Вчера посмотрел фильм "Порочная страсть" - рекомендую смотреть мужикам. Сколько проблем может возникнуть из за обычной лубовницы... Есть над чем подумать мужикам. :biggrin:
Собеседник
Из за обычной любовницы проблем возникнет и без фильма :secret:
Собеседник
посмотрел "Забойный реванш" Со Слаем и Де Ниро...в принципе не плохое кино...
Собеседник
видела фильм "Сладкий ноябрь"
смотрела с мужчиной - он плакал
Серафимм
Тоскливо чутка только... Оне ж наши, родные ужо... Как-то не очень юморно получается смотреть на уход полюбившихся артистов...
Народ предлагает смотреть в Гоблине - ннннада попробовать - может поможет... Хотя толком в Гоблине ничего и не смотрел... После Шматрицы - не оценил я этого перевода... Ка бы оченьма позитивно относился к фильму и его новая интерпритация лишь огорчила... Но народу, вроде, нравится - будет Реванш в Гоблине - гляну...
Баристер
Знаешь..немного не соглашусь с тобой.Хотя у каждого своё видение(и это правильно)...и все таки...мне было приятно посмотреть этот фильм...он очень...человечный что ли(что большая редкость для американского кино последних лет). Ну и естественно классная игра обоих...А какова Бесинджер?!!!!Красотка просто..согласись?:миг:
Серафимм
Деми Мур в Привидении трогательнее
Серафимм
Да... Бапко зачотная... :yes.gif:
Счаз досматриваю Спасибо за обмен - Прям МФКинча... :biggrin:
Собеседник
Охотник за головами - Норвегия
Тайна в его глазах - Аргентина
Последний самурай- США
Шахматистка - Италия франция
Старикам тут не место - я его не понял
НУ и конечно
Красота по американски - США тут всё и многое и малое
Репли_Кейт
Самое мужчинское кино - это новости.
Серафимм
"Забойный реванш" посмотрел - нормуль, можно один раз посмотреть. Де Ниро посмешил, умеет же кривляться :live: .
Собеседник
А фраза..."Э!!Чернышевский..!!!"Я ржал....ваще :respect:
Серафимм
А фраза толстому тренеру: "Какой ты мой тренер? Может ты съел моего тренра?" :rofl:
Собеседник
Скачал новый сериал компании LOSTFILM..."Intelligence" называеццо
Ну..как то даже не скучно...плюс всеобщий женский красавчег(Джош Холлоуэй) снимаецо в главной роли:улыб:
Собеседник
Санктум - отличный фильм Джеймса Кэмерона, рекомендую
Кровью и потом. Забавно. Вроде даже основано на реальных событиях )
Собеседник
"Мирный воин" , советую :миг:
Собеседник
Трудно быть богом, Германа. Перед просмотром вдумчиво, неторопясь, перечитать книгу. Не читав книги смотреть бессмысленно.
kazik
Книгу читать бесполезно. Вернее не так. Книга и кино Германа совершенно разные вещи!!!
Абсолютное непонимание(или скорее какое то своё понимание) Германом творчества Стругацких...скорее обескураживает до отвращения, чем вызывает желание досмотреть до конца.... :dnknow:
Серафимм
Книгу читать бесполезно. Вернее не так. Книга и кино Германа совершенно разные вещи!!!
но не читая книгу вообще не понять цепь событий... и не тут никакого своего понимания творчества стругацких, нормально он их творчество понимал. Просто он не пытался делать экранизацию роман.

Я еще раз схожу...
kazik
Ну имеет место быть разное понимание творчества..это нормально :agree:
Собеседник
Не пойман не вор, фильм своеобразный
Собеседник
А по мне так кинолента на все времена (одна из) мужицкая это "Храброе сердце" Мела Гибсона. Конечно не без голливудской гламурности, но все таки впечатляет. Еще конечно "Гладиатор" Ридли Скотта.
Вчера посмотрел фильм - Невеста.
Смотреть всем мужичарам, я сказал! :спок:
От обычной лубовницы могут возникнуть вот такие проблемы:
Собеседник
Чо за невеста? Их на торренте штук сорок..
Frank_S
НПП
у нас дома три канала поочереди работают
рашатудей, лайфньюс, и бойцовский клуб.
под них я просыпаюсь, засыпаю, читаю книги и смотрю свои фильмы :biggrin:
такшта думаю Дядька Оберман прав :agree:
anna173
а мне таки Дивергенты понравились... Не так чтоб очень, но, в целом, вполне...)
А мне нет, если не считать того брюнетика из бесстрашных :biggrin:
Баристер
во ме за 10 лет чуйствительностьпроработали... теперь я любю и такое кино.. :rofl:
sabatini
Саб, спасибо , что напомнила.. давно планировала посмотреть. жесть , слов нету..

а имя_фамилие у швецкого режиссёра ну уж очень занятное :Лукас Мудиссон.. если не шутит, конечно же)
Сифон
Ну я же люблю жозенька, дорогая моя женщина!
Сифон
Я его давно смотрела. Тяжелый, серый фильм. Девчушку жалко было очень
Lylok
Ну как серый, в так фильмах лучше без раскрасок. я люблю необратимостные кино
Собеседник
Посммотрел вчера Волк с Уолл Стрит) Не пожалел :ухмылка:
sabatini
Были б краски-был бы голливуд и хэппи энд.
Я, кстати, думала, что это наши сняли. УЖ больно "по-нашему" грустно.
sabatini
ваще неохота)
но треш прикольный конечно, Ди Каприо хорошо играет:улыб:
Андрей1979
Кто бы мог подумать на этого блондинистого губошлепа, кажыш
sabatini
ага, точно
но он повзрослел сильно и уже всерьез хоть воспринимается
sabatini
ну жозенька тоже надо с чувством меры, а автора в беспредел понесло.. хотя, чего греха таить, не сильно-то он переборщил..

посмотри "Шлюха" Кена Рассела. весьма по правде жизни..
Lylok
у героини Оксаны Акиньшиной прототип был - Дангуле Расалайте.. так в её реальной истории мать и тётка в отличие от киношных ещё вяло шевелились для девочки, не настолько жёстко бросили и враз .. но тем не менее сути дела это не сменило..
Андрей1979
ваще неохота)
но треш прикольный конечно, Ди Каприо хорошо играет:улыб:
Ди Каприо красава. Надо посмотреть. О, фильмов накидали мужицких. Теперь надо смотреть.... :biggrin:
Сифон
Да, я прочитала в Википедии в свое время. Фильм, конечно, более приукрасил все. Но суть та же.
Оч страшно, что это было на самом деле. П]оломанная судьба девчушки. За свои 16 лет столько всего повидать...столько говна...