттеливать :help.gif: а что он натворил?
legalyBlond
потомуча мелкий пакостник :biggrin: ниче страшного..он знает что))) :biggrin:
ладно пошлепала я убирацо
Беркут51
Кстати! Я поставила квас- надеюсь получится...оказалось в моем доме нет сахара:хехе:
Беркут51
Хорошо то как, хосспаде! :heart:
Ребяты, мы такие все чеканушки в хорошем смысле этого слова. :biggrin:

Иван, спасибо, что нас терпите!)
У вас есть что поесть ещё? ))))
Bounty
Трезвыми глазами видно лучше?))))
Думаю, мы съели вчера все :biggrin:
viktorina
У меня нос обгорел под очками по типу "клюв". :biggrin:

Я рада была всем вчера. Люблю. :хехе:
Bounty
Лена, привет!
У меня еще осталось банка шашлыка - его пожарить нужно сегодня! И еще колбаски есть для жарки. Помидоров, хлеба, сок еще два пакета. Может еще соберетесь и доедите? Я сегодня еще ни кусочка ничего не съел - не хочется.
Беркут51
Вы после вчерашнего еще и в гости зовете??? Садомазо-не иначе :biggrin:
Беркут51
Шучу я. Сегодня хозяйствееный день. :улыб:
Спасибо! :agree:
viktorina
Первый может получиться слабоватым на кислость и резкость, а второй самое то будет! Оказалось, что квас понравился и поэтому то сок и остался. Квас пили лучше.
Bounty
Ты ещё и голодная осталась?
viktorina
Да, мне одному это все не съесть просто! А зачем пропадать добру? Так что, если кто соберется, то созвонитесь. Я пока дома.
Bounty
Тебе шутки, а я реально об этом думал с утра!:бебе:
Беркут51
да вы заморозьте делов то))))
Небом_мaжусь
Видно так и придется сделать с мясом и колбасками. А вот с помидорами непонятно. Может все же если их одних есть, то успею? :nom: :biggrin:
Беркут51
тоже морозьте..суп потом моно с ними делать)))))нет ниче такого..чего заморозить незя))))) :biggrin:
Небом_мaжусь
Не, Катя, помидоры морозить не уговаривай! Я суп то варю раз в пятилетку...
Беркут51
..я переживаю..за помидоры :biggrin: ))))))
Небом_мaжусь
Вот вместо того чтобы переживать сейчас, нужно было больше есть на форумовке, и тогда мне бы не пришлось переживать! :ха-ха!: Видно мало танцевали!
Беркут51
Салат есть простой и мой любимый: Помидоры режем кусками, трём сыр, заправляем майонезом и чесноком. :бебе: